Гость
Статьи
Хочу похудеть на пп

Хочу похудеть на пп

Очень долго увлекаюсь диетами. Но уже нету сил, надоело мучать организм. Хочу начать правильно питаться. С чего начать, как составить рацион? Цель похудеть, но уже не за 3 дня и не "к нг", а сделать это питание на всю жизнь. Есть 10 кг жирка, думаю он уйдет, если правильно есть. Расскажите о своём опыте.

lany
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я сидела на пп и -60, результата не было.
по сути, это маниакальное подсчитывание калорий и взвешивания всего.. и еды немного. взяла только дробное питание, но ем все, что душа просит, голодная не сижу, вес ушел.
большая часть рациона после пробуждения, много пью (соки, чай, жидкости).

#2

и у пп странно разнятся рекомендации: где-то мясо нельзя, где-то отказ от сладкого и сахара. и то и то - плохо (в плане отказа от этого).
так что для меня правильное питание - есть в меру))

Гость
#3

Скачать приложение\зарегистрироваться на сайте, где программа сама подсчитает калории и бжу на день. Обычно там еще есть статьи по теме и примеры блюд.

Али-баба
#4

Для меня правильное питание - это дробное питание 5 раз в день, маленькими порциями. Сильно ограничит жирное и сладкое, не есть жареную еду. Готовить все самой, никаких фастфудов и полуфабрикатов.

Гость
#5
Али-баба

Для меня правильное питание - это дробное питание 5 раз в день, маленькими порциями. Сильно ограничит жирное и сладкое, не есть жареную еду. Готовить все самой, никаких фастфудов и полуфабрикатов.

Меня не али-баба зовут, не знаю откуда такой ник взялся )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зульфия
#6

Само по себе ПП вас от 10 кг жира вряд ли избавит. Редуксин еще подключите, тогда и на пп будет легко перейти и вес уйдет.А как похудетее то будете следить за рационом и не наберете обратно