Гость
Статьи
Соревнования по …

Соревнования по похудению

Девчули, привет!) Ищу напарницу для создания соревновательного духа в похудении. Я плавно начинаю завтра, цель - 6 кг (стабильных,не вода) до конца апреля. Способы какие хотите, главное результат) …

Майя
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Маска
#351
Златка 57->50

-500 гр (56,5) Я довольна, хотя для разгрузчного дня можно было бы и поменьше съесть

Златка, молодец! а я прям что-то совсем обленилась в плане разгрузок. уже не помню, когда последний раз устраивала. Всё доедаю куличи :\, вес ни туды ни сюды. кд пришли , нет чтоб воспользоваться моментом и уйти в минус, я лишь препятствую этой цели. ну ладно, в ближайшее время постараюсь собраться в пучок. пока вернулись холодные деньки нужно наверстать упущенное и привести себя в нормальный вид

Златка 57->50
#352

Понравилось "собраться в пучок" )))))))))))))
А куличи да, опасная тема, не остановиться. Но я теперь делаю так: мы второй год покупаем микро-куличи, прям малютки как кексы, это очень удобно, а то я себя знаю

Златка 57->50
#353

А скоро вообще сезон шашлыков и пикников) О-о-ох!!

Скоро стройняшка
#354

Всем привет! А я вернулась 57 кг, начинаю все сначала. Вчера сходила в тренажёрку после двухнедельного перерыва, а ночью выпила бутылку вина. И о чем только думала

Златка 57->50
#355
Скоро стройняшка

Всем привет! А я вернулась 57 кг, начинаю все сначала. Вчера сходила в тренажёрку после двухнедельного перерыва, а ночью выпила бутылку вина. И о чем только думала

Привет Стройняшка. все мы топчемся на месте. У меня тоже самое. Ну такие себе соревнования выходят))

Златка 57->50
#356

Зашла сказать что завтра не буду взвешиваться. Похудение на разгрузочных днях похоже не моя история- стойко выдерживаю разгруз , потом объедаюсь два дня и вес возвращается. Не знаю что ещё попробовать, руки опускаются.

Решила сейчас постараться отпустить ситуацию, "забить " на похудение и посмотреть что из этого выйдет. Что-то все надоело так, можно просто проснуться уже худышкой? ))

от 58 к 52
#357
Златка 57->50

Зашла сказать что завтра не буду взвешиваться. Похудение на разгрузочных днях похоже не моя история- стойко выдерживаю разгруз , потом объедаюсь два дня и вес возвращается. Не знаю что ещё попробовать, руки опускаются. Решила сейчас постараться отпустить ситуацию, "забить " на похудение и посмотреть что из этого выйдет. Что-то все надоело так, можно просто проснуться уже худышкой? ))

Я тоже набрала, как же это все надоело, но и похудеть хочется, но все никак....

Златка 57->50
#358

Так, и что делать-то будем? Или плюнем и останемся "плюшками" ?
У меня в таком свободном режиме что-то не выходит. На вчерашнее утро вес 56,8 (сегодня не взвешиваюсь, т.к. опять вечером объелась, Бож за чтоо..)
.

Пришла шальная идея сесть на моно-диету. На 10 дней, есть 1 любой продукт в день на свой выбор, например сегодня кефир, завтра яблоки, потом белковый и т.д. Я еще сладкий кофе с молоком 2-3 чашки добавлю, без него не могу.
.

До лета осталось 1,5 месяца.....
А тут 10 дней и все, постепенно выйти потом из диеты. Ну что такое эти 10 дней? Это я больше себя уговариваю)
Как вам такая идея? Для меня это авантюра, я плохо сижу на диетах, но даже если получится лишь пару дней и то будет хорошо , такой себе отдых для кишечника.
Давайте вместе с кем нибудь? Кто хочет попробовать?

Златка 57->50
#359
от 58 к 52

Я тоже набрала, как же это все надоело, но и похудеть хочется, но все никак....

Давайте за 10 дней 5 кг попробуем скинуть, а? ; )
Интересно, это реально?
Хочется уже стать той, кем всегда хотелось.

Маска
#360

Привет всем! я тоже чего-то отклонилась от курса, набрала полтора кг, питалась кое-как и в довершение семейные посиделки 2 дня сделали свое вредное дело. сегодня опять 60,2 на весах. в вс не взвешивалась , в субботу была 59. думаю, бросать не надо, передохнули, перезагрузились и снова за дело. Златка, я честно не готова сейчас к радикальным мерам, иначе точно сорвусь, знаю себя. за несколько дней нужно наладить режим, потом уже действовать по обстановке. тебе, если настроена, удачи в этом деле!!!))

Златка 57->50
#361

Маска, спасибо за поддержку) Посмотрим, самой интересно. Сижу вот обедаю чашечкой кефира и кофе с молоком, хо-ро-шо

Златка 57->50
#362

18:15. диете конец :D
Ем сладкое яблочко, эх. Вечером собираюсь ужинать. Мдаа.. Позор) лучше б вообще не писАла.
Очень гололно почему-то сегодня было, даже желания до конца день досидеть нет, хочется теплой еды. может потому что невысыпаюсь и состояние разбитое, энергия на нуле.

от 58 к 52
#363

Всем привет, у меня новый подход к процессу похудения, не буду себе ничего запрещать, буду есть по голоду и не до отвала. Запреты ни к чему хорошему не приводят.

Скоро стройняшка
#364

Всем привет! Я тоже не сторонница жестких ограниченний, потерять так быстро, но потом все быстро вернётся, да и запасать организм даже от морковки будет. Я пока на обычном питании, сегодня семейный праздник - застолье, а потом буду думать. И ещё я постоянно чувствую голод, что с этим делать не знаю

Златка 57->50
#365
от 58 к 52

Всем привет, у меня новый подход к процессу похудения, не буду себе ничего запрещать, буду есть по голоду и не до отвала. Запреты ни к чему хорошему не приводят.

Ну я так и питаюсь, ничего не запрещаю себе, ем все, но умеренно. Это дает результаты, я худею. Если бы не эти зажоры раз в несколько дней.

Златка 57->50
#366

Диеты тоже не люблю, просто хочется как-то убыстрить процесс, поэтому иногда посещают такие идеи. И каждый раз с надеждой думаю а вдруг в этот раз получится и каааак похудею в один миг

#367

Всем привет! Тоже очень хочется похудеть, но силы воли не хватает, постоянно держаться не получается. Может кто-нибудь хочет устроить марафон с 23.04 на месяц вместе со мной? Можно создать беседу в вк, и отчитываться каждый день друг другу, отправлять фоточки с едой в течении дня и отвесами делиться. Я могу поделиться меню-трансформером, которое мне составила диетолог, когда я участвовала в её марафоне. За 6 недель сбросила 7 кг., нужно ещё хотя бы столько же сбросить, а одной худеть мотивации не хватает.

Златка 57->50
#368

Привет Викусик! Это интересно, но на данный момент я- пас. Просто потому что стараюсь успокоиться и вернуть спокойное умеренное питание, раскачивание лодки мне сейчас ни к чему.

Я, кстати, вела около 6 мес дневник питания с фотками в инстаграме, первые 3 месяца мне и правда помогало, но наигралась.

Дцмаю, если хочешь, пиши ежедневно отчёт тут, будем тебя подбадривать.

Златка 57->50
#369

Тоже есть конструктор питания (покупала маме программу похудения), но я по расписанию питаться не могу , у меня сразу отношение как к диете, мне нужна полная свобода)

Скоро стройняшка
#370

Девушки! Ну как вы? Мне нечем похвастаться, 57,1 сегодня. Стоит вес и уходить не собирается. Ещё праздники всякие😩

Златка 57->50
#371

Привет! У меня все печально: 57,7 :'(
Через день-два неконтролируемо объедаюсь, не знаю как с этим справиться. Может это уже булимия у меня?
Интересно, как у остальных делишки

от 58 к 52
#372

у меня 57 кг пока что.

Гость
#373

Я готова) правда уже май) может вы уже и похудели)

от 58 к 52
#374
Гость

Я готова) правда уже май) может вы уже и похудели)

Если бы....

от 58 к 52
#375

Сегодня - 56,9кг

Златка 57->50
#376

Всем привет,
Ну судя по тишине так никто существенных результатов и не добился (?)

Я тоже нет, все вокруг 57 и крутится (сегодня 56,8) но и сдаваться не собираюсь, со вчерашнего дня снова в строй

Златка 57->50
#377

Так, прошла неделя, и у меня 55,8 сегодня) ну неужели

#378

И как успехи на данный момент???По какой диете худели?Бабы пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#375

я худела по диете, которую мне посоветовала подруга

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: