Гость
Статьи
как быстро поправиться

как быстро поправиться

мне19 лет.Вешу 45 кг при росте168 .Очень хочется поправиться.Ничем не болею и не знаю с чем это связано.Помогите советом

милена
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Эмм... Просто жри побольше всего и сладкого и вредного. Если не хочешь поправиться набрав жирка, то займись спортом, делай упражнения для накачки тела, но ешь тоже побольше, иначе качком будешь.

Гость
#2

))

Гость
#3

Есть такие таблетки перитол

Гость
#4

Никакой вредной едой не нужно себя пичкать. Кушайте полноценно и хорошими, увесистыми порциями. Вам нужно замедлять обмен веществ, кушать 3 раза в день.
Завтрак должен быть сытным. например:
1. Геркулесовая каша (лучше на кокосовом молоке) + 2 бутерброда со сливочным маслом
2. Протеиновый коктейль ( банан+ протеин + геркулес)
3. Творог (не менее 2%, а лучше 9 и выше) + орехи (урбеч) + молока немного чтобы кушать было приятней
4. Омлет/яичница + 2 ерброда с маслом или сырники
5. Бутерброды. хлеб+творожный сыр+помидорка+авакадо
Обед и ужин расписывать не буду, но думаю суть вы уловили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дредастая
#5

Купите банку Гейнера (или любой другой протеин), делайте коктейли и занимайтесь силовыми- за полгода наберете мышечную массу, а не жир.))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: