Гость
Статьи
Не могу отказаться от …

Не могу отказаться от вредной пищи

Постоянно покупаю себе то мороженое с пальмовым маслом, то колбасу, то шоколадку, йогурт. У меня на эту гадость уходит 7-8 тысяч в месяц. Из-за этого у меня плохая кода прыщи и 5 лишних килограмм, хоть я и занимаюсь 3 раза в неделю. А ведь могла это не есть и лучше эти день потратить на косметические процедуры и выглядеть гораздо лучше. Как вы перешли на ПП? Бывает начинаю есть овсянку, творожок, овощи на пару, сразу и выглядеть начинаю лучше и деньги экономятся. Но хватает меня на неделю, и снова все возвращается. Как взять себя в руки? Может нужен мощный стимул? Просто кажется, что вкусная еда это единственная радость в моей пресной и скучной жизни. Муж постоянно работает, я в декрете уже 5 лет, а съела вкусняшку, тут и жизнь наладилась, заиграла новыми красками

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

декрет дается на 3 года, а ты просто тунеядка. иди работай, а то на всякое г...спускаешь деньги мужа, и жрать будешь меньше

мозгоправ
#2
Гость

декрет дается на 3 года, а ты просто тунеядка. иди работай, а то на всякое г...спускаешь деньги мужа, и жрать будешь меньше

наверное второй ребенок

Гость
#3

Мотивации нет. Ради чего?

мозгоправ
#4

автор, да вы ходячий механизм по переработке денег, которые зарабатывает муж! Браво! Сначала на 8000 пожрать, потом еще 5000 в месяц в фитнесе все это согнать. В год 100 000 рублей в унитаз. Вы не пробовали просто на эти деньги поехать отдохнуть?

мозгоправ
#5

просто пора на работу

Автор
#6
мозгоправ

просто пора на работу

На работу не могу выйти, в сад не берут, младшему ещё и двух лет нет. Занимаюсь я дома, по программе, три раза в неделю, а так же на тренажёрах, которые на спортивных площадках на улице, это бесплатно

Автор
#7
Гость

Мотивации нет. Ради чего?

Чтобы стать красивее, мужу ещё больше нравиться

#8
Автор

Как вы перешли на ПП?

Желудок дал сбой, вот и перешла на пп, правда длилось оно не долго, желудку стало легче и я снова стала есть вредности всякие.

Гость
#9

Вы на ПП хотите перейти, или на диету?
ПП может быть очень разнообразными и вкусным. Овощи на пару это диета. На гриле сделайте , или в сотейнике с оливковым маслом и травами. Овсянка не обязательна. Не любите -не ешьте. Мороженное сами делайте. Или покупайте натуральный йогурт, добавляйте ягоды и замораживайте.

Автор
#10
Valeri

Желудок дал сбой, вот и перешла на пп, правда длилось оно не долго, желудку стало легче и я снова стала есть вредности всякие.

Я вроде стараюсь правильно питаться. Кашу поем утром, на обед суп, на ужин овощи на пару. Но вот в перерывах ем всякие чипсы, шоколадки и пью газировку

Автор
#11
Гость

Вы на ПП хотите перейти, или на диету?
ПП может быть очень разнообразными и вкусным. Овощи на пару это диета. На гриле сделайте , или в сотейнике с оливковым маслом и травами. Овсянка не обязательна. Не любите -не ешьте. Мороженное сами делайте. Или покупайте натуральный йогурт, добавляйте ягоды и замораживайте.

Именно на ПП. Если я захочу, могу похудеть и питаясь гадостями, просто есть их в два раза меньше. А вот кода от этого хорошей не станет

312
#12

7 ответов и ни одного по существу, вот люди... Автор, нужна мотивация. Как только мотивация ослабевает я так же срываюсь на вкусняшки. Что делать, видимо мы такие люди кто не превыкает к правильному питанию, придется держать себя в руках всю жизнь. Еще мне помогают так называемые чит дни. Просто разрешайте себе в определенный день, например один раз в неделю-две, питаться тем чем вам хочется. Здорово помогает избежать срывов

Автор
#13
312

7 ответов и ни одного по существу, вот люди... Автор, нужна мотивация. Как только мотивация ослабевает я так же срываюсь на вкусняшки. Что делать, видимо мы такие люди кто не превыкает к правильному питанию, придется держать себя в руках всю жизнь. Еще мне помогают так называемые чит дни. Просто разрешайте себе в определенный день, например один раз в неделю-две, питаться тем чем вам хочется. Здорово помогает избежать срывов

Спасибо. Но меня даже и на 2 недели не хватит. Не могу без сладкого продержаться. Если от колбасы и чипсов ещё могу отказаться, то без шоколадки или мороженки прям загибаюсь

Гость
#14
Автор

Спасибо. Но меня даже и на 2 недели не хватит. Не могу без сладкого продержаться. Если от колбасы и чипсов ещё могу отказаться, то без шоколадки или мороженки прям загибаюсь

Смело ешьте черный шоколад, чтоб какао под 90% было. И не плитками.
Купите себе мороженицу. Тем более у вас дети.
Чипсы сейчас полезные продаются. Еще и вкусные.

Автор
#15
Гость

Смело ешьте черный шоколад, чтоб какао под 90% было. И не плитками.
Купите себе мороженицу. Тем более у вас дети.
Чипсы сейчас полезные продаются. Еще и вкусные.

Не могу не плитками есть. Если что-то есть в доме сладкое, оно сразу же съедается, если только маленькую шоколадку попупать. А мороженное слишком муторно делать каждые день, максимум 2 раза в неделю, ведь у меня помимо этого куча другой готовки, да и вообще других дел, но за идеи спасибо

Гость
#16

А вы посмотрите на ютубе мой вес 600кг и какие они до и после. Я когда увидела, была в таком шоке. А ведь это всё от фастфуда. Берегите здоровье, врачам на нас нас%рать.

312
#17
Автор

7 ответов и ни одного по существу, вот люди... Автор, нужна мотивация. Как только мотивация ослабевает я так же срываюсь на вкусняшки. Что делать, видимо мы такие люди кто не превыкает к правильному питанию, придется держать себя в руках всю жизнь. Еще мне помогают так называемые чит дни. Просто разрешайте себе в определенный день, например один раз в неделю-две, питаться тем чем вам хочется. Здорово помогает избежать срывов

Спасибо. Но меня даже и на 2 недели не хватит. Не могу без сладкого продержаться. Если от колбасы и чипсов ещё могу отказаться, то без шоколадки или мороженки прям загибаюсь
Тогда вам следует почитать о системе минус 60. Многие очень хвалят. Там утром можно есть всё

Гость
#18

автор за 5 лет в декрете могли бы научиться вкусно готовить а не давиться овсянкой и творожком. Что за ограниченность такая, опять овсянка куриная грудка творог гречка... вы что других нормальных блюд не знаете?? котлеты готовьте борщи супы салаты запеканки, лепите пельмени.

Анна
#19

устраивайте читинг-дни. Когда можно себе что-то позволить. Пива, чипсов там, шоколадку. Но не зажором! Иначе всегда будете срываться. Меня этоиму один качок научил, т.к. на грудке с овобщами реально от депрессии можно кони двинуть

Гость
#20

насчет сладостей, как я вас понимаю,сижу после удаления желчного, шоколад теперь неизвестно когда поем((

#21
Автор

Постоянно покупаю себе то мороженое с пальмовым маслом, то колбасу, то шоколадку, йогурт. У меня на эту гадость уходит 7-8 тысяч в месяц. Из-за этого у меня плохая кода прыщи и 5 лишних килограмм, хоть я и занимаюсь 3 раза в неделю. А ведь могла это не есть и лучше эти день потратить на косметические процедуры и выглядеть гораздо лучше. Как вы перешли на ПП? Бывает начинаю есть овсянку, творожок, овощи на пару, сразу и выглядеть начинаю лучше и деньги экономятся. Но хватает меня на неделю, и снова все возвращается. Как взять себя в руки? Может нужен мощный стимул? Просто кажется, что вкусная еда это единственная радость в моей пресной и скучной жизни. Муж постоянно работает, я в декрете уже 5 лет, а съела вкусняшку, тут и жизнь наладилась, заиграла новыми красками

#22

Здравствуйте,такая же проблема,посещаю зал 2-3 раза в неделю,но отказаться от вкусно-вредных продуктов никак не получается ,хочу скинуть 5 кг,не могу собрать силу воли в кулак ,максимум 2 недели на диете и срыв и срыв ,не знаю как начать пп,или хотябы отказаться от вредных продуктов на 70%

ПыСЫ;Ваша история прям 100% повторяет мою

#23

Если действительно хотите от всего этого отказаться, поищите, что еще может доставить вам такое же удовольствие. И потихонечку заменяйте этим еду. Если самостоятельно сделать это будет трудно, можете обратиться к психологу - он поможет.

Гость
#24

Автор, у меня вообще боли от любой вкусной еды. Вот единственная для меня мотивация - не есть вредного и жить без боли. И то, иногда трудно преодолеть соблазн. Вспоминаю, как мне было больно, помогает.
А еще у меня есть знакомые с такими же проблемами, так они не парятся: едят все что хотят и пьют обезболивающие.
Попробуйте с собой договориться, чтобы есть вкусное только раз в неделю. Может быть получится.

Инна
#25

У вас нарушения пищевого поведения. К диетологу.

Hадя
#26

Силы воли просто нет... Деньги все отдавайте мужу чтоб не тратили на вкусняшки))

Светлана
#27

Да тут уже не сила воли, тут реальные проблемы, и хорошо что человек это понимает. правильно вам сказали, к диетологу. Выпишет редуксин.

Настя
#28
Светлана

Да тут уже не сила воли, тут реальные проблемы, и хорошо что человек это понимает. правильно вам сказали, к диетологу. Выпишет редуксин.

Ну и зачем пить всякую гадость?

Катя
#29

Да что за стереотипы такие... Редуксин вполне нормальный, сертифицированный препарат, для лечения ожирения и коррекции пищевого поведения. Он снижает аппетит и тягу к сладкому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Катя

Да что за стереотипы такие... Редуксин вполне нормальный, сертифицированный препарат, для лечения ожирения и коррекции пищевого поведения. Он снижает аппетит и тягу к сладкому.

Я от редуксина 2 недели в туалет по большому не ходила, не задумывалась что это от него.. сразу перестала пить и запоры прошли . Смысл тогда редуксина если с запорами сложно похудеть ? Так еще и страдать от болей в животе и газов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: