Гость
Статьи
Давайте худеть вместе

Давайте худеть вместе

Большую часть сознательной жизни весила 42-44 кг, рост 158, сейчас мне 26 лет разожралась до 53 кг. Не то что б это много или мало, тут скорее дело в комфорте , в этом весе мне не комфортно. Ищю товарищей по диете )

Kuka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не нужна вам диета при таких параметрах. Просто уберите из рациона сладкое и мучное (или сократите хотя бы) и двигайтесь побольше.

Гость
#2
Гость

Автор, не нужна вам диета при таких параметрах. Просто уберите из рациона сладкое и мучное (или сократите хотя бы) и двигайтесь побольше.

Говорю же не комфортно мне в таких параметрах, бегаю я и так много , а сладкое и мясо вообще не ем

Полина
#3

Давайте! Тоже ищу напарницу

Незлая
#4

Давайте!

Гость
#5

а почему на диету, а не на пп+зал+сканди ходьба в парке? я 4 кг за полгода сбросила, но у меня и здоровье наладилось и мышцы в тонус пришли, фигура до неузнаваемости изменилась. Отказалась от сахара совсем, но иногда позволяю себе и пирожное и пиццу и картошки жареной с копчёной скумбрией, алкоголь и вес никуда не лезет вверх. Диеты - зло!

Нина
#6

Я, за, тоже на диету собираюсь сесть, мне кило пять сбросить надо. Купила себе к этому делу, умные редмонтовские весы, воды показывают, жир, вес костей, и в мобильном приложения на смартофне все взвешивания могу на телефоне потом смотреть.

#7

может вам некомфортно, потому что это жировая масса? Если б мышечная, то вряд ли можно дискомфорт испытывать. С тренировками и верно составленным рационом вы сможете прийти к "идельному" телосложению, возможному вашей генетике)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А как худеть хотите?Может уже есть какая диета/программа?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: