Гость
Статьи
Диета

Диета

Девочки, мне 19 лет, вешу 78 кг. Уж очень хочется похудеть к лету, а как не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь диеты

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидите на диетах. Просто считайте ккал потребляемые . На этом очень быстро худеют и редко срываются. Установите свою норму и вносите ккал. Я пользуюсь приложением fat secret. Там все найти можно и норму, и ккал продуктов. И кушайте что хотите но в пределах вашей суточной калорийности. Многие там худеют и на 20 и на 30 кг очень быстро.

Зина
#2

А я вам советую похудеть на правильном питании. Просто не ешьте мучное, сладкое, жаренное,и тд. Таким образом вы просто похудеете немного медленно но зато без риска для здоровья! А если и заниматься спортом то можно и побыстрее похудеть. Для меня это самый эффективный способ, так мне всего 16 и мне нельзя сидеть на диетах.

Вислосися Похудеевна
#3

Послушайте старую рппшницу, никаких диет ! Если уж невмоготу, попробуйте один раз, ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, если сорветесь — переходите на подсчет калорий и правильное питание.
Я 10 годиков "худела" на диетах по сценарию : сбросить 14 кг за две недели и нажраться 20 за год.
Грудь так красивишно висит, загляденье )

Анна
#4

Меняйте образ жизни НАВСЕГДА.

Гость
#5

Ккал считайте

Гость
#6

Диета Магги🍏🍎🍏🍅🍗🥗🥗🥚🍳🥚🍳

#7
Ирина

Девочки, мне 19 лет, вешу 78 кг. Уж очень хочется похудеть к лету, а как не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь диеты

Согласна (как нутрициолог и член Российского союза диетологов) что проще всего это считать калории и добирать необходимое количество белков, жиров, углеводов. Исключить алкоголь и сладкое, пить норму воды в день. Только этого будет достаточно,чтобы худеть на 4кг жировой массы в месяц(!),таким образом к 1 июня можно похудеть на 16-20 кг. При правильно выстроенном рационе и аккуратном его соблюдении (без чрезмерного дефицита, каждый раз подбирать рацион смотря на уровень активности )это вполне реально,тем более Вы еще молоды:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Для меня лучшей диетой уже несколько лет является диета Дюкана. Я соблюдаю именно это вариант http://woman365.ru/dieta-dyukana/ . Она хороша тем, что более разнообразна в плане блюд и достаточно сытная, по сравнению с такими жесткими, как японская например или кефирная. Рассчитать срок соблюдения можете сами, в зависимости сколько хотите скинуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: