Гость
Статьи
Помогите похудеть со …

Помогите похудеть со 100кг!!

Здравствуйте! Мне 18, рост 162, вес 100-105кг. Я с раннего детства страдаю от избточного веса. На данный момент у меня ожирение 2 степени. Личико симпотичное, а на фигуру без слез не взглянешь. Из-за того, что полнота у меня с детства, фигура полновата не только в определённых зонах (живот, попа и тд), а большой размер имеет абсолютно все (начиная с пальцев на руках, заканчивая пальцами на ногах).
Обстоятельства складываются так, что выделить средства на похудение я не могу (ни на какие-либо бассейны и кружки, ни на одежду для пробежек, ни на какие-либо Семена, масла).
Расскажите, пожалуйста, о своем похудении, посоветуйте простые диеты, какие-либо тренировки. Хотелось бы хотя бы 20кг скинуть до лета.
Что сделать, чтобы потом не осталась кожа обвисшая? Упражнения, массажи?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Из за боли в животе,решил перейти на "здоровое питание", в общем раньше ел много майонеза, жаренной картошки, выпивал ежедневно грамм 200 водки - от нервов, практически не ел фруктов- совершенно не хотелось есть их. Стал весить 95-100кг при росте 180см. Сейчас практически не ем жаренного, бросил пить,майонез не ем, вместо него иногда ем сметану, не ем сладкого и мучного, стал есть яблоки, мандарины в общем сезонные фрукты , суп овощной- цветная капуста,картошка,стручковая фасоль, гречка, рис,овсянка, кукурузная каша.
Похудел до 78кг,
Но теперь негатив .... Обострился артрит - никогда так не болело, думаю все же это из за воспаления в животе, которое было в начале августа,а не из за питания, но кто знает, дальше- мышцы уменьшились вместе с жиром, стал щуплым, живот не болит, но если раньше была склонность к диарее, то теперь к запорам.
Так что хоть я и похудел, но прибавки здоровья не почувствовал.
Да, еще не ем мяса- но это из за артрита, хоть он ревматоидный, а не подагрический, но от мяса обостряется, особенно сейчас, ем яйца 3-4 штуки в день чтобы был белок.
По началу было еще такое, что голова кружилась и давление было 90-100 на 60-65, сейчас прошло.

Киса
#4

Сколько читала про диеты в нете последние года три,вывод один-надо меньше жрать!

Эхма
#5

Считайте углеводы и питайтесь по формуле- на 1кг веса 2г углеводов. Худеть будете на 2-3кг в месяц, без вреда для здоровья. Жиры ограничивать не стоит, но и сало жрать- тоже. За год похудеете почти до идеального веса. Не забывайте снижать количество углеводов по мере похудения, так как при весе 80кг нужно уже 160гр углеводов, а не как сейчас- 200- 210гр.
Тренировки- да любые, с ютуба, лишь бы в радость были. При данной диете они ускорят похудение, до июня 25 кг точно уйдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Конечно же правильно есть и хоть какой-то спорт, что бы избежать растяжек!Есть масса диет и упражнений для отдельных участков тела.К тому же есть масса копеечных препаратов для похудения, которые помогут ограничить себя в питании и направить работу организма в правильное русло!Вот зашли бы и почитали хттпс://7-неиросистема.ру я тут оригинал заказывала, неплохой препарат кстати.Мне в своё время очень помог взять себя в руки и перестать есть.Но я при этом занималась спортом, что бы не стать мешком.Вот и Вам советую не мучить себя, а потратиться немного и облегчить себе жизнь.Но занятия спортом, Вам нечего не заменит!Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: