Гость
Статьи
Диета и апатия

Диета и апатия

Кто худел?
Всегда отличалась жизнелюбием и приподнятым настроением. Потом села на диету, решила немного подкорректировать фигуру. Похудеть смогла, но с уходом веса пришла депрессия полная. Апатия, постоянное чувство неприязни какой-то к жизни.
Пыталась год с этим справиться, перепробовала себя во всех сферах. Раньше очень любила рисовать и делала это днями напролет. А теперь мне это не даётся. Все из рук будто валится ..
Что делать? Может это быть связано с диетой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает,когда скидывает ниже свой естественной нормы. Например было 60,организму хорошо в 50,а девушка хочет и делает 45.Плохо организму,начинаются гормональный сбои.Горм. сбои и депрессия вообще очень похожи по симптомами.

Гость
#2
Гость

Такое бывает,когда скидывает ниже свой естественной нормы. Например было 60,организму хорошо в 50,а девушка хочет и делает 45.Плохо организму,начинаются гормональный сбои.Горм. сбои и депрессия вообще очень похожи по симптомами.

Мне нужно немного поправиться? Просто я все же перегнула с этим, вес ниже нормы ушел далеко-далеко

Гость
#3
Гость

Мне нужно немного поправиться? Просто я все же перегнула с этим, вес ниже нормы ушел далеко-далеко

Сколько? Рост и вес?

Гость
#4
Гость

Сколько? Рост и вес?

171, 47

Гость
#5
Гость

171, 47

Это трындец!!! То состояние,которое вы описываете у меня началось с весом 46 кг.Но у меня рост 162.Я думала,что просто депресняк. С весом 42 кг получила гормональный сбой по полной программе. Вы чего хотите добиться??Выпадения волос?Нарушений цикла?Поверьте,это страшно.Ваш минимум-51 кг.Срочно отьедайтесь.

Гость
#6
Гость

Это трындец!!! То состояние,которое вы описываете у меня началось с весом 46 кг.Но у меня рост 162.Я думала,что просто депресняк. С весом 42 кг получила гормональный сбой по полной программе. Вы чего хотите добиться??Выпадения волос?Нарушений цикла?Поверьте,это страшно.Ваш минимум-51 кг.Срочно отьедайтесь.

Блинблин это стрёмно, я правда не знала...я думала, похудею и остановлюсь на нормальном весе

Гость
#7
Гость

Блинблин это стрёмно, я правда не знала...я думала, похудею и остановлюсь на нормальном весе

Автор,я вас прекрасно понимаю. Я то же хотела быть очень худой,в 41 кг считала себя идеальной. Это не совсем нормальные представления о красоте,но это личный выбор.Вы просто поймите,что с дистрофией жить нельзя.Вы уже получили определенные проблемы. Если с таким весом у вас будет сильная нагрузка или отравление вы скинете ещё пару кг.Встанут яичники, состояние будет как при климаксе, вплоть до панических атак.Но самое страшное-судороги.Сердце-это мышца,и вы его почувствуете. Пока не поздно,выбирайтесь.Наберите 5 кг.Не можете сами-обратитесьма к психологу.

Гость
#8
Гость

Автор,я вас прекрасно понимаю. Я то же хотела быть очень худой,в 41 кг считала себя идеальной. Это не совсем нормальные представления о красоте,но это личный выбор.Вы просто поймите,что с дистрофией жить нельзя.Вы уже получили определенные проблемы. Если с таким весом у вас будет сильная нагрузка или отравление вы скинете ещё пару кг.Встанут яичники, состояние будет как при климаксе, вплоть до панических атак.Но самое страшное-судороги.Сердце-это мышца,и вы его почувствуете. Пока не поздно,выбирайтесь.Наберите 5 кг.Не можете сами-обратитесьма к психологу.

Спасибо за совет.... эталон красоты не тот. боюсь, вдруг поздно, и уже ничего нельзя вернуть. Ощущение, что все потеряно, что я разрушила свою жизнь
Но если можно что-то сделать, я сделаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Спасибо за совет.... эталон красоты не тот. боюсь, вдруг поздно, и уже ничего нельзя вернуть. Ощущение, что все потеряно, что я разрушила свою жизнь Но если можно что-то сделать, я сделаю

Вернуть Можно и нужно! Всего несколько кг. У вас сейчас гормональный депресняк.Востановитесь-эмоциональное состояние улучшится. Нагрузки уменьшить, прорабатывать только проблемные зоны.Питаться нормально.И спрячьте весы,вообще забудьте про них,иначе,увидев приветы может начаться паника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: