Гость
Статьи
Как можно столько …

Как можно столько есть???

Я эктоморф натуральный, вешу 40 кг последние лет 10. Ем нормально, как все. Тут решила пересмотреть питание с увеличением калорий. Смотрю статью про 2000 ккал. на 5 дней. Люди, вы правда столько едите? Это же можно сказать жрать надо без перерыва. Завтрак первый, завтрак второй, полдник, обед из 2-х горячих блюд с хлебом, ужин! Я столько не ем и вряд ли съем такое количество.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем 1000 калорий (сидячий образ).

Гость
#2

Чушь. Всё, что вы перечислили с тридцатью тремя завтраками, потянет не на 2000, а минимум на 4000 - 4500ккал.
2000ккал это довольно скромное питание, состоящее из низкокалорийных продуктов.

Гость
#3

Что-то вы явно не то насчитали. Такое питание на 5000 калорий будет. А на 2000 наесться очень просто-пара печенек к чаю-уже 300 калорий, пара бананов в день-уже 250. Я, например, ем совсем немного, на завтрак-кофе или чай с печеньем или конфеткой, иногда омлет или каша, обед либо первое либо второе блюдо, причем никаких там жареных картошке, на ужин что-то лёгкое, допустим-йогурт или творог. В течении дня перекусываю несколько раз орешками и фруктами и пью чай со сладким. Так стала пересчитывать калории, получилось почти 2000. Считайте правильно.

Гость
#4

Ну это смотря поскольку в тарелки накладывать. Можно и за один прием в день сожрать 5000 - 6000 ккал

#6

ой, если б не муж, я б на чаю сидела. И так могу не обедать. Вечером ужинаю за компанию и приходится готовить для него.

Автор
#7
Гость

Что-то вы явно не то насчитали. Такое питание на 5000 калорий будет. А на 2000 наесться очень просто-пара печенек к чаю-уже 300 калорий, пара бананов в день-уже 250. Я, например, ем совсем немного, на завтрак-кофе или чай с печеньем или конфеткой, иногда омлет или каша, обед либо первое либо второе блюдо, причем никаких там жареных картошке, на ужин что-то лёгкое, допустим-йогурт или творог. В течении дня перекусываю несколько раз орешками и фруктами и пью чай со сладким. Так стала пересчитывать калории, получилось почти 2000. Считайте правильно.

Я не сЗавтрак:

Каша гречневая рассыпчатая (200 г)
Морковь тушеная (250 г) с нежирной сметаной (25 г)
Сыр адыгейский (60 г)
Йогурт молочный (125 г)
Кофе с молоком (200 мл)
Второй завтрак:

Хлеб ржаной (30 г)
Творог обезжиренный (30 г)
Яблоко (150 г)
Хурма (80 г)
Обед:

Щи свежие (250 мл)
Хлеб зерновой (50 г)
Котлеты мясные паровые (150 г)
Картофель тушеный с зеленым горошком и цукини (400 г)
Чай (200 мл)
Полдник:

Кефир обезжиренный (200 мл)
Персик (100 г)
Ужин:

Макароны (150 г) с сыром (10 г)
Овощи гриль (кабачки, болгарский перец, баклажаны, томаты) (250 г)
Фруктовый салат (персик, виноград, ананас, мандарин) (250 г)читала, ибо плохо умею. Статья:

Гость
#8

40кг ?! какой ваш рос и сколько вам лет?

Гость
#9

ну конечно вы у нас уникум, куда вам понять

Автор
#10
Гость

40кг ?! какой ваш рос и сколько вам лет?

154, 31. Даже гейнер пила месяц, прибавила всего 500 гр, бросила пить и даже эти 500 гр ушли(( мама такая же худая

Автор
#11
Гость

ну конечно вы у нас уникум, куда вам понять

причем тут уникум? Знаете как тяжело когда все постоянно говорят что я худая, хоят при моем росте не такая уж и худая, ребра не торчат. Я много раз пыталась увеличить еду, но результата нет, только уныние((

Гость
#12

Ем на 1500 в день и это «длинные» углеводы на завтрак + белок + клетчатка, обед и ужин белок + клетчатка, и пара перекусов из капучино, фруктов, хлебцев, небольшой горсти орехов.
Легко бы могла ещё и кусочек торта слопать или шоколадку или пиццу. Вот и было бы 2000.
Это я ещё чай, кофе все напитки без сахара пью и снеки не ем.
Так что легко приставляю как 2000 - 3000 калорий можно наесть.

Гость
#13

Для 154 роста вес 40кг то, что надо. Даже при 44 кг вы уже будете казаться упитанной.
Когда я при росте 160 см весила 48 кг, худенькой меня назвать было никак нельзя, хотя размер одежды был 42rus.

Гость
#14
Автор

причем тут уникум? Знаете как тяжело когда все постоянно говорят что я худая, хоят при моем росте не такая уж и худая, ребра не торчат. Я много раз пыталась увеличить еду, но результата нет, только уныние((

Поверьте гораздо тяжелее когда все время хочется есть. Я в 9 часов попила чай с бутербродом - хлеб и ветчина и уже час как умираю с голоду, не могу обеда дождаться (у нас сейчас 11-30 полчаса до обеда) . Вот это проблем. А у вас так, огорчение

Гость
#15
Автор

154, 31. Даже гейнер пила месяц, прибавила всего 500 гр, бросила пить и даже эти 500 гр ушли(( мама такая же худая

Ну, с таким ростом, это нормальный вес. Но есть люди с псих проблемами, при булимии много едят, от скуки, так же стресс задают, ну и у нищих - это практически единственное наслаждение (сама такая).

Автор
#16

Я ем стабильно - завтрак обед и ужин. Ни в чем себя не ограничиваю, чай сладкий по 10 кружек, торты, калорийные конфеты...
Посмотрите примерное меню на сегодня и скажите пожалуйста, этого действительно мало?
-кофе сладкий как проснулась
- утром тарелка каша без хлеба
- 5 шт. сушей во фритюре с соусом (они калорийные)
- перекус кусок торта наполеон с чаем (масляный домашний)
- пообедаю каким нибудь салатом + слойка ветчина сыр
- пара кружек чая сладкого
- банан
- на ужин суп с майонезом и хлебом
- чай сладкий

Гость
#17

Глисты значит едят вместе с вами,ищите их и вытравливайте.

Гость
#18
Автор

Я ем стабильно - завтрак обед и ужин. Ни в чем себя не ограничиваю, чай сладкий по 10 кружек, торты, калорийные конфеты...
Посмотрите примерное меню на сегодня и скажите пожалуйста, этого действительно мало?
-кофе сладкий как проснулась
- утром тарелка каша без хлеба
- 5 шт. сушей во фритюре с соусом (они калорийные)
- перекус кусок торта наполеон с чаем (масляный домашний)
- пообедаю каким нибудь салатом + слойка ветчина сыр
- пара кружек чая сладкого
- банан
- на ужин суп с майонезом и хлебом
- чай сладкий

Ваше меню намного больше, чем на 2000ккал.

Гость
#19
Автор

Я ем стабильно - завтрак обед и ужин. Ни в чем себя не ограничиваю, чай сладкий по 10 кружек, торты, калорийные конфеты...
Посмотрите примерное меню на сегодня и скажите пожалуйста, этого действительно мало?
-кофе сладкий как проснулась
- утром тарелка каша без хлеба
- 5 шт. сушей во фритюре с соусом (они калорийные)
- перекус кусок торта наполеон с чаем (масляный домашний)
- пообедаю каким нибудь салатом + слойка ветчина сыр
- пара кружек чая сладкого
- банан
- на ужин суп с майонезом и хлебом
- чай сладкий

Вы тут похвастаться решили, ну тогда мимо. Я тоже питалась в кфс, каждый день, сет за триста, на ночи пачку чипсов, в течение дня пила сладкие газировки литрами, обедал хотдогом и 2булочками с вишней и была доской. А потом перешла на домашнее питание, меньше двигалась и прибавила более 20кг.

Гость
#20
Гость

Ваше меню намного больше, чем на 2000ккал.

Мы не знаем порции + мы не знаем, сколько она двигается. Не бывает чудес, что один ест норму и поправляет я, а другой ест 2-нормы и всегда худой. Я знаю кучу таких "многоежек", некоторые из них это едят на два дня, некоторые просто врут о количестве, когда с ними живёшь, сразу все понятно становится. Сама была и худой (иногда забывала есть) и толстой, так что меня не наееебешь!

Гость
#21
Автор

Я ем стабильно - завтрак обед и ужин. Ни в чем себя не ограничиваю, чай сладкий по 10 кружек, торты, калорийные конфеты...
Посмотрите примерное меню на сегодня и скажите пожалуйста, этого действительно мало?
-кофе сладкий как проснулась
- утром тарелка каша без хлеба
- 5 шт. сушей во фритюре с соусом (они калорийные)
- перекус кусок торта наполеон с чаем (масляный домашний)
- пообедаю каким нибудь салатом + слойка ветчина сыр
- пара кружек чая сладкого
- банан
- на ужин суп с майонезом и хлебом
- чай сладкий

Не знаю сколько это по калориям, но по БЖУ это мрак конечно. Вы потому мало и весите, что у вас нет белка в рационе и нет мышц в организме. Вам бы побольше курицы - рыбы - творога есть и в зал походить или на спорт какой-то (что бы мышечный корсет держал позвоночник, что бы сердечная мышцы тренировалась и т.д.). Вам когда говорят, что вы худая имею ввиду не ваш вес, а то, что вы просто дохляк.

Гость
#22
Гость

Мы не знаем порции + мы не знаем, сколько она двигается. Не бывает чудес, что один ест норму и поправляет я, а другой ест 2-нормы и всегда худой. Я знаю кучу таких "многоежек", некоторые из них это едят на два дня, некоторые просто врут о количестве, когда с ними живёшь, сразу все понятно становится. Сама была и худой (иногда забывала есть) и толстой, так что меня не наееебешь!

Если автор астеник, то такие чудеса бывают.

Гость
#23
Гость

Мы не знаем порции + мы не знаем, сколько она двигается. Не бывает чудес, что один ест норму и поправляет я, а другой ест 2-нормы и всегда худой. Я знаю кучу таких "многоежек", некоторые из них это едят на два дня, некоторые просто врут о количестве, когда с ними живёшь, сразу все понятно становится. Сама была и худой (иногда забывала есть) и толстой, так что меня не наееебешь!

Добавлю. Ваши слова справедливы только для нормостеников, но не актуальны для гиперстеников и астеников.

Гость
#24
Гость

Если автор астеник, то такие чудеса бывают.

Не бывает, я знала и астеников, которые "жрут в три горла и не толстеют) и геперстеников, которые" смотрят на яблочко и плюс 2 кило". Если ты ешь больше своей нормы - ты набираешь, а ли ешь меньше - худеешь, ну и 7-10 % людей с нарушением обмена веществ, которые с препаратами также набирают и худеют от калорийности, а не от воздуха.

Гость
#25
Гость

Не бывает, я знала и астеников, которые "жрут в три горла и не толстеют) и геперстеников, которые" смотрят на яблочко и плюс 2 кило". Если ты ешь больше своей нормы - ты набираешь, а ли ешь меньше - худеешь, ну и 7-10 % людей с нарушением обмена веществ, которые с препаратами также набирают и худеют от калорийности, а не от воздуха.

Гипер',

Гость
#26
Гость

Не бывает, я знала и астеников, которые "жрут в три горла и не толстеют) и геперстеников, которые" смотрят на яблочко и плюс 2 кило". Если ты ешь больше своей нормы - ты набираешь, а ли ешь меньше - худеешь, ну и 7-10 % людей с нарушением обмена веществ, которые с препаратами также набирают и худеют от калорийности, а не от воздуха.

Бывает. Только так и бывает.

Гость
#27
Гость

Добавлю. Ваши слова справедливы только для нормостеников, но не актуальны для гиперстеников и астеников.

Актуальны, жри в соответствии с нормой калорий и проблем не будет никогда. Не верите, скодите к эндокрирологу, он развеет сказки про голодающих жирных и про вечножрущих худых.

Гость
#28
Гость

Не бывает, я знала и астеников, которые "жрут в три горла и не толстеют) и геперстеников, которые" смотрят на яблочко и плюс 2 кило". Если ты ешь больше своей нормы - ты набираешь, а ли ешь меньше - худеешь, ну и 7-10 % людей с нарушением обмена веществ, которые с препаратами также набирают и худеют от калорийности, а не от воздуха.

Людям с препаратами калорийность питания не имеет отношение вовсе.
Я такой человек с препаратами, поэтому свои фантазии оставьте при себе. Смешно читать.

Гость
#29
Гость

Бывает. Только так и бывает.

Значит вы настолько далеки от медицины, что палец от глаза не отличите. Скодите к врачу, вам объяснят. А я донесла свою позицию, а свои сказки рассказывайте тупым людям.

Гость
#30
Гость

Актуальны, жри в соответствии с нормой калорий и проблем не будет никогда. Не верите, скодите к эндокрирологу, он развеет сказки про голодающих жирных и про вечножрущих худых.

Это вы сходите к эндокринологу, пусть вашу фигню в башке развеет.
Я то у эндокринолога 20 лет наблюдаюсь, поэтому и говорю, что вы пишите чушь.

Автор
#31
Гость

Мы не знаем порции + мы не знаем, сколько она двигается. Не бывает чудес, что один ест норму и поправляет я, а другой ест 2-нормы и всегда худой. Я знаю кучу таких "многоежек", некоторые из них это едят на два дня, некоторые просто врут о количестве, когда с ними живёшь, сразу все понятно становится. Сама была и худой (иногда забывала есть) и толстой, так что меня не наееебешь!

бывает, это от обмена веществ зависит, он у меня ускоренный, перерабатывает сразу все калории. А у кого то замедленный, откладывает жир. У меня на работе девушка пришла после праздников потолстела на 5 кг, говорит булочек поела

Гость
#32
Гость

Значит вы настолько далеки от медицины, что палец от глаза не отличите. Скодите к врачу, вам объяснят. А я донесла свою позицию, а свои сказки рассказывайте тупым людям.

Это вы сходите к врачу. Желательно к мозгоправу, не знаете ни черта, но с понтом дела несете свою ересь в массы, дезинформируя людей.👎👎👎

Автор
#33

Я стараюсь на обед брать салат "гнездо глухаря", 200 гр это 1000 ккал. Самое калорийное что нашла. Но смотреть уже на него не могу, иногда приходиться есть через силу

Автор
#34

Люди, не ругайтесь. Эндокринолог не причем если худоба генетическая. К тому же мне 31, я 100500 раз уже проверялась вдоль и поперек. Нету у меня проблем с гормонами.

Гость
#35
Гость

Не бывает, я знала и астеников, которые "жрут в три горла и не толстеют) и геперстеников, которые" смотрят на яблочко и плюс 2 кило". Если ты ешь больше своей нормы - ты набираешь, а ли ешь меньше - худеешь, ну и 7-10 % людей с нарушением обмена веществ, которые с препаратами также набирают и худеют от калорийности, а не от воздуха.

Бывает и еще как! У нас на работе две девочки худые как палки. Утром чай с плюшкой, в обед первое, второе + салат . На полдник чай с конфетами или опять плюшки. Спрашиваю - вечером наверное не едите? Смеются и одна и вторая. Вечером полноценный ужин - макарохи колета, салат. одна говорит я могу и еще раз перед сном слопать что нибудь. Тортики всегда едят когда у нас днюхи. Обе худые, одна ну очень худая.
Я питаюсь так же, только торты и булки не ем (утром бутеры с зерновым хлебом - это максимум мучного) а уже к 50 размеру скоро приближусь. УЖОС!.

Гость
#36
Гость

Бывает и еще как! У нас на работе две девочки худые как палки. Утром чай с плюшкой, в обед первое, второе + салат . На полдник чай с конфетами или опять плюшки. Спрашиваю - вечером наверное не едите? Смеются и одна и вторая. Вечером полноценный ужин - макарохи колета, салат. одна говорит я могу и еще раз перед сном слопать что нибудь. Тортики всегда едят когда у нас днюхи. Обе худые, одна ну очень худая.
Я питаюсь так же, только торты и булки не ем (утром бутеры с зерновым хлебом - это максимум мучного) а уже к 50 размеру скоро приближусь. УЖОС!.

У меня две такие подруги и деверь. Все астеники.

Гость
#37
Автор

Люди, не ругайтесь. Эндокринолог не причем если худоба генетическая. К тому же мне 31, я 100500 раз уже проверялась вдоль и поперек. Нету у меня проблем с гормонами.

Вы значит астеник, поэтому можете не стараться набрать вес, тем более, что он у вас нормальный для вашего роста.

Автор
#38
Гость

Бывает и еще как! У нас на работе две девочки худые как палки. Утром чай с плюшкой, в обед первое, второе + салат . На полдник чай с конфетами или опять плюшки. Спрашиваю - вечером наверное не едите? Смеются и одна и вторая. Вечером полноценный ужин - макарохи колета, салат. одна говорит я могу и еще раз перед сном слопать что нибудь. Тортики всегда едят когда у нас днюхи. Обе худые, одна ну очень худая. Я питаюсь так же, только торты и булки не ем (утром бутеры с зерновым хлебом - это максимум мучного) а уже к 50 размеру скоро приближусь. УЖОС!.

даа,у всех свои проблемы(( Я набрать 3 кг десять лет не могу, кто то их за 30-31 декабря набирает. Завидую мужу. Он много есть - толстеет, перестает много есть худеет, т.е. вес подвижный, хорошо ему

Гость
#39

40 кг для роста 154 это норма. Явно не худая. Может вам автор и не надо ничего набирать, станете бочонком. Я например долго весила 46кг при росте 165, выглядела не очень, тощая, хотя ела все подряд, обед из трех блюд и с хлебом. Сейчас поправилась до 50 кг, вид внешний стал ощутимо лучше, морщины разгладились, все таки в возрасте под 40 уже маленький вес не очень смотрится, лучше средний, но дальше поправляться не планирую, не хочу быть жирухой. Самое простое на мой взгляд чтоб набрать вес пить гейнер и тренироваться в зале с тренером, прет за здрасьте

Гость
#40
Автор

Я ем стабильно - завтрак обед и ужин. Ни в чем себя не ограничиваю, чай сладкий по 10 кружек, торты, калорийные конфеты... Посмотрите примерное меню на сегодня и скажите пожалуйста, этого действительно мало? -кофе сладкий как проснулась - утром тарелка каша без хлеба - 5 шт. сушей во фритюре с соусом (они калорийные) - перекус кусок торта наполеон с чаем (масляный домашний) - пообедаю каким нибудь салатом + слойка ветчина сыр - пара кружек чая сладкого - банан - на ужин суп с майонезом и хлебом - чай сладкий

Меню ужасное. Пустое. И между прочим очень калорийное. Где нормальные продукты? Мясо, рыба. курица, яйца, творог, кефир, ряженка, орехи? Один мусор: торты, колбаса, сушки, сахар. майонез. Из нормального каша и салат, но этого для организма недостаточно. Вот вам нормальное меню.
Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом половинкой яблока и банана плюс тост с сыром и кофе с молоком.
Обед: борщ мясной со сметаной и хлебом, пюре с картошкой и салат овощной.
Ужин: рыба или курица на пару с овощами на пару: фасоль, брокколи
На перекус доесть половинку яблока и банана с завтрака и творог, кефир, ряженка, сухофрукты
Колбасу, торты, сушки, майонез выбросить в помойку

Гость
#41
Гость

40 кг для роста 154 это норма. Явно не худая. Может вам автор и не надо ничего набирать, станете бочонком. Я например долго весила 46кг при росте 165, выглядела не очень, тощая, хотя ела все подряд, обед из трех блюд и с хлебом. Сейчас поправилась до 50 кг, вид внешний стал ощутимо лучше, морщины разгладились, все таки в возрасте под 40 уже маленький вес не очень смотрится, лучше средний, но дальше поправляться не планирую, не хочу быть жирухой. Самое простое на мой взгляд чтоб набрать вес пить гейнер и тренироваться в зале с тренером, прет за здрасьте

Не норма🤦🏻‍♀️ 44-45 для неё норма, не меньше.

Гость
#42
Автор

даа,у всех свои проблемы(( Я набрать 3 кг десять лет не могу, кто то их за 30-31 декабря набирает. Завидую мужу. Он много есть - толстеет, перестает много есть худеет, т.е. вес подвижный, хорошо ему

да зачем вам эти 3 кг! мало ли кто что говорит.
Вам ваше отражение в зеркале нравится или нет? мужу наверняка нравитесь, раз выбрал вас такую худенькую

Гость
#43

Вы вообще не готовите. На завтрак надо молочные каши на воде с молоком: например овсянка 400грамм плюс белый хлеб с сливочным маслом, какао с молоком. Второй завтрак: кефир кружка=300 грамм или полпачки творога с белым хлебом с чаем. На обед 3 -4половника супа или второе , гарнир 300-400грамм с мясом или с курицей или с рыбой 100 грамм плюс салат свежий овощной 300-400 грамм, на подник -один любой фрукт, на ужин обязательно каша на воде ( рис или гречка 300 или 400грамм) плюс салат свежий овощной 300-400 грамм. Купите электронные кухонные весы и взвешивайте порции. Обязательно каши на завтрак, на обед и на ужин. Макароны чередуйте. От каши и от хлеба полнеют. Я так раньше питалась и тратила много денег. Располнела до 78 кг. Хотела похудеть и всё сократила , теперь я ем 5-6 раз всё по 200 грамм, а кашу 200 грам ем раз в день. 2 литра воды кипяченной ежедневно пью: перед едой по 400 мл воды. Исключите чай и кофе - это мочегонное и обезвоживание. Я похудела и вешу 60-65 кг при росте 158 см, мне 46 лет.

Гость
#44
Гость

Меню ужасное. Пустое. И между прочим очень калорийное. Где нормальные продукты? Мясо, рыба. курица, яйца, творог, кефир, ряженка, орехи? Один мусор: торты, колбаса, сушки, сахар. майонез. Из нормального каша и салат, но этого для организма недостаточно. Вот вам нормальное меню. Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом половинкой яблока и банана плюс тост с сыром и кофе с молоком. Обед: борщ мясной со сметаной и хлебом, пюре с картошкой и салат овощной. Ужин: рыба или курица на пару с овощами на пару: фасоль, брокколи На перекус доесть половинку яблока и банана с завтрака и творог, кефир, ряженка, сухофрукты Колбасу, торты, сушки, майонез выбросить в помойку

суши у нее, не сушки

Автор
#45
Гость

Меню ужасное. Пустое. И между прочим очень калорийное. Где нормальные продукты? Мясо, рыба. курица, яйца, творог, кефир, ряженка, орехи? Один мусор: торты, колбаса, сушки, сахар. майонез. Из нормального каша и салат, но этого для организма недостаточно. Вот вам нормальное меню. Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом половинкой яблока и банана плюс тост с сыром и кофе с молоком. Обед: борщ мясной со сметаной и хлебом, пюре с картошкой и салат овощной. Ужин: рыба или курица на пару с овощами на пару: фасоль, брокколи На перекус доесть половинку яблока и банана с завтрака и творог, кефир, ряженка, сухофрукты Колбасу, торты, сушки, майонез выбросить в помойку

ну вот вы собственно практически продублировали меню статьи, с чего эта тема и появилась. Тут многие пишут что не едят так, по 2 горячего за обед да кучю полдников. Творог ем через день по пачке, мясо рыбу тоже. Я описала сегодняшнее меню, я на работе и ем то что доступно с магазина, торт из дома принесла

Гость
#46

я если в обед сьем суп с хлебом, салат и пюре с котлетой, то меня разорвет. Этож какой надо желудок иметь? У меня это делится на 2 раза . Суп и салат одна еда, второе через 3 часа Хлеб не ем. И все равно толстею

Автор
#47
Гость

Не норма🤦🏻‍♀️ 44-45 для неё норма, не меньше.

по расчетам 43 идеальный вес, 45 я буду бочкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Автор

ну вот вы собственно практически продублировали меню статьи, с чего эта тема и появилась. Тут многие пишут что не едят так, по 2 горячего за обед да кучю полдников. Творог ем через день по пачке, мясо рыбу тоже. Я описала сегодняшнее меню, я на работе и ем то что доступно с магазина, торт из дома принесла

Вы же хотите поправится. Чтоб это сделать нужно именно такое меню по 2 горячих за обед. если хотите похудеть меню нужно другое. Но и в том и в другом каждый день должны быть кисломолочные продукты и белок

Гость
#49
Гость

я если в обед сьем суп с хлебом, салат и пюре с котлетой, то меня разорвет. Этож какой надо желудок иметь? У меня это делится на 2 раза . Суп и салат одна еда, второе через 3 часа Хлеб не ем. И все равно толстею

Автор хочет поправится. поэтому ей нужно есть именно так. а если у вас лишний вес. то разумеется вам такое меню не подойдет

Автор
#50
Гость

я если в обед сьем суп с хлебом, салат и пюре с котлетой, то меня разорвет. Этож какой надо желудок иметь? У меня это делится на 2 раза . Суп и салат одна еда, второе через 3 часа Хлеб не ем. И все равно толстею

ой смеюсь, ну правда! Может если ты мужик строитель то норм. А если девушка и не строитель, то навряд ли. Кстати, расскажите кто помнит. В СССР же так и кормили, по 2 горячего салат + компот, это типо классика, или я что то путаю? И как? съедали это все за обедом?