Гость
Статьи
Нужен совет,кто …

Нужен совет,кто проходил через это?

Добрый вечер всем.Мне нужен совет,как заставить себя похудеть?Я полная,и много из за этого думаю, комплексую,но взять себя в руки не могу.Мой вес 73, рост 1.60. Кто худел, как у вас это получилось?И как думаете сколько мне надо скинуть?

Кики
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 55-60 можно худеть. Секрета нет здесь: пп + спорт

Гость
#2

Кики, сколько вам лет? Питаетесь правильно? Спорт иди др. активности присутствуют?

Гость
#3

Минимум 20 кг надо скидывать, учитывая рост в том числе

Гость
#4

А как и что вы едите? Поменять пищевые привычки.

#5

Мой рост тоже 161, вес 60, в идеале хочу сбросить до 50-52. Как я поняла нужно отказаться от мучного, хлеба, колбасы, жареного, сладкого и везде где есть много сахара. + Тренировки (бег, велосипед, или упражнения типа аэробика дома с жиросжигающими упражнения) . Мне нравится как занимается Татьяна Зайцева, видео можете найти на Ютубе или в Контакте

Кики
#6
Гость

Кики, сколько вам лет? Питаетесь правильно? Спорт иди др. активности присутствуют?

Мне 31,спортом не занимаюсь. Придерживаюсь иногда белковой диете или интервальное голодание

Кики
#7
Гость

А как и что вы едите? Поменять пищевые привычки.

Я очень люблю мучное, сладкое.Я просто не могу себя взять в руки.

Кики
#8
legenda93

Мой рост тоже 161, вес 60, в идеале хочу сбросить до 50-52. Как я поняла нужно отказаться от мучного, хлеба, колбасы, жареного, сладкого и везде где есть много сахара. + Тренировки (бег, велосипед, или упражнения типа аэробика дома с жиросжигающими упражнения) . Мне нравится как занимается Татьяна Зайцева, видео можете найти на Ютубе или в Контакте

Я весила 5лет назад 60-62 и была худой.У меня кость тяжёлая,и основные жири и меня на бедрах

Гость
#9
Гость

До 55-60 можно худеть. Секрета нет здесь: пп + спорт

Ей 50 для идеала нужно . 55-60 это все ещё жирная У меня росто 2.60 вес 54 и надо худею до 50, тогда конфетка

Гость
#10
Гость

Ей 50 для идеала нужно . 55-60 это все ещё жирная У меня росто 2.60 вес 54 и надо худею до 50, тогда конфетка

Да не нужны ей ваши навязанные идеалы.
Вы кроме как вычитать из "роста" 110, еще какие-нибудь индексы подсчета веса знаете?
50 при таком росте это уже худоба. А что не 40? Так ещё лучше.

#11
Кики

Я весила 5лет назад 60-62 и была худой.У меня кость тяжёлая,и основные жири и меня на бедрах

Возможно возрастное, потому что 2 года назад весила 54, и за последний год так поправилась, тоже проблемные бедра, все уходит туда. Займитесь спортом, откажитесь от любимых блюд, это же не навсегда. Сбросите сколько надо, а потом просто нужно придерживаться, и позволять себе чуть чуть ! Мне тоже сложно, но смотрю на свои вещи, которые носила в том году , в этом году не влазию и становится грустно, появляется мотивация

Кики
#12
legenda93

Возможно возрастное, потому что 2 года назад весила 54, и за последний год так поправилась, тоже проблемные бедра, все уходит туда. Займитесь спортом, откажитесь от любимых блюд, это же не навсегда. Сбросите сколько надо, а потом просто нужно придерживаться, и позволять себе чуть чуть ! Мне тоже сложно, но смотрю на свои вещи, которые носила в том году , в этом году не влазию и становится грустно, появляется мотивация

Да и я себе говорю тоже самое,что надо немного потерпеть,а потом не набрасывается на еду,а по немногу.Я как поправилась сама не заметила.Я была ещё больше, весила 81, сейчас скинула до 73.Мне бы хотя бы скинуть до 62 ,а потом уже буду не есть после 6,делать разгрузочные дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кики
#13
Гость

Ей 50 для идеала нужно . 55-60 это все ещё жирная У меня росто 2.60 вес 54 и надо худею до 50, тогда конфетка

Я бы мечтала бы быть 50,но и 55 сойдёт, так как зная себя и фигуры свою даже при весе 55 буду выглядеть супер