Гость
Статьи
Можно немного фруктов …

Можно немного фруктов на диете

Помогите, как мне быть, я на кето диете, уже на грани нервного срыва и депрессии. Очень хочу поесть персиков и инжир! Сегодня взвесилась 88.4 кг, 3 недели на диете, ем яйца, кабачки, грудку, йогурт. ОЧЕНЬ хочу персиков, не знаю как мне быть?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты можно. Да же нужно.

#2

Фрукты можно. Почитайте про низкокалорийные фрукты и добавьте их в рацион. В основном во фруктах клетчатка, вода и витамины. Во время диеты это важно, потому что для организма и так стресс, так еще и без питательных веществ. Если переживаете - ешьте немного☺

#3

Жри что хочешь, главное немного.
Если ты съешь 10 огурцов, разжиреешь сильнее чем от сосиски.

#4

Если такая реакция на кето, то не надо на ней сидеть.

Гость
#5

Да че за бред. Можно конечно. Все можно, главное чтобы дефицит калорий был. Зачем себя так мучать

Н.
#6

Если вы на Кето,то нельзя. Выбирайте другую систему,эта не для вас,долго все равно не сможете. подсчет калорий к примеру и ешь хоть персики хоть что главное уложиться в 1300(к примеру).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#7
Гость

Да че за бред. Можно конечно. Все можно, главное чтобы дефицит калорий был. Зачем себя так мучать

Согласен.
Диеты - как что-то временное - зло.
Как только заканчивается диета - тело немедленно хочет запастись. А вдруг голодовка повторится?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: