Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Здравствуйте, подскажите, похудела почти на 23кг.В конце ноября важное событие,сейчас вешу 75 при 160,подскажите, на сколько ещё возможно похудеть.Хочется в идеале до 48р.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хоть до 35 кг, если силы воли хватает

привет
#2

на сколько угодно
я до 40 худела при 163, делать нечего было

Гость
#3

Похудееешь до 25 пиши мне сразу женюсь. Не вру.

Гость
#4

А оно надо? 75 кг со ста — это уже те мышцы, что эти 100 носили.
Может, просто подтянуть что есть?

Гость
#5

В идеале при вашем росте худейте до 42-44 размера. Но растягивайте это удовольствие на 1-2 года. То есть вам скинуть надо ещё кг 20-25, за 2 года спокойно уйдут, если построите правильный рацион + будет ежедневная физ активность. Сдаётся мне что вы похудели до нынешнего веса не совсем правильным способом

Аноним
#6
Гость

В идеале при вашем росте худейте до 42-44 размера. Но растягивайте это удовольствие на 1-2 года. То есть вам скинуть надо ещё кг 20-25, за 2 года спокойно уйдут, если построите правильный рацион + будет ежедневная физ активность. Сдаётся мне что вы похудели до нынешнего веса не совсем правильным способом

Это ненормальный вес.

Виктор Крым
#7

зачем тебе это надо, береги себя я на тебе женюсь, умею готовить умею все делать

Гостья
#8

Рост минус 110 - идеальный вес. Для вас это 50 кг. Чтобы похудеть, откажитесь на ужин от углеводов и молочных продуктов. В идеале на ужин - рыба или белое мясо с овощами.

Гость
#9

Еще 15 кг надо скинуть и будет нормуль.

Гость
#10
Гость

В идеале при вашем росте худейте до 42-44 размера. Но растягивайте это удовольствие на 1-2 года. То есть вам скинуть надо ещё кг 20-25, за 2 года спокойно уйдут, если построите правильный рацион + будет ежедневная физ активность. Сдаётся мне что вы похудели до нынешнего веса не совсем правильным способом

Каким образом вы худеете?,я вот прошла этот курс: http://clickfrm.com/Cdek и сбросила 18 кг за полтора месяца

Гость
#11
Гость

Каким образом вы худеете?,я вот прошла этот курс: http://clickfrm.com/Cdek и сбросила 18 кг за полтора месяца

ну и флаг тебе в руки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема