Гость
Статьи
Голодаем на воде

Голодаем на воде

Собираюсь сесть на голодание на воде на 21день, может кто поддержит? Вместе легче и веселей…
Очень сильно набрала за последние пару лет карантина, и хочется вернутся в свои комфортные формы…
Всех умников-противников голодания, сразу мимо, дискуссировать о вреде голодания с вами не буду!!! Голодаю не первый раз, знаю все плюсы ! #диеты

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б поголодала, только я первый раз. Боюсь сразу на 21 день.

Гость
#2

Метод Робинзона? На воде, на вёслах, а жрать нечего…

ℒУТО
#3
Гость

Метод Робинзона? На воде, на вёслах, а жрать нечего…

Я дильдо купила.

Пыся
#4

Я начинала, думала очистить и перезапустить организм, но на 3й день появилась жуткая слабость, не могла сползти с кровати, а на учебу и работу надо было пилить. Пришлось выходить из голода. Как вы умудряетесь голодать и заниматься каждодневными делами?

#5
Пыся

Я начинала, думала очистить и перезапустить организм, но на 3й день появилась жуткая слабость, не могла сползти с кровати, а на учебу и работу надо было пилить. Пришлось выходить из голода. Как вы умудряетесь голодать и заниматься каждодневными делами?

Вот да и мне стремно. Ребенок у меня, хватит ли сил с ним возиться

#6

Если голодать правильно то опасности нет) я первый раз голодала после родов, когда дочек был 1 годик) честно говоря тяжело было только 1 неделю, и даже не физически а больше психологически

#7

Перед голодовкой обязательно нужно почистить кишечник, иначе будет тяжело со 2го дня, и на голодовке тоже кишечник нужно чистить через день, я чистила по разносу, иногда клизмы солевые иногда чай слабительный пила, лучше конечно клизма

#8
Annet’

Перед голодовкой обязательно нужно почистить кишечник, иначе будет тяжело со 2го дня, и на голодовке тоже кишечник нужно чистить через день, я чистила по разносу, иногда клизмы солевые иногда чай слабительный пила, лучше конечно клизма

А клизмы типа кружки эсмарха? Или микролакс аптечный пойдет?

#9
Кипарисс

А клизмы типа кружки эсмарха? Или микролакс аптечный пойдет?

Я делала кружку эсмарха, микроклизмы тоже можно попробовать, но насколько знаю микроклизма захватывает меньше кишечника для очистки, но я думаю можно и их попробовать

Ирина Николаевна
#11

Добрый день! Вы голодали? Я собираюсь на днях, ибо сейчас прохожу антипаразитарную программу...

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#13
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Здравствуйте! Мне 55 лет, недавно держала пост, за это (35дней)время скинула 5 кг, изначально вес был 75,1,на сегодня 69,9 кг. Хочу влиться в вашу дружную компанию и сесть на 30 дневную голодовку на воде. Есть опыт голодания, за 1,5 мес. скидывала 10-11 кг., Буду рада с Вами общаться. 🌹🌹🌹🙏🤝

#14

Извините, нечаянно к вам ушло. Запись свой не могу удалить, 😔🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

корявая попытка тупой рекламы