Гость
Статьи
Худеем. Кто на каких …

Худеем. Кто на каких диетах худеет?

Что совсем затянулись у меня праздники, и как результат плюсом почти 10кг. Подскажите кто на каких диетах худеет?

Лиля
47 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Мне отлично подходит интервальное голодание) Пробовала?

Лиля
#2
Ира

Мне отлично подходит интервальное голодание) Пробовала?

та пробовала, вес вроде уходит, но начинаются проблемы с кишечником- бурление,тяжесть, часто даже до расстройства доходит.

Гость
#3

У вас булимия?

Гость
#4

Интервальное, но для меня 16 часов тяжело, выбрала 14/10

Гость
#5

По брегу.

Гость
#6

Тоже на интервальном. Плотно ем в 19 ч. И потом первый обед в 12.

Ира
#7
Лиля

та пробовала, вес вроде уходит, но начинаются проблемы с кишечником- бурление,тяжесть, часто даже до расстройства доходит.

ой, у меня так практически от любой диеты. Нашла для себя лайфхак - во время диеты принимаю пробиотик и тогда ЖКТ не страдает, та и вообще полезно.

Гость
#8

Ешьте то что вы хотите, но только тогда когда вы голодны! Проявляйте физическую активность! Работа не считается! Без физических нагрузок не похудеете! Не существует таких продуктов которые в миг сжигаю жир!

Лиля
#9
Ира

ой, у меня так практически от любой диеты. Нашла для себя лайфхак - во время диеты принимаю пробиотик и тогда ЖКТ не страдает, та и вообще полезно.

никогда бы не подумала о пробиотике, привыкла что его пьют после антибиотика... а какой лучше взять?

Лиля
#10

прям все советуют интервальное, спасибо)

Ира
#11
Лиля

никогда бы не подумала о пробиотике, привыкла что его пьют после антибиотика... а какой лучше взять?

мне отлично подошёл пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Лиля
#12
Гость

Ешьте то что вы хотите, но только тогда когда вы голодны! Проявляйте физическую активность! Работа не считается! Без физических нагрузок не похудеете! Не существует таких продуктов которые в миг сжигаю жир!

та если буду есть когда голодная, то вообще разнесёт))) А насчёт физ нагрузок- это понятно само собой, просто помимо спорта ещё и диету хочу.

Гость
#13

Освенцимская

Лиля
#14
Ира

мне отлично подошёл пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

а почему именно этот? Эмвей- у них всё дорогое такое, покупала пару средств для дома - классные конечно, но дороговато всётаки

Ира
#15
Лиля

а почему именно этот? Эмвей- у них всё дорогое такое, покупала пару средств для дома - классные конечно, но дороговато всётаки

не дешёвый - это да. Но на здоровье я не люблю экономить) Большой плюс в этом пробиотике, что в его составе не только полезные бактерии, но ещё и витамины группы В и фолиевая кислота.

Гость
#16

Я сижу на гамбургерной

Лиля
#17
Ира

не дешёвый - это да. Но на здоровье я не люблю экономить) Большой плюс в этом пробиотике, что в его составе не только полезные бактерии, но ещё и витамины группы В и фолиевая кислота.

а,ну если так прикинуть - взять дешёвый пробиотик и к нему набор этих витаминов, то наверное и дороже выйдет. Тут согласна) А как его пить? Знаю, что вроде пробиотики как-то по часам пьют?( И что это таблетки или йогурт?

Ира
#18
Лиля

а,ну если так прикинуть - взять дешёвый пробиотик и к нему набор этих витаминов, то наверное и дороже выйдет. Тут согласна) А как его пить? Знаю, что вроде пробиотики как-то по часам пьют?( И что это таблетки или йогурт?

Это порошок,он в маленьких стиках-дозированно, его можно просто в рот высыпать и запить водой, один приём в день.

Лиля
#19
Ира

Это порошок,он в маленьких стиках-дозированно, его можно просто в рот высыпать и запить водой, один приём в день.

прям в рот, а какой он на вкус? Типа как кефир?

Ира
#20
Лиля

прям в рот, а какой он на вкус? Типа как кефир?

та не, он почти безвкусный-немного сладенький с лёгким ароматом ванили, можно и не в рот, а просто растворить в воде или молоке, в чём угодно впринципе вроде можно,главное не в горячем.

Лиля
#21
Ира

та не, он почти безвкусный-немного сладенький с лёгким ароматом ванили, можно и не в рот, а просто растворить в воде или молоке, в чём угодно впринципе вроде можно,главное не в горячем.

а ну если так, то и норм ) А сколько его надо пить дней?

Ира
#22
Лиля

а ну если так, то и норм ) А сколько его надо пить дней?

я пью столько, сколько сижу на диете. Ну а вообще минимум курс нужно пропить, это 30дней. А потом смотреть на результат, возможно и одного хватит.

Лиля
#23
Ира

я пью столько, сколько сижу на диете. Ну а вообще минимум курс нужно пропить, это 30дней. А потом смотреть на результат, возможно и одного хватит.

а если 30 дней минимум, то сколько ж это пачек надо купить?

Ира
#24
Лиля

а если 30 дней минимум, то сколько ж это пачек надо купить?

1 пачка это 30стиков, как раз курс. Если купите пачку, то уже жаль будет её не допить))

Лиля
#25
Ира

1 пачка это 30стиков, как раз курс. Если купите пачку, то уже жаль будет её не допить))

Это уж точно)) А где его купить можно, в аптеке или тоже у распространителей?

Ира
#26
Лиля

Это уж точно)) А где его купить можно, в аптеке или тоже у распространителей?

как и любой продукт Эмвей, надо заказывать - у распростронителей или у них на сайте, можно ещё на Озоне вроде

Лиля
#27
Ира

как и любой продукт Эмвей, надо заказывать - у распростронителей или у них на сайте, можно ещё на Озоне вроде

спасибо за совет. Погуглю ещё его, поспрашиваю у других)

Ира
#28
Лиля

спасибо за совет. Погуглю ещё его, поспрашиваю у других)

та пожалуйста)) Гуглить лучше пробиотик Нутрилайт баланс, а то у них целая линейка БАДов под названием Нутрилайт. Ещё и отзывы должны быть по идее где-то.

Гость
#29
Лиля

спасибо за совет. Погуглю ещё его, поспрашиваю у других)

Слушай дальше куч кудав

Гость
#30

Токсикоз👍 даже от вида еды тошнит! Рекомендую) каждую неделю минус 2-3 кг.

#31

Ни какие диеты не смогут помочь в похудении, чтобы вес не возвращался, диета закончится и может все вернуться в ещё большем объеме. В долгосрочной перспективе работает дефицит калорий, подсчитанный на основе ваших антропометрических данных (вес, рост, возраст, физактивности), подсчитывает вашу суточную калорийность, вычитание из этой суммы 10-15% и худеете без вреда для организма, при чем можно себя не ограничивать в каких либо продуктах, но желательно конечно отказаться от фастфуда, сладких соков газировки и алкоголя. И заняться какой либо физактивностью, чтобы ещё больше сжигать, бег, ходьба, фитнес, пилатес, йога, бассейн, все что вы любите. Я уже так поддерживаю себя лет пять наверно, месяца три дефицита, потом на поддержку, занимаюсь силовыми с небольшим весом, мфр, йога, стретчинг. Мне 37, рост 167, вес колеблется в пределах 53-56, 90/63/91. А диеты это все не надолго и в дальнейшем обычно организм набирает ещё больше, потому как любая диета это стресс и нельзя организм лишать нутриентов, нужно все в балансе бжу и витаминов.

Гость
#32

Калории считать не умею. Вес стабилен, могла бы и молчать, но у меня была жуткая инсулинорезистентность. Почти 3 года все ок по анализам. Питаюсь по гликемическому индексу. Сложные углеводы только на завтрак и обед. Ужин клетчатка. Супы с картошкой нечасто. На новый год ела майонезные салаты, но это всего 2 дня в году, так что норм. Жиры и белок не ограничиваю. Ем когда хочу и сколько. Тортики только на праздники. Быстрые углеводы совсем исключила, голода дикого не бывает, тк не повышается высоко инсулин и не падает потом сахар

#33
Гость

Калории считать не умею. Вес стабилен, могла бы и молчать, но у меня была жуткая инсулинорезистентность. Почти 3 года все ок по анализам. Питаюсь по гликемическому индексу. Сложные углеводы только на завтрак и обед. Ужин клетчатка. Супы с картошкой нечасто. На новый год ела майонезные салаты, но это всего 2 дня в году, так что норм. Жиры и белок не ограничиваю. Ем когда хочу и сколько. Тортики только на праздники. Быстрые углеводы совсем исключила, голода дикого не бывает, тк не повышается высоко инсулин и не падает потом сахар

У вас правильный подход к балансу бжу, белки как раз очень хорошо усваиваются с жирами, про простые углеводы сами все знаете, поэтому вы и не поправляетесь, знаете свою норму и что нужно есть.

Гость
#34
Лиля

та если буду есть когда голодная, то вообще разнесёт))) А насчёт физ нагрузок- это понятно само собой, просто помимо спорта ещё и диету хочу.

Вы с диетами сбросите, но как резко похудеете, так резко и вес наберёте!

Гость
#35
Sagittarius

У вас правильный подход к балансу бжу, белки как раз очень хорошо усваиваются с жирами, про простые углеводы сами все знаете, поэтому вы и не поправляетесь, знаете свою норму и что нужно есть.

Ну да организм сам знает сколько нужно съесть, поэтому голода нет и я не страдаю. Я вообще не знаю сколько грамм чего я съедаю. С огурцами только беда стала после ковида, а раньше каждый ужин тазик салата из огурцов. И мне непонятны эти марафоны похудения. Там же меню они выкладывают фанарное. Конечно все сытые и довольные. А всего лишь пищевую ценность нужно изучить. Я не придерживаюсь каких то определенных диет.но что-то беру из кето, нравится логика палеодиеты, но я не отказываюсь от продуктов которые запрещены в палео, но подход мне нравится: чем меньше обработки тем лучше. Лучше съем стейк, чем котлету нашпигованную булкой или что там с батоном делают. Овес съем резанный, а не заварную овсянку непонятно с чем. И совместила с 9 столом. Не ем продукты, которые не люблю но которые можно по всем диетам: минтай на пару вообще есть не стану, а жареного палтуса обожаю.

#36
Гость

Ну да организм сам знает сколько нужно съесть, поэтому голода нет и я не страдаю. Я вообще не знаю сколько грамм чего я съедаю. С огурцами только беда стала после ковида, а раньше каждый ужин тазик салата из огурцов. И мне непонятны эти марафоны похудения. Там же меню они выкладывают фанарное. Конечно все сытые и довольные. А всего лишь пищевую ценность нужно изучить. Я не придерживаюсь каких то определенных диет.но что-то беру из кето, нравится логика палеодиеты, но я не отказываюсь от продуктов которые запрещены в палео, но подход мне нравится: чем меньше обработки тем лучше. Лучше съем стейк, чем котлету нашпигованную булкой или что там с батоном делают. Овес съем резанный, а не заварную овсянку непонятно с чем. И совместила с 9 столом. Не ем продукты, которые не люблю но которые можно по всем диетам: минтай на пару вообще есть не стану, а жареного палтуса обожаю.

Все верно, организм сам знает, что ему нужно, надо только прислушиваться к себе. Вам пришлось изучить этот вопрос благодаря вашей инсулинорезистентности и понять как и что усваивается. А некоторые едят как не в себя все подряд, а потом удивляются весу и объему, садятся на всякие диеты, в хлам убивают свой метаболизм, а всего то навсего надо меньше есть. Если не знаешь как урегулировать это, первое время считать калории, потом организм сам поймет сколько ему нужно для похудения, а сколько чтоб просто поддерживать свой вес. Закон термодинамики никто не отменял, сколько энергии попало в виде еды, столько должно сгореть для поддержки и ещё больше сгореть чтоб худеть, это простыми словами. А Вы молодец!

Дарина
#37

Мне очень помог комплексный подход, дробное питание и эндосфера терапия сработали на ураа ,еще и целлюлит за одно убрала!!! Похудение более быстрое,причем ничего не растягивается,а наоборот кожа становится более упругой,причем спорт минимальный подключала,а вес значительно ушел за 2 месяца 5 кг,но что важно ничего не возвращается,и в сантиметрах по мне так больше ушло,чем на весах,это если по одежде смотреть. Ходила на эндосферу во Фрауклиник,там отличный специалист Сполохова Ульяна Валентиновна и нормальный аппарат стоит,рекомендую!!1

Гость
#38

Не ем после 6

Гость
#39

На короновирусной диете очень быстро и эффективно похудела 😐

Виктория
#40

Я сижу в основном на овощах и курице. Съедаю не больше тысячи калорий за день. Первое время было тяжеловато, потом начала параллельно пропивать Нормотим, тянуть на еду стало не так сильно, и нервничать по этому поводу перестала)

#41

Главное не то что ешь, а сколько ешь. Я вот не ограничиваю себя в продуктах совсем. Похудела с 95 кг до 87кг за 3 месяца. Начиталась в интернете информации про подсчёт калорий, очень зацепила эта тема. Подсчитала свою норму и вот теперь только так и питаюсь. Сначала конечно сложно было, сразу есть нельзя сначала все взвесь да посчитай😄 но потом привыкла. Ещё мне знакомая дала свой пояс какой то для похудения попробовать. Классная вещица оказалась, если кому-то интересно https://lifeproducti.com/page/a916d82b8d7d8810af579a56d7f30e4bef4ab491/
Ну а в общем конечно калории играют большую роль. Да и вообще очень полезно знать сколько и чего съедаешь, потому что порой сидишь после работы, кушаешь и кушаешь и не замечаешь сколько съедаешь. А там огого сколько выходит.

Гость
#42
Гость

На короновирусной диете очень быстро и эффективно похудела 😐

Я кстати тоже пользовалась моментом, все равно вкусов и запахов нет. Ела максимально полезно😂

Вероника
#43

Я с тренажерами Женская сила занимаюсь!

Гость
#44
Виктория

Я сижу в основном на овощах и курице. Съедаю не больше тысячи калорий за день. Первое время было тяжеловато, потом начала параллельно пропивать Нормотим, тянуть на еду стало не так сильно, и нервничать по этому поводу перестала)

Интересная идея, надо тоже так попробовать, а то я больше трех дней диету не выдерживаю)

Гость
#45

Привет всем. Я худею на питьевой диете. Есть группа в вотсапе,где с девочками худеем. Кто хочет похудеть вместе с нами пишите 89158623440. )))))))))

#46

Я сейчас на ПП и занятия спортом обязательно, стараюсь вообще больше двигаться, тоже набрала лишние килограммы. А еще я по рекомендации стала принимать комплекс vitabeauty с КЛК Пиколинатом, как я поняла, он помогает ускорению обмена веществ, то, что мне и надо для достижения желаемого результата. Я уже близка к цели))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#47

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: