Гость
Статьи
Девочки! На морковной …

Девочки! На морковной диете худеется!)))))))))

Сижу на морковной диете уже два дня. Сегодня было тяжелее чем вчера, поэтому не выдержав съела жареной рыбки немного и печенюшку.))) Я уж было хотела прекратить всю эту затею, но решила померить свои старые штаны, которые сидели на мне в плотную. И решила продолжать диету,потому как ту радость, что я испытывала при ощущении когда тебе нигде не жмет, а даже немного свободно, я не сравню ни с каким эклером.))))) Худеется! Действительно! Девочки,те,кто сидит на диетах, не сдавайтесь, эта радость просто не сравнима приятна.))) Всем удачи и терпения!

Свободная душой
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я искренне за вас рада! это злорово, удачи вам в похудении))) а в кг на сколько похудели??

Гость
#2

на новый год нажрешся еще больше будешь весить

Таня
#3

2 - злая толстая мегерища!!! автор, а в чем суть диеты, если не трудно, напишите.

Таня
#4

сейчас вешу 50, хочу к НГ килограммчика 2 скинуть

табуретка
#5
Гость

на новый год нажрешся еще больше будешь весить

))) худение перед праздниками чревато!

Наталья
#6
ГостьВаш т

на новый год нажрешся еще больше будешь весить

+100. как пить дать. Даже не сомневаюсь в этом.

гость
#7

Мдя, достижение))))))) Два дня)))))))))) Уморила, худеет она.

Вот я уже с 23 октября на диете. Совсем другой разговор.

Вернее сначала сидела на диете Протасова 35 дней, не нарушала вообще, а потом так привыкла к рациону, что не употребляю теперь ничего вредного. И продолжаю худеть. Во всяком случае, желаемый вес я уже перешагнула вниз! Йоху!

Гость
#8

от морковки пожелтеть не боитесь?

Канадка
#9

Молодец Автор, так держать!

Чайка
#10

Я уже 6 месяцев худею, результат -5 кг. Что там может за 2 дня похудеть?

рррррр
#11

с морковкой осторожнее...у меня один знакомый досиделся до какого-то приступа, его всего желтого увезли на скорой. подробностей не помню, но избыток каротина приводит к каким-то нарушениям серьезным.

рррррр
#12
Чайка

Я уже 6 месяцев худею, результат -5 кг. Что там может за 2 дня похудеть?

хорошенько просраться и вот вам минус 2 кг )

Свободная душой
#13

Суть диеты в том,что можно кушать только морковь со сметаной. Либо с маслом. Но его должно быть в разы меньше чем моркови. Пить как можно больше жидкости, как предполагается. Но я пила мало. Сижу дома эти два дня, практически не встаю и удивлена вообще,что можно так легко потерять по 1-2 см с боков и всего остального. Правда на второй день я к вечеру поела немного рыбы. Сегодня с утра горячий шоколад и эклер.))) Но мне не нужно много худеть. Я перехожу из хорошего состояния в худенькое.) Поэтому позволяю себе небольшие отступления. Но день продолжится на морковке.:-) Два кг легко ушли. Лицо стало уже, в смысле щеки спали моментально. Серьезно... Хотя повторюсь, при этом я почти не двигалась. Так что попробуйте,кто хочет. Я никого не призываю худеть такими методами. Просто она действительно уходит. Сейчас при росте в 164 см вес - 47 кг. Хочу еще.))) Потом создам тему и сделаю фото с результатом,если хотите.

Свободная душой
#14

"Просто она действительно работает* "

#15
Свободная душой

"Просто она действительно работает* "

Ваш текст

хотим)) а вы уже кокторый день сидите?

Пухлый Пупс:)
#16

Давайте сядем на медицинскую диету (забейте в гугл):D !!!!!!!! обещают - 10 кг за 7 дней!!!!!! :)) Хочу похудеееееть!!))) Я с завтрашнего дня начинаю.. буду сообщать результаты

азмаз
#17

Пухлый Пупс скончалась видимо ))

Гость
#18
рррррр

хорошенько просраться и вот вам минус 2 кг )

😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Гость
#19
Свободная душой

Суть диеты в том,что можно кушать только морковь со сметаной. Либо с маслом. Но его должно быть в разы меньше чем моркови. Пить как можно больше жидкости, как предполагается. Но я пила мало. Сижу дома эти два дня, практически не встаю и удивлена вообще,что можно так легко потерять по 1-2 см с боков и всего остального. Правда на второй день я к вечеру поела немного рыбы. Сегодня с утра горячий шоколад и эклер.))) Но мне не нужно много худеть. Я перехожу из хорошего состояния в худенькое.) Поэтому позволяю себе небольшие отступления. Но день продолжится на морковке.:-) Два кг легко ушли. Лицо стало уже, в смысле щеки спали моментально. Серьезно... Хотя повторюсь, при этом я почти не двигалась. Так что попробуйте,кто хочет. Я никого не призываю худеть такими методами. Просто она действительно уходит. Сейчас при росте в 164 см вес - 47 кг. Хочу еще.))) Потом создам тему и сделаю фото с результатом,если хотите.

Ого, 164, 47 кг и еще худеть - это уже ветром уносить может! 🤦‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: