Гость
Статьи
Как настроится на …

Как настроится на похудение?

Как настроится на похудение? Похудела за 3 месяца на 9 кг. и вот, сорвалась. Ем, не подсчитывая калории, нужно взять себя в руки. #похудение

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут выбирать надо. Фигура или жрачка. Я фигуру выбрала. Жрачку ненавижу. Ем только нужное и полезное. Еда не моя радость.

#2
Гость

Тут выбирать надо. Фигура или жрачка. Я фигуру выбрала. Жрачку ненавижу. Ем только нужное и полезное. Еда не моя радость.

Конечно, выбираю фигуру. Это просто кайф - носить то, что хочешь, и классно выглядеть! И про здоровье нужно помнить. Сорвалась, боюсь - не остановлюсь есть все подряд.

Гость
#3
Hope

Конечно, выбираю фигуру. Это просто кайф - носить то, что хочешь, и классно выглядеть! И про здоровье нужно помнить. Сорвалась, боюсь - не остановлюсь есть все подряд.

Иногда тоже переедаю. А утром встаю и смотрю на себя в зеркало. Ножки точёные, талия тонкая. И это что? Всё прощай? Нет, нет этой жрачке, хочу быть стройной!

Гость
#4
Гость

Тут выбирать надо. Фигура или жрачка. Я фигуру выбрала. Жрачку ненавижу. Ем только нужное и полезное. Еда не моя радость.

что едите?
какие у вас радости?

Гость
#5
Гость

что едите?
какие у вас радости?

Кусок мяса + огурец. Рыбка жареная + мандарин. Кусочек сыра+помидор. Мне вкусно. Мешанина, типо обжарить лучок, морковку на масле + мяско, картошка - ужасает. Тортики ем. Но это как отдельный приём пищи. Кроме тортика, уже ничего.

Гость
#6

Это всегда случается с теми кто худеет голодом, не нужно себя винить.

Гость
#7
Гость

Кусок мяса + огурец. Рыбка жареная + мандарин. Кусочек сыра+помидор. Мне вкусно. Мешанина, типо обжарить лучок, морковку на масле + мяско, картошка - ужасает. Тортики ем. Но это как отдельный приём пищи. Кроме тортика, уже ничего.

Имей ввиду что от растительного масла потом хрен сгонишь жир с брюха.

Гость
#8
Гость

Кусок мяса + огурец. Рыбка жареная + мандарин. Кусочек сыра+помидор. Мне вкусно. Мешанина, типо обжарить лучок, морковку на масле + мяско, картошка - ужасает. Тортики ем. Но это как отдельный приём пищи. Кроме тортика, уже ничего.

а радости какие?

Гость
#9
Гость

а радости какие?

Люблю жаркий "кекс" с красивым мужчиной.

Гость
#10
Гость

Люблю жаркий "кекс" с красивым мужчиной.

я не у вас спрашивала

Гость
#11
Гость

Имей ввиду что от растительного масла потом хрен сгонишь жир с брюха.

Читай внимательно.

Гость
#12
Гость

а радости какие?

А радости, это только пожрать? Радостей море! Секс, общение, любимая работа, путешествия, хобби.

Гость
#13
Гость

А радости, это только пожрать? Радостей море! Секс, общение, любимая работа, путешествия, хобби.

так я у вас и интересуюсь, какие у вас радости. где я сказала что только пожрать? просто было интересно как у вас, ваш опыт

Гость
#14
Гость

А радости, это только пожрать? Радостей море! Секс, общение, любимая работа, путешествия, хобби.

при общении едите мясо с огурцом?
в путешествиях сыр с помидоркой?
секс. гормоны принимаете?
на работе кусочек рыбы с мандарином едите?
что за хобби?

Гость
#15
Гость

так я у вас и интересуюсь, какие у вас радости. где я сказала что только пожрать? просто было интересно как у вас, ваш опыт

Поняла, икскюзми.

Гость
#16
Гость

при общении едите мясо с огурцом?
в путешествиях сыр с помидоркой?
секс. гормоны принимаете?
на работе кусочек рыбы с мандарином едите?
что за хобби?

Сколько весишь , милая?

Гость
#17
Гость

Сколько весишь , милая?

52 кило.

#18
Гость

Это всегда случается с теми кто худеет голодом, не нужно себя винить.

Да, я знаю. Но я подсчитываю калории, ем около 1560 к. Я думаю, это не экстримальное голодание.

Гость
#19
Hope

Да, я знаю. Но я подсчитываю калории, ем около 1560 к. Я думаю, это не экстримальное голодание.

Считай не калории а то какая еда как влияет на гормоны голода, сытости и жироотложения. Инсулин, грелин должны быть на минимуме а лептин на максимуме. Тогда тело не будет откладывать жир и не будет голодным. Чтобы это случилось нужно кушать максимум животной еды и минимум растительной. Кето или карнивор.

#20

У меня тоже бывают такие срывы,но я тут же начинаю смотреть на красоток из ******** и снова хочется на пробежку и еда в большом количестве не лезет)))

Гость
#21

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: