Гость
Статьи
Как выйти в ремиссию …

Как выйти в ремиссию при РПП?

За 12 лет РПП изучила всё о спорте и правильном питании, хорошо знаю, что надо делать, чтобы не голодать и привести себя в идеальную форму. За беременность не поправилась, но вот после неё начала сильно переедать, набрала аж до 58 кг (мой комфортный вес 55, идеальный 52). Вернулась к 55 за несколько месяцев, но долго не могла остановить переедание. Начала заниматься с тренером, она дала мне рацион, где всё посчитано, вкусно, разнообразно, нет голода, но я сорвалась, стало стыдно, тренеру не сказала об этом, в итоге вторую неделю не признаюсь, что переедаю. Много денег спускаю на еду, но ем, пока никто не видит. Навязчивое желание поесть, потому что грустно/скучно/тревожно/одиноко/устала. Переедаю. Потом ненавижу себя и переедаю ещё больше. Мне нужно идеальное тело. Я люблю себя только без лишнего веса. Для меня это принципиально важно, как ухоженный внешний вид. Не могу остановиться. Кто как борется?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же спортом занимаетесь, ограничений по здоровью в еде нет - ешьте что нравится, но в меру.

#2

мне помогла 12 шаговая программа, могу поделиться опытом.

Гость
#3
kat33

мне помогла 12 шаговая программа, могу поделиться опытом.

давай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

протокол HDRM,сайт:edinsitute.org
Настя Любимова|I am enough специалистка в этой теме
удачи вам,верю в вас!крепкого здоровья💖