Гость
Статьи
Похудение. чудо …

Похудение. чудо капельницы

Девочки кто нибудь слышал про какие-то чудо капельницы. Типа после них кушать почти не хочется?)

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

Только о таблетках слышала

Хруст Безе
#2

че? Если вы принимаете что то, что блокирует аппетит, это действует на вашу ЦНС, такие таблетки людям с ожирением выписывает врач и диабетикам.. Идите в зал.. готовы колоть себя лекарствами и лежать пузом к верху, вместо трех часов в неделю спорт зала и дисциплины на кухне..

Гость
#3

Угу, а потом почки отказывают.

Сережа Корзинкин
#4

Лишь бы ниххуя не делать. Лентяйки. Никто пахать не хочет.

Эймо
#5

спортом займитесь, не пробовали?

Аля
#6

Нет, я про такие не слышала. Знаю из личного опыта, что бы похудеть нужно разогнать метаболизм. Мне помогает прием альфа-липоевой кислоты. Покупаю эвалар, цена ниже и в мицеллярной форме хорошо организмом усваивается. Разгоняет метаболизм, расщепляет жиры. Когда сажусь на диету, мое любимая белковая, то вес уходи без особых физических усилий. Немного спорта есть, но в удовольствие.

Гродно Ева
#7

Капельницы пробовали когда нибудь? У меня сестра недавно ездила в подмосковье специально, ей там во Refresh clinic делали какой то подобранный коктейль типа, говорит вес сразу резко стал уходить и причем ей понравилось что даже пищевые привычки поменялись, то есть она не стала есть как раньше за пятерых😂

Карри
#8
Гродно Ева

Капельницы пробовали когда нибудь? У меня сестра недавно ездила в подмосковье специально, ей там во Refresh clinic делали какой то подобранный коктейль типа, говорит вес сразу резко стал уходить и причем ей понравилось что даже пищевые привычки поменялись, то есть она не стала есть как раньше за пятерых😂

Да там много всяких программ, не только для похудения. Приеду в Москву к родственникам тоже схожу обязательно на консультацию. Тоже слышала про такую терапию

Еванко Раиса
#9

+79895808381 вот мне номер давали, там выбор серьезный подобных капельниц. Но я пока по состоянию здоровья не могу туда попасть. Муж коллеги делал себе, говорит даже бюджет теперь стал расти, ест меньше😂 ну и похудел

Гость
#10
Гродно Ева

Капельницы пробовали когда нибудь? У меня сестра недавно ездила в подмосковье специально, ей там во Refresh clinic делали какой то подобранный коктейль типа, говорит вес сразу резко стал уходить и причем ей понравилось что даже пищевые привычки поменялись, то есть она не стала есть как раньше за пятерых😂

А что за коктейль можно узнать🙏

Еремина О.Д.
#11
Гость

А что за коктейль можно узнать🙏

В рефреш клиник "стоп аппетит2 называется такая капельница, ну я по крайней мере там такие делала. Только я на Арбате была в клинике. Думаю это одно и то же. +7 (989) 580-83-81 вот их номер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Сережа Корзинкин

Лишь бы ниххуя не делать. Лентяйки. Никто пахать не хочет.

Хожу в зал год! Вес набрала, а не похудела))