Гость
Статьи
Питание по наступлению …

Питание по наступлению голода

Если есть по часам.
Тогда необходимости питания в работе органов нет.
Значит будет запасаться в депо. белки в виде утяжеления мышц.
Жиры под кожей, между мышечных слоев и вокруг кишки.
Отсюда питание по часам не рационально.
Питание по требованию в работе органов по наступлению голода.
Тогда нужно не смотреть на часы. #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
M-ja
#1

Я долго думала и поняла, что перебивать аппетит правильно!!! Что детям орут все детство" Не трожь конфетку. Не перебивай аппетит и это неверно. Аппетит как раз нужно перебивать, потому что уж когда придет настоящий голод- то его уже нечем не перебьешь.

Гость
#2
M-ja

Я долго думала и поняла, что перебивать аппетит правильно!!! Что детям орут все детство" Не трожь конфетку. Не перебивай аппетит и это неверно. Аппетит как раз нужно перебивать, потому что уж когда придет настоящий голод- то его уже нечем не перебьешь.

Было бы неплохо чтобы кто-нибудь на эту тему написал книгу, ибо это очень интересная тема.
Кругом столько заблуждений и предрассудков, кошмар просто.
Например, когда я в 16 лет похудела на 3 размера, кажется от зависти, близкие родственницы начали мне активно рассказывать про то что в таком возрасте легко худеть. А вот к 30 ситуация изменится не в лучшую сторону. Ещё начали давать советы что есть, а что не есть. Тогда-то и началось моё рпп, ведь похудела я на интуитивном питании, ела почти круглые сутки но по маленьку, больше не хотелось. Теперь мне 30, недавно я похудела на те же три размера и снова на интуитивном питании после прочтения одноименной книги, вдруг поняла что тогда я юности делала всё правильно. Тоже поняла для себя что голод даже малейший терпеть не надо, если есть возможность перекусить иначе потом трудно голод сдержать. Поэтому я с вами целиком и полностью согласна. Кстати теперь женщины мне заливают что в 30 худеть легко, вот в 40-50 гораздо труднее))) а я как ела немало, так и ем. Главное активность

умничка
#3
M-ja

Я долго думала и поняла, что перебивать аппетит правильно!!! Что детям орут все детство" Не трожь конфетку. Не перебивай аппетит и это неверно. Аппетит как раз нужно перебивать, потому что уж когда придет настоящий голод- то его уже нечем не перебьешь.

от конфет(рафинированного сахара) потом аппетит зверский. и ничем его не заешь... точней хочется есть только вкусняшки, ими типа наедаешься. но только на кортокое время.

#4

3 раза перечитала, не поняла - по требованию в работе органов.. чего?😅
Вы думаете - пропустите обед, у вас органы откажут что ли, или что это значит то)

#5

Отвечу как я поняла тему) если человек склонен перекусывать постоянно или есть от скуки, то лучше есть по часам, а то так за голод любой порыв что-то пожевать можно принять и наесть лишнего.
Если нет таких проблем - то по наступлению голода ок.

Надежда
#6

Этот подход мне совершенно не нравится, некоторые нахваливают, но я понимаю это не для меня. Результата особо не давали, худела плохо. От жиров и токсинов можно избавиться принимая спирулину эваларовскую, он хорошо их выводит из организма. Высокая дозировка в 1000 мг дает эффект, к тому же недорогой, заказывала на аптека ру, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Было бы неплохо чтобы кто-нибудь на эту тему написал книгу, ибо это очень интересная тема.
Кругом столько заблуждений и предрассудков, кошмар просто.
Например, когда я в 16 лет похудела на 3 размера, кажется от зависти, близкие родственницы начали мне активно рассказывать про то что в таком возрасте легко худеть. А вот к 30 ситуация изменится не в лучшую сторону. Ещё начали давать советы что есть, а что не есть. Тогда-то и началось моё рпп, ведь похудела я на интуитивном питании, ела почти круглые сутки но по маленьку, больше не хотелось. Теперь мне 30, недавно я похудела на те же три размера и снова на интуитивном питании после прочтения одноименной книги, вдруг поняла что тогда я юности делала всё правильно. Тоже поняла для себя что голод даже малейший терпеть не надо, если есть возможность перекусить иначе потом трудно голод сдержать. Поэтому я с вами целиком и полностью согласна. Кстати теперь женщины мне заливают что в 30 худеть легко, вот в 40-50 гораздо труднее))) а я как ела немало, так и ем. Главное активность

А как это на интуитивном питании? Есть когда хочу ? Порции маленькие?