Гость
Статьи
Лечебное голодание

Лечебное голодание

расскажите о своём опыте (желательно подробно об входе и выходе. меня интересует сколько дней это занимает).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько ты можешь?🤔

Гость
#2
Сулла Славный

А сколько ты можешь?🤔

ну т.к. я в последний раз голодала где-то почти год назад, то думаю дня 3. я все-таки понимаю, что к большему надо быть подготовленным

Гость
#3

Автор, бросайте это дело. Войти в голодание легко, выйти очень трудно. Голодала 14 дней. 3 дня перед - только овощи,а вот выход.. Это ад. Во первых как только что то содержащее калории попадет вам в рот,начинается лютый голод. А есть то нельзя.. овощной отвар, неагрессивные соки напополам с водой,свежевыжатые,конечно. Во вторых кишечник не работает. Понадобится несколько дней,чтобы он проснулся. Тот ещё ад. Пользы не увидела. Пока голодала,очистилась кожа, ушло много веса. Всё логично. Из организма вышли все продукты жизнедеятельности, вода ушла и мышцы. Как только начала есть, кожа вернулась к исходному состоянию, вес полетел вверх стремительно. Могу сказать,что после голодания вес пришел с плюсом. Такое ощущение, что в жир превращалась даже вода. Чтобы этого не произошло надо иметь нечеловеческую силу воли и выходить правильно, но это ,мне кажется,под силу единицам. Пробовала несколько раз и несколько раз выйти из голода по канонам не смогла.

Гость
#4

Пол Брэгг, почитай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#5

не существует лечебного голодания, голодовка всегда плохо, это убивает желудок и психику, да и зачем это вам делать, только хуже сделаете организму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: