Гость
Статьи
Ужасно хочу есть..

Ужасно хочу есть..

Здравствуйте! Последнее время я очень часто хочу есть. Да, бывает психологический голод в роде "хочу именно вкуса", а бывает поем нормально, с белками и через час накрывает чувство голода физически. Ем калорий на 1500 максимум в день, стараюсь. И пить очень часто хочется, также ооочень частое мочеиспускание.. Что это может быть и как бороться 🤕 Иду по кухне и по дороге нацепляю горсть изюма, орешки, молока хлебну.. А вес и не увеличивается толком. Даже может на пару сотен грамм упасть, когда объемся.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может что-то заедаете?Тревожит что-то?

Гость
#2

Сдайте анализы на сахар и скрытый диабет. Очень похоже - сушняк и неконтроллируемые приступы голода.

#3
Гость

Сдайте анализы на сахар и скрытый диабет. Очень похоже - сушняк и неконтроллируемые приступы голода.

Кстати да.Подруга страдает,но она полная.Говорит ест во сне.Просыпается и смотрит что съела ночью.А как ела ,не помнит даже.

Гость
#4

1500 калорий за день это достаточно немного. Конечно смотря какой у вас рост, вес , активность. Но я ростом 160, вес 49 кушаю на 1800-2000 в день
Возможно вы мало едите? Или просто едите не разнообразно

Настя
#5

рост 164, вес 47.

Олег М
#6

Воду надо пить столько, сколько просит организм. И есть надо часто, но понемногу.

Гость
#7

Почки проверьте. Почечная недостаточность проявляется гиперурией и похудением при обильном зажоре.
И не откладывайте. Потому что симптомы ХПН проявляются, когда от почки осталось меньше 30% живых нефронов...

Марина
#8

Нормотим пью. У меня такое чувство голода на фоне нервяка было, отсюда и зажоры. А аскорбавт лития хорошо убирает это состояние. С ним и нервишки в норме и срывов нет.

Ксения
#9

Насыщения может нет? Попробуйте больше белков кушать, например я в полдник съедаю один батончик SNEX от ProteinREX. Он очень питательный и надолго я сытая, сахара в составе нет. До ужина точно. И пейте воду перед приемом пищи

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Щукина
#11

Если нет проблем по части обмена веществ, то лучше к психологу обратиться, чтобы не затягивать и не обращаться к психотерапевту...У меня оказалось рпп, ездила к Зародиной Варваре, которая помогла мне избавиться от зависимости к сладкому и еде в целом, сейчас кушаю всего и по немногу, даже с весом без диет цифры пришли в норму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: