Гость
Статьи
Измена Ужасно хочу …

Измена Ужасно хочу вернуть его.

Девочки, нужен ваш совет. Я ужасно поступила.. Не осуждайте только и не пишите, какая я глупая и все в этом роде, нужен ваш совет. Попробую более менее подробно.. Мне 18, ему 24. Встречаемся полгода, душа в душу. Начали встречаться в июле. В сентябре мне написал парень, познакомились, стали переписываться. Дальше флирт на флирте в переписке, виделись пару раз, поцеловались. Не знаю, что на меня нашло.. Я знала,что мне нужен только мой мч, но почему-то сделала так. Мой уже бывший парень увидел эту переписку. Секса с тем не было, но после увиденной переписки, мой мч мне не верит. Говорит, что не может простить и разочаровался во мне. Ужасно хочу вернуть его. Что бы ни говорила, не верит.. Что мне делать??

Nokki
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ничего не сделать, они не терпят гулящих, не забудет. Ищите другого. Зато будет вам уроком.

Гость
#2

Просто поставь себя на место своего мч.
Как бы ты себя чувствовала?
Душа в душу)))))))

Гость
#3

Оо, у меня брат нашел такую же сючку молодую, один раз простил перепиську, второй, но она слезно умоляла простить ее оба раза. А так как он мальчик добрый, красивый, заботливый и к сожалению однолюб, то сейчас в третий раз ейной перепиписьки не хочет прощать вот такую хмхмхм, а она лезет опять к нему со своей невьебенной всепоглощающей и всепрощающей любовию, то, похоже пришло время вмешаться мне, любящей сестре, к этой пи..звезде.
Скажи, дэвушка, на ***** ты переписываешься? Просто интересно..
К тетям, прожившим дофига в браке, вопроса не имею, так как понимаю их почему...

Гость
#4

у тебя уже склонность смотреть налево.Правильно все сделал

Гость
#5

Даже, если ты его каким-то чудом вернёшь, он тебя не простит. Ваши отношения уже никогда не будут прежними. Подумай сама -ты же его предала, предала веру в тебя, в ваши отношения. Как тебе правильно пишут - задайся вопросом для чего ты начала переписываться, флиртовать с другим парнем? Ответь сама себе на него честно, тогда, может быть, ты поймешь, что нужно тебе сейчас.

#6

У всех есть право на ошибку, оступилась, да, признаю. Я же попросила не осуждать, попросила советов каких-то. На тот момент у нас не было серьезности в отношениях, сейчас по другому все,все изменилось. Неужели и правда не вернуть теперь никак?

Гормон роста
#7

боже, детка, тебе всего 18 - конечно, ты ещё "пробуешь зубки" в флирте, встречах, переписках и гуляньях - надо же тебе как-то понять себя как женщину. И тебе не надо стесняться своих желаний. И если твой мч этого не понимает - то пусть идёт и ищет тех, которые не умеют желать. Прощайся с ним и ни о чем не жалей - у тебя всё ещё впереди.

#8
Гость

Просто поставь себя на место своего мч.
Как бы ты себя чувствовала

Да, я понимаю его. Но я все осознала и не хочу терять его

#9
Гость

Оо, у меня брат нашел такую же сючку молодую, один раз простил перепиську, второй, но она слезно умоляла простить ее оба раза. А так как он мальчик добрый, красивый, заботливый и к сожалению однолюб, то сейчас в третий раз ейной перепиписьки не хочет прощать вот такую хмхмхм, а она лезет опять к нему со своей невьебенной всепоглощающей и всепрощающей любовию, то, похоже пришло время вмешаться мне, любящей сестре, к этой пи..звезде.
Скажи, дэвушка, на ***** ты переписываешься? Просто интересно..
К тетям, прожившим дофига в браке, вопроса не имею, так как понимаю их почему...

Давай-как без оскорблений,ты совершенно не знаешь меня и не тебе судить. Я попросила совета,а если у тебя его нет, то не стоит отвечать сюда

Гость
#10

Тебе еще раз вопрос задать? Читать умеешь? На ***** переписывалась, если любишь его?

#11
Гость

Даже, если ты его каким-то чудом вернёшь, он тебя не простит. Ваши отношения уже никогда не будут прежними. Подумай сама -ты же его предала, предала веру в тебя, в ваши отношения. Как тебе правильно пишут - задайся вопросом для чего ты начала переписываться, флиртовать с другим парнем? Ответь сама себе на него честно, тогда, может быть, ты поймешь, что нужно тебе сейчас.

Начала, потому что мне не хватало на тот момент такого общения с моим мч, это и подкупило.. Это было 3 мес назад, сейчас я четко понимаю, что хочу быть со своим

#12
Гость

Тебе еще раз вопрос задать? Читать умеешь? На ***** переписывалась, если любишь его?

На тот момент любви не было, ни с его,ни с моей стороны

#13
Nokki

На тот момент любви не было, ни с его,ни с моей стороны

За последнее время появилась и привязанность,и любовь

#14
Гормон роста

боже, детка, тебе всего 18 - конечно, ты ещё "пробуешь зубки" в флирте, встречах, переписках и гуляньях - надо же тебе как-то понять себя как женщину. И тебе не надо стесняться своих желаний. И если твой мч этого не понимает - то пусть идёт и ищет тех, которые не умеют желать. Прощайся с ним и ни о чем не жалей - у тебя всё ещё впереди.

Как бы вот мне это объяснить ему..? Да и я уже не хочу ничего пробовать,осознав , как он нужен мне

Гость
#15
Nokki

У всех есть право на ошибку, оступилась, да, признаю. Я же попросила не осуждать, попросила советов каких-то. На тот момент у нас не было серьезности в отношениях, сейчас по другому все,все изменилось. Неужели и правда не вернуть теперь никак?

"Не было серьезности в отношениях" - с кем?
"Сейчас всё по-другому" - как?
"все изменилось" - так что изменилось?

Гость
#16

в июле начали встречаться, а спустя полтора-два месяца переписка с другим началась... ну о чем тут можно говорить?! Не нужен вам ваш мужчина, если бы все сложилось с тем, с кем тайно переписывались, то и не вспомнили о своем. Оставьте человека в покое, пусть он остынет, переживет ваши косяки, а то сначала тупите, совершаете поступки, понимая, к чему привести могут, а теперь сверху наседаете. Разберитесь в себе!

#17

А почему с тем парнем не встречаетесь? Не пишет больше?

Гость
#18
Nokki

Nokki
На тот момент любви не было, ни с его,ни с моей стороны
За последнее время появилась и привязанность,и любовь

У вас к нему? Да не любовь это и не привязанность, просто запереживали, что одна остаться можете (видимо парень не так уж и плох), а он на вас обижен, а может и вообще не хочет видеть..

#19
Гость

"Не было серьезности в отношениях" - с кем?
"Сейчас всё по-другому" - как?
"все изменилось" - так что изменилось?

С моим мч
Со временем он стал относиться ко мне все любяще и заботливее, появилась привязанность,любовь. На тот момент не было таких чувств

#20
Масло для кутикулы

А почему с тем парнем не встречаетесь? Не пишет больше?

Я оборвала общение, поняв, что хочу быть со своим и никто не нужен

#21
Гость

У вас к нему? Да не любовь это и не привязанность, просто запереживали, что одна остаться можете (видимо парень не так уж и плох), а он на вас обижен, а может и вообще не хочет видеть..

Вы не правы

Гость
#22

Прощать не прощать - роли не играет. Просто о вас человек больше узнал. Таких без оглядки любить не получится.

#23
Гость

Прощать не прощать - роли не играет. Просто о вас человек больше узнал. Таких без оглядки любить не получится.

Да блин, встретилась я с тем парнем, я с ним не спала,был только флирт, я поняла, что это не стоит того и не с кем не общалась больше. Я понимаю, если бы я с ним переспала, то да,вообще не простить и о дальнейших чувствах речь идти не может. Ну а сейчас то мне его как попытаться вернуть

Гость
#24
Nokki

У всех есть право на ошибку, оступилась, да, признаю. Я же попросила не осуждать, попросила советов каких-то. На тот момент у нас не было серьезности в отношениях, сейчас по другому все,все изменилось. Неужели и правда не вернуть теперь никак?

Да каких советов?! Всё! Переключайся на других.
Совет: рано тебе ещё серьёзные отношения заводить. Душа в душу. Нафлиртуйся сначала как следует.

Murr
#25
Nokki

Я понимаю, если бы я с ним переспала, то да,вообще не простить и о дальнейших чувствах речь идти не может. Ну а сейчас то мне его как попытаться вернуть

Да какая нафиг разница, что вы для себя понимаете? У всех разные грани допустимого. Может ваш мужчина вообще не приемлет общение с другими особями мужского пола, а вы во всю флиртовали, да еще и на личную встречу согласились. У вас выше спрашивали, а чтобы вы сделали, если бы оказались на месте вашего МЧ? Да меньше всего вы вам от него хотелось слышать каких то оправдашек, он вас изменщицей считает и это его право, смиритесь, может передумает, только не давите на него, это выглядит неправдоподобно

Гость
#26

Nokki, чего вы хотите, поддержки? Для большинства из нас ваше поведение необоснованно и, соответственно, неприемлемо. Вам уже не один человек сказал, что не стоит пытаться возвращать молодого человека, но вы хотите слышать другое. Сейчас вами управляют чувства и эмоции, в таком состоянии вы логически мыслить не способны. Переживите это состояние. Не надо ему писать, звонить, караулить возле дома/работы - оставьте его в покое.

гостья
#27

а что там такого в той переписке?автор не слушай местных,мужики все переписываются на стороне и если мы это обнаруживаем еще и крайними нас делают якобы не нужно было лазить по чужим перепискам

гостья
#28
Nokki


Просто поставь себя на место своего мч.
Как бы ты себя чувствовала

Да, я понимаю его. Но я все осознала и не хочу терять его[/quote лучшая защита нападениеио,ц когда я нашла его переписку меня во всем обвинил..так то

Гость
#29
гостья

а что там такого в той переписке?автор не слушай местных,мужики все переписываются на стороне и если мы это обнаруживаем еще и крайними нас делают якобы не нужно было лазить по чужим перепискам

Вот и я о том же.. Им все можно, фанам нет. Еще и виноватыми выставляют

Гость
#30
Гость

Вот и я о том же.. Им все можно, а нам нет. Еще и виноватыми выставляют

Гость
#31
Гость

Вот и я о том же.. Им все можно, фанам нет. Еще и виноватыми выставляют

*а нам нет

Murr
#32
гостья

а что там такого в той переписке?

гостья

автор не слушай местных,мужики все переписываются на стороне и если мы это обнаруживаем еще и крайними нас делают якобы не нужно было лазить по чужим перепискам

Наверно что то очень уж хорошее, что аж на встречу автор согласилась
Не все мужики, а ваш мужик и мужики из вашего окружения)

Гость
#33
Гость

Уже ничего не сделать, они не терпят гулящих, не забудет. Ищите другого. Зато будет вам уроком.

Вы в своем уме - каких "гулящих??? Девчонке 18 лет, ей голову вскружить словами в переписке запросто можно. Ну, поцеловалась, а Вы сразу такое клеймо ставить. Тут, скорее, паренек ее как дошкольник себя повел: Ах, "он не верит больше"! Автор, сами бросайте этого мозгоклюя, свою ошибку как урок усвойте. Впереди еще много хорошего.

Гость
#34

Парня в покое оставьте, у вас их еще много будет. А на будущее знайте - человек не виноват, что он не настолько идеален, как вам надо, недополучаете что-то - сначала прощайтесь, потом ищите другого.

Гость
#35
Гость

Уже ничего не сделать, они не терпят гулящих, не забудет. Ищите другого. Зато будет вам уроком.

Да. Они не терпят гулящих.
Особенно те, кто сам гульнуть не прочь))))

Гость
#36
Murr

Наверно что то очень уж хорошее, что аж на встречу автор согласилась
Не все мужики, а ваш мужик и мужики из вашего окружения)

...и половина вуманских мужиков и окружения вуманских те ток))) читайте форум))) а за мужиком - глаз да глаз)))

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем