Гость
Статьи
Как поправится?

Как поправится?

Я очень хочу грамотно поправиться практически везде. Когда я больше ем, то всё остаётся только на животе и талии. Руки и ноги худые, нет красивых даже чуть-чуть округлых бёдер, попа практически плоская, грудь маленькая
Может у кого-то была такая проблема, как вы нашли ей решение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если генетика такая. Забиваешь и живешь на боди-позитиве. Иначе психушка заплачет.

Гость
#2

У меня такая же проблема и я поняла, что это надо принять и жить спокойно и радоваться жизни. У меня хорошая семья, ребенок, муж меня обожает и "носит на руках". До брака было много поклонников и я их "выбирала", а не они меня. На работе - всё отлично.
Подбери одежду под фигуру - подчеркни талию, стройные ноги (до колена), прибавь объем в груди и руках свободным кроем. Живи, наслаждайся жизнью и не тоскуй, всё - нормально.

гость
#3

Не жрать, а заняться фитнесом, где надо- накачать, где надо откачать. К грамотному тренеру!

Гость
#4

Зачем поправляться? Худенькие больше нравятся мужчинам и дольше сохраняются.
Чего хорошего, когда в 25-30 сиськи отвиснут и задница растолстеет?

Гость
#5

Это подруги вас стараются унизить, потому что завидуют, что вы стройная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Силовые тренировки не менее 2-х раз в неделю подключать, избыток белка и ккал, по-другому никак. Т.е. много-много есть и качаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: