Гость
Статьи
Что мотивирует вас …

Что мотивирует вас худеть?

Здесь была тема недавно о том, почему высокие и красивые на лицо девушки не могут похудеть и быть стройными. Я подумала и это в частности обо мне. Потому что это большой труд-быть стройняшкой. Сейчас худые только те, кто ничего для этого не делает, кто не толстеет от гамбургеров итд-все считают что это "хороший обмен веществ, генетика". Остальным людям весить 50 кг большой труд, нужно следить за питанием и активностью, заниматься спортом. Вот я и хочу сказать, что как берешь себя в руки-похудеешь, потом вместо радости за тебя люди со злым лицом тебе говорят "Ты похудела!" они не рады этому, не заболела и ты? Хочется поддержки, комплиментов, что красивая, но их нет и ты грустишь и заедаешь, такая с лишними кг ты больше нравишься людям.
А как вы мотивируете себя, раз люди завидуют красоте? #похудение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

опора на свои ощущения и впечатления от себя самой. потому что худеть чтобы тебе сказали радостно: ты похудела-это *** какая-то.

#2

Окружение меняйте если на вас «со злым лицом смотрят» когда вы хорошо выглядите.
Либо вы на этом акцентируете внимание. 10 восхищенных взглядов не замечаете, но один кто то зыркнет- и все, кругом враги.

#3

50 кг для высокого роста слишком маленький вес.Может,они не со злыми лицами,а переживают просто?У меня Мама раз так исхудалась.Выглядела и правда болезненной.

Гость
#4
evaNna

опора на свои ощущения и впечатления от себя самой. потому что худеть чтобы тебе сказали радостно: ты похудела-это *** какая-то.

Значит вам нравиться быль толстой и смотреть как мужчины плюются в вашу сторону.

Гость
#5
FoxX

50 кг для высокого роста слишком маленький вес.Может,они не со злыми лицами,а переживают просто?У меня Мама раз так исхудалась.Выглядела и правда болезненной.

За мамой присматривайте чаще, на интернет больше времени тратите.

Гость
#6
evaNna

опора на свои ощущения и впечатления от себя самой. потому что худеть чтобы тебе сказали радостно: ты похудела-это *** какая-то.

нет, я бы хотела, чтобы люди не обращали какраз внмания на внешность, это мое дело. Вобще ничего не говорили, не замечали.

Гость
#7
Гость

Значит вам нравиться быль толстой и смотреть как мужчины плюются в вашу сторону.

они не плюются им как раз и нужны толстые или очень худые-какая у них вкусовщина.

Гость
#8

штатиковские толстяки. Посмотришь на нихъ и сразу хочѣшь быть инымъ, нѣ какъ они.

Гость
#9

Плевать на то то люди скажут, держать вес в норме, прежде всего, нужно для собственного здоровья.

#10
Гость

За мамой присматривайте чаще, на интернет больше времени тратите.

Советы свои себе посоветуй.

Гость
#11
FoxX

50 кг для высокого роста слишком маленький вес.Может,они не со злыми лицами,а переживают просто?У меня Мама раз так исхудалась.Выглядела и правда болезненной.

Согласна, для высоких, вес 50 кг очень маленький, действилельно, можно выглядеть, ну так себе.

Гость
#12
Гость

Согласна, для высоких, вес 50 кг очень маленький, действилельно, можно выглядеть, ну так себе.

какой у вас рост? вы девушка?
чем по-вашему отличаются высокие и невысокие девушки?

Гость
#13

Я раньше ела все подряд и была худой, после 30 метаболизм замедлился и я набрала лишние килограммы.
Меня мотивируют на похудение мои старые фотографии)
Но пока похудеть особо не получается, ни спорт ни питание не помогают(

#14

мой вес 50 кг, ниче для этого не делаю

#15

мотивирует то, что стану красивее

Чайлдфри
#16

Мотивирует любовь к активному образу жизни. С лишним весом не позанимаешься нормально спортом, где большая нагрузка на суставы, тяжелее идут другие активности. Но 50 кг мне сейчас не надо. Такой вес у меня был в 20 лет, тогда это я была именно тощая, но в силу возраста норм смотрелось и чувствовала себя, в 40 это будет совсем не то

#17

Рост то какой, что ты к 50 кг стремишься? А то может оказаться, что те "злые лица" беспокоятся что ты действительно чем то заболела.

Чего вообще все на весе то зациклились? Единственное объяснение, что так проще. На общий вид нужно смотреть. 1 кг мышц занимает меньше объема чем 1кг жира. Только без фанатизма. Тренируйтесь для здоровья, хилые дистрофики это непривлекательно для окружающих и ограниченность для них самих.

Гость
#18

в других темах много людей отвечает, а здесь почти никого. Вроде бы 1 форум. Судя по интернету всех волнует эта проблема, только в теме никого нет со своим опытом.

Гость
#19
Гость

какой у вас рост? вы девушка?
чем по-вашему отличаются высокие и невысокие девушки?

Мой рост 175, я женщина. Высокие от невысоких ростом отличаются🙂

Гость
#20
Гость

Мой рост 175, я женщина. Высокие от невысоких ростом отличаются🙂

чем они отличаются? )

Гость
#21
Гость

чем они отличаются? )

Ростом🤣🤣🤣. Вы, видимо, оочень высокая, долго инфа идет🤣🤣🤣

#22
Гость

в других темах много людей отвечает, а здесь почти никого. Вроде бы 1 форум. Судя по интернету всех волнует эта проблема, только в теме никого нет со своим опытом.

Подтверждаете, что фокус внимания у вас только на негативе 🤷🏻‍♀️

Гость
#23
Kvarz

Подтверждаете, что фокус внимания у вас только на негативе 🤷🏻‍♀️

вы о себе? что вы вобще имеете ввиду?

Гость
#24

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Что меня мотивирует
#25

Автор, меня мотивирует мой тип лица и фигуры. Каждый лишний килограмм идет в моем случае в лицо и на талию и пузо. Никаких женских мягкостей, округлостей, которые дает многим прибавка в весе, мне не светит. Такой тип фигуры, что идет быть только худой. Иначе бесформенное туловище и тяжелое бабское мясистое лицо. Которое сразу становится подверженным птозу. Я худая и я чуть поправившаяся - визуальная разница в возрасте 15 лет - девушка и тетка.
Это меня очень мотивирует.

Что я для этого делаю?
Не ем сладкое и мучное 6 дней в неделю, кроме воскресенья. После 4 дня не ем углеводы вообще. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю.
Я поняла, что если есть нарядно и очень вкусно ежедневно: конфетки, гамбургеры-пирожки-пирожные-чипсы, даже в небольших количествах - будешь толстым. Во всяком случае, у меня так. Поэтому сделала описанный выше подход своим образом жизни: спорт, простая здоровая еда без сладкого и выпечки.

#26
Гость

вы о себе? что вы вобще имеете ввиду?

Нет, я о вас) Я имею ввиду как вы на мир смотрите - и люди то на вас зло смотрят когда вы хорошо выглядите и в тему то вашу никто не заходит😅
Вы похудели, классно выглядите так ходите и радуйтесь, любуйтесь собой, покупайте красивую одежду, мужские взгляды ловите, в чем проблема то, о чем тема. Есть такие люди у которых всегда все не так🤷🏻‍♀️

Гость
#27
Kvarz

Нет, я о вас) Я имею ввиду как вы на мир смотрите - и люди то на вас зло смотрят когда вы хорошо выглядите и в тему то вашу никто не заходит😅
Вы похудели, классно выглядите так ходите и радуйтесь, любуйтесь собой, покупайте красивую одежду, мужские взгляды ловите, в чем проблема то, о чем тема. Есть такие люди у которых всегда все не так🤷🏻‍♀️

То что вы пишите может к вам относится? -точно не ко мне. Не понятно только что вам не понравилось?
Тема эта знакома любой симпатичной девушке, её окружение против позитивных изменений... Ну я помню как похудела -была одна и никому не было до меня дела, мужчинам все равно. Я ходила на кастинг в модельное агенство, но меня там никто не заметил. Нет поддержки. Человек социальный по природе, ему нужно дружеское общение, похвала, какая-то симпатия...

#28
Гость

То что вы пишите может к вам относится? -точно не ко мне. Не понятно только что вам не понравилось?
Тема эта знакома любой симпатичной девушке, её окружение против позитивных изменений... Ну я помню как похудела -была одна и никому не было до меня дела, мужчинам все равно. Я ходила на кастинг в модельное агенство, но меня там никто не заметил. Нет поддержки. Человек социальный по природе, ему нужно дружеское общение, похвала, какая-то симпатия...

«Тема эта знакома любой симпатичной девушке» мне например, не знакома🤷🏻‍♀️ так же есть опыт похудения на 17 кг.
Конечно не про вас, вы излучаете позитив))
Разница в чем - если вы похудели и довольны собой, радуетесь и улыбаетесь - мужчины замечают, если думаете «мужчинам все равно, женщины завидуют, поддержки нет», лицо полно уныния - мужчины не замечают вас, хоть насколько похудейте🤷🏻‍♀️

Гость
#29

Я просто хочу себе нравится, а нравлюсь я себе похудевшей, тонкой и звонкой. В прошлом году с помощью редуксина на 19 кг похудела, очень хорошая мотивация когда худеешь прямо на глазах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Мне легче всего следить за собой, когда рядом есть такие же как и я. Я из-за этого подсела на марафоны Меланетт. Получается так, что мы их проходим большой группой и все делятся своими впечатлениями и эмоциями. Мне от этого легче и интерес появляется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: