Гость
Статьи
Чуть ли не каждый день …

Чуть ли не каждый день питаюсь шавермой

Отрезвите меня чтоль
Чуть ли не каждый день питаюсь шавермой, через день точно
То шаверма в тарелке, то в лаваше
Не вредно ли так питаться??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норм, главное что бы ср.алось нормально. если будет к унитазу прилипать гвно. то уже перебор

Гость
#2

Не, всё норм, единственное, надо добавлять перец чили, тогда лучше станет.

#3

А что вредного? Тот же хлеб, мясо, овощи

Гость
#4

шаурма это святое.

Гость
#5
Черт с горы

А что вредного? Тот же хлеб, мясо, овощи

Может, соусА решают?
Надо лёгкие, на сметанке. Тогда точно не вредно.

Гость
#6

Я даже не знаю,что это? Мясо в лаваше?

Гость
#7

глистов поймаете -угомонитесь... если не глистов, так ожирение из-за соли и жира ; забитые сосуды-инфарт и инсульт прям где то рядом тусят...

Гость
#8
Гость

Я даже не знаю,что это? Мясо в лаваше?

конечно.... немного протухшая и вымоченная в уксусе курятина...

Гость
#9
Гость

конечно.... немного протухшая и вымоченная в уксусе курятина...

😷

Гость
#10
Гость

глистов поймаете -угомонитесь... если не глистов, так ожирение из-за соли и жира ; забитые сосуды-инфарт и инсульт прям где то рядом тусят...

Соль и жир - это фастфуд типа макдака. Там жирные соуса, глутаматы натрия и др.
А в шаурме свежие овощи и жареное мясо, соус, тонкий лаваш. Если шава хорошая, то в ней ничего вредного нет.

#11

Вообще это даже можно назвать сбалансированной пищей)) Просите только соуса класть поменьше, вот в нем точно ничего хорошего нет

Гость
#12
IceCream

Вообще это даже можно назвать сбалансированной пищей)) Просите только соуса класть поменьше, вот в нем точно ничего хорошего нет

Так в соусе вся и фишка, без него будет сухо и невкусно.
Можно делать домашнюю шаурму с лёгким соусом.

Гость
#13
Гость

Соль и жир - это фастфуд типа макдака. Там жирные соуса, глутаматы натрия и др.
А в шаурме свежие овощи и жареное мясо, соус, тонкий лаваш. Если шава хорошая, то в ней ничего вредного нет.

а курица не жаренная?))) или на вертеле жареный жир из курицы -это не жир?))) или жир из майонеза-это другое))) ну да... я вам секрет выдам...любой обработанный температурой жир -очень вреден... ибо там *** мутированные молекулы углерода... и в мазике ,кстати, тоже

Гость
#14
Гость

Соль и жир - это фастфуд типа макдака. Там жирные соуса, глутаматы натрия и др.
А в шаурме свежие овощи и жареное мясо, соус, тонкий лаваш. Если шава хорошая, то в ней ничего вредного нет.

Поддерживаю

Гость
#15
Гость

глистов поймаете -угомонитесь... если не глистов, так ожирение из-за соли и жира ; забитые сосуды-инфарт и инсульт прям где то рядом тусят...

Ожирение - на курице с овощами в армянском лаваше? Ясно. Вопросов больше не имеем.

Гость
#16
Гость

а курица не жаренная?))) или на вертеле жареный жир из курицы -это не жир?))) или жир из майонеза-это другое))) ну да... я вам секрет выдам...любой обработанный температурой жир -очень вреден... ибо там *** мутированные молекулы углерода... и в мазике ,кстати, тоже

Без паники. Жир содержится в любом продукте животного происхождения. У специалистов есть мнение, что обезжиренные продукты более опасны, так как подверглись не вполне естественной обработке.
Ну, а демонизация майонеза уже вышла из моды. Майонез не калорийнее оливкового масла.

Гость
#17
Гость

Ожирение - на курице с овощами в армянском лаваше? Ясно. Вопросов больше не имеем.

калорийность шавухи около 300 грамм ..на 100 грамм.. вес шавухи -330 грамм... вывод.. 1 шавуха это примерно 45% нормы потребления калорий в сутки у мужчины.. + соль в курице,соусе и т.д (задерживает влагу в организме) + тран...сжиры... дада... не вредно..кушайте))))))))))))))))) потом побежите к врачу за препаратами кроворазжижающими

Гость
#18
Гость

калорийность шавухи около 300 грамм ..на 100 грамм.. вес шавухи -330 грамм... вывод.. 1 шавуха это примерно 45% нормы потребления калорий в сутки у мужчины.. + соль в курице,соусе и т.д (задерживает влагу в организме) + тран...сжиры... дада... не вредно..кушайте))))))))))))))))) потом побежите к врачу за препаратами кроворазжижающими

300 калорий конечно же

Гость
#19

Вредно, конечно
Разнообразь питание, периодически бери шаурму

#20
Гость

калорийность шавухи около 300 грамм ..на 100 грамм.. вес шавухи -330 грамм... вывод.. 1 шавуха это примерно 45% нормы потребления калорий в сутки у мужчины.. + соль в курице,соусе и т.д (задерживает влагу в организме) + тран...сжиры... дада... не вредно..кушайте))))))))))))))))) потом побежите к врачу за препаратами кроворазжижающими

Для одного приема пищи, а особенно в первой половине дня 800-1000ккал это вполне нормально.
По поводу соли - вы ее дома не держите? А уж трансжиров в курице и вовсе меньше, чем в той же молочке

Марина
#21

Питер, сразу видно)

Было ровно 7
#22
Гость

глистов поймаете -угомонитесь... если не глистов, так ожирение из-за соли и жира ; забитые сосуды-инфарт и инсульт прям где то рядом тусят...

Шаурма это сбалансированно блюдо . Там и белки и углеводы и жиры . Овощи ,если хотите .
Вопрос только в приготовлении ,чтобы не отравиться .

Инга
#23

Не вредно, если делать дома и из хороших продуктов. Я достаточно часто готовлю её. Курицу для шавермы жарю на гриле , у меня гриль BQ, полезная штука в хозяйстве

#24

Я редуксин начала пить, чтоб скинуть вес, чувствую, что есть меньше хочу и на сладкое и шавуху не тянет. А то джинсы уже трещать по швам на мне стали и на Вас начнут, если жрать не перестанете.

Алиса
#25

Если соуса не много, то в целом как будто бы не так уж и плохо - мясо, овощи 😁 Но было бы неплохо позаботиться о печени, потому что все равно несбалансированное питание даст о себе знать. Я для профилактики раз в полгода решила гепатоактиватор пропивать. Недавно закончила первый курс Ремакса Pro Aktiv. Он с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе. Эти компоненты как раз помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. Курс длится 30 дней, на него достаточно 1 упаковки. Чувствую себя после него хорошо, по ощущениям даже энергии больше стало. Единственное, что моча во время приема БАДа окрасилась в ярко-желтый цвет. Но это нормально, так организм на рибофлавин реагирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#26
pitkyaranta87

Я редуксин начала пить, чтоб скинуть вес, чувствую, что есть меньше хочу и на сладкое и шавуху не тянет. А то джинсы уже трещать по швам на мне стали и на Вас начнут, если жрать не перестанете.

а мне больше понравился гoлдлайн плюс, очень хорошо снижает вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: