Гость
Статьи
пить и худеть?

пить и худеть?

Говорят, чтобы похудеть нужно пить много воды каждый день, чуть ли не по 2 литра. И вроде как есть меньше хочется. Но у меня столько не получается пить :( Не лезет и все тут. Подружка у меня пьет какую-то там кислородную воду, говорит ее проще в себя впихнуть. Но там цена за бутылку аховая, да и мне кажется это развод все, про кислородную воду.... ты бутылку откроешь, глотнешь пару раз, а потом весь воздух сразу уйдет в атмосферу так сказать....
как в себя эти 2 литра то втолкнуть???

пышка
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не влезает... Вы за один раз что ли пытаетесь 2 л выпить? Тогда не удивительно...

Гость
#2

Нет, 2 литра - это именно чистой воды, не считая супов, чаев-кофеев... я тоже раньше думала, что любая жидкость считается....

На самом деле, эффект от воды есть!!! Когда стала пить столько, как минимум кожа лучше стала, какой-то подъем, и худеется легче.

Пить конечно не за раз. Я так делаю: утром натощак стакан воды, через 20 минут завтрак... На работе ставлю полуторалитровую бутылку с водой и пью весь день... периодически. И вечером на тренировке стараюсь литр выпить (ну пол литра минимум). Тогда получается! удачи вам!

пышка
#3

я вот тоже пыталась, конечно не за раз, ставила напоминалку в телефон даже.... не получается, максимум литр и все! просто вода не лезет! с лимоном могу или чай там... но я читала это не то....

а кислородную кто пил? может врет моя подруженция, что она проще "влезает", наверное у нее эффект плацебо..

Гость
#4

чтобы похудеть, надо меньше есть вообще-то

или в каменоломне поработать...

чудес не бывает..

пышка
#5

Меньше жрать и больше двигаться это наш девиз :)

но хочется то побыстрее :) весна же )

Гость
#6

нельзя побыстрее.. вы же не последние дуры, чтобы быстрым похудением заработать себе опущение почек, например? или еще что такое же неприятное?

пусть ваш девиз будет - похудеть без вреда для здоровья и не нажить хронических заболеваний. Больная женщина точно никому не нужна, а пышечка - очень даже может быть интересна))

Гость
#7

напугала я вас?-) но я правда слышала от знающего человека, что можно разные проблемы заработать при быстром похудении) погуглите. информация будет поточнее

Гость
#8

да! я вечером всегда объедаюсь супом..

не потому что хочу похудеть, а потому что хочется горячего..И организм расслабляется, и на душе комфортно. И не поправишься, с бульона и немножко резаных овощей) советую!

.
#9
Зябка

Долгое время диетологи утверждали, что тем, кто хочет похудеть, необходимо ежедневно выпивать до 8 стаканов воды в день. Но на самом деле этот совет не очень эффективен, и специалисты уже нашли ему достойную альтернативу.



Японские ученые провели исследование с участием 1000 девушек. Был тщательно изучен ежедневный рацион питания добровольцев. В итоге диетологам не удалось установить никакой связи между количеством потребляемой жидкости (вода, кофе, чай, соки) и индексом массы тела.



А вот пища самым непосредственным образом влияла на вес дам.



Оказалось, что тем, кто хочет похудеть, необходимо вместо большого количества воды есть больше продуктов, в которых содержится много жидкости.



В первую очередь это касается фруктов, овощей, риса, супов и запеканок.



Дело в том, что в этих продуктах помимо воды содержится клетчатка. Она позволяет быстрее насытиться, и при этом долгое время не испытывать чувства голода.



Различные напитки и простая вода, а также продукты, содержащие мало жидкости, не дают такого эффекта, а только увеличивают аппетит.



http://diet.passion.ru/velness-novosti/pitanie/pit-vodu-dlya​​-pokhudeniya-bespolezno.htm

Ваш текст

А кстати да! Я сегодня на обед съела три больших огурца и уже вечер, а есть не хочется.

Гость
#10
.

А кстати да! Я сегодня на обед съела три больших огурца и уже вечер, а есть не хочется.

организм боится, что ему опять дадут огурцов)))

ксюня
#11

А я худела на воде, пила по 8 стаканов в день, и знаете - помогло! Скинула с 64 до 53, ела так же (умеренно конечно, не обжиралась) и пила.. Нам часто кажется, что мы голодны, хотя на деле - просто хочется попить. Сейчас хожу комплименты собираю :)

А про кислородную воду - автор - скажите подруге чтобы деньги на ветер не кидала,кислород во-первых ей похудеть не поможет (хотя наверное кожа будет лучше и все такое ) и потом кислород действительно испаряется быстро из воды, поэтому его надо либо в коктейлях употреблять (таких типа пенки) либо из автомата специального, который воду насыщает (экомастер или как то так) и тут же пить мелкими порциями. У нас на работе начальница себе такой поставила, омолаживаться хочет :)) а в бутылках это все развод!

#12
Зябка

Никак, не худеют от воды.

И 2 литра - это вся жидкость за день, вместе с супом, чаем, кофе, соком, овощами...

Так что не давитесь.

Ваш текст Я немножко не соглашусь! Нужно 1,5-2 литра чистой воды для поддержания водного баланса и вывода вредных веществ из организма. И давится тоже не нужно, я с вами согласна, по немного много раз в день...

#13
пышка

я вот тоже пыталась, конечно не за раз, ставила напоминалку в телефон даже.... не получается, максимум литр и все! просто вода не лезет! с лимоном могу или чай там... но я читала это не то....

а кислородную кто пил? может врет моя подруженция, что она проще "влезает", наверное у нее эффект плацебо..

Ваш текст С лимоном еще полезней, особенно утром, 1/3 лимона на стакан воды и без сахара!!! Утром можно с ложкой меда. Это очень полезно для обмена веществ. ПРОВЕРЕННО!!!=))

#14
Гость

организм боится, что ему опять дадут огурцов)))

Ваш текст Ахах...=))

#15

Милые девушки вот наступает теплая пара и мы как всегда стремимся похудеть... Вода должна быть не единственным способом, похудение это своего рода оздоровление и все должно быть в комплексе. И соблюдение водного баланса и правильное питание и не есть за 3 часа до сна и конечно же спорт, главное чтобы все было по уму, чтобы не навредить.

Я как и многие другие сейчас озадаченна тем, что скоро тепло и пора одевать легкие вещи. С водой вообще тоже не очень дружу, забываю про нее, но все же стараюсь по чаще про нее вспоминать, мне это всегда помогает для хорошего вида кожи и фигуры. Утром как я уже и писала вода с лимоном перед едой и перед сном. Можно разбавлять свежевыжатый сок фруктов и овощей 1/3, 1 часть сока и 2 части воды вкусно и полезно или зеленый чай, полезен антиоксидантами. Вот так можно приучить себя к большему колличеству жидкости и потом вы уже сами без этого не сможете. Всем желаю удачи и здоровья!!!!

олеся
#16

Правильней будет сказать, что не вода помогает похудеть, а те процессы которые, она вызывает. При нехватки чистой воды, организм начинает ее запасать, отсюда лишние кг и отеки,к тому же вода учасвует в ращеплении жира. Два литра это конечно слишком обобщено, нужно исходить из собственного веса: 30 грамм воды на 1 кг веса. К примеру я со своими 52 кг выпиваю примерно полтора литра воды. еще нужно учитывать ваш образ жизни, если вы занимаетесь спортом то количество потребляемой жидкости нужно увеличить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: