Гость
Статьи
Как питаются худые …

Как питаются худые люди?

Есть ли у вас худые знакомые/друзья/родственники? Что входит в их рацион и как им удаётся поддерживать вес? #питаниехудых

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рацион входит абсолютно всё,но мы едим не много,чтобы не растягивать желудок.

Гость
#2

У меня у мужа склонность к худобе. Он не поддерживает вес, он его удерживает. Завтрак 2яйца+ 2 сосиски, чай полшоколадки. Второй завтрак - торт, или бутеброд. Обед - 2 котлеты, рис (макароны), майонез, хлеб. Полдник - чай с шоколадом. Ужин йогурт 400грамов с шоколадной пастой, хлеб, чай. Если что-то пропустит - полкило веса нет

Гость
#3
Гость

У меня у мужа склонность к худобе. Он не поддерживает вес, он его удерживает. Завтрак 2яйца+ 2 сосиски, чай полшоколадки. Второй завтрак - торт, или бутеброд. Обед - 2 котлеты, рис (макароны), майонез, хлеб. Полдник - чай с шоколадом. Ужин йогурт 400грамов с шоколадной пастой, хлеб, чай. Если что-то пропустит - полкило веса нет

Одним мусором питается

#4
Гость

Одним мусором питается

Просто ему готовит жена )

Гость
#5

Едим все подряд. Но много в нас не влазит. Плюс ко всему много двигаемся. Ну еще конституция тела такая, что к полноте не склонна.

Гоша
#6
Гость

У меня у мужа склонность к худобе. Он не поддерживает вес, он его удерживает. Завтрак 2яйца+ 2 сосиски, чай полшоколадки. Второй завтрак - торт, или бутеброд. Обед - 2 котлеты, рис (макароны), майонез, хлеб. Полдник - чай с шоколадом. Ужин йогурт 400грамов с шоколадной пастой, хлеб, чай. Если что-то пропустит - полкило веса нет

Фу, как можно такое есть?

Гость
#7

Худые питаются тем же самым, только едят не тазиками, а ложечками. А если жрать ведрами жаже уапумту с яблоками все равно останешься толстым

Гость
#8
Еретик

Просто ему готовит жена )

Где готовит? Сосиськи, макароны, йогурты, шоколадки.. кто? Где готовит??

Гость
#9
Гость

Где готовит? Сосиськи, макароны, йогурты, шоколадки.. кто? Где готовит??

Одно дело готовила бы разные мясные блюда, крупы, супы, салаты разные на овощах, фрукты - то это можно было бы назвать и готовкой и полезным. А так реально одни вредные помои на быструю руку

Гость
#10
Гость

У меня у мужа склонность к худобе. Он не поддерживает вес, он его удерживает. Завтрак 2яйца+ 2 сосиски, чай полшоколадки. Второй завтрак - торт, или бутеброд. Обед - 2 котлеты, рис (макароны), майонез, хлеб. Полдник - чай с шоколадом. Ужин йогурт 400грамов с шоколадной пастой, хлеб, чай. Если что-то пропустит - полкило веса нет

У него каждый день один и тот же рацион из помоев?

Гость
#11
Гость

Одним мусором питается

Ага . Какой то ужас 😭 холестерин концерогены голимые 🤢

Гость
#12
Гость

Ага . Какой то ужас 😭 холестерин концерогены голимые 🤢

+ Глютен и сахар🤢

Гость
#13

Я ем все подряд в любое время суток, и всю жизнь вес не меняется. Сейчас уже под 40 лет.
Секрет худобы не в меню, а в метаболизме и генах

Гость
#14

У меня была худая знакомая, которая жрала за троих, все на что глаз упадёт. Но она очень сильно курила. И ее конечно генетика, быстрый метаболизм.

Гость
#15
Гость

Я ем все подряд в любое время суток, и всю жизнь вес не меняется. Сейчас уже под 40 лет.
Секрет худобы не в меню, а в метаболизме и генах

Две близкие подруги , у обоих 2 детей и возраст за 40, едят как взрослые мужики на физической работе. Носят минимальный размер.
Одна всю жизнь мечтает поправиться, с возрастом худоба не очень. С ней жить невозможно было, все время предлагала за компанию чём-то перекусить. То, что мы вечно худеющие в теории не можем есть.

Ещё одна подруга , у которой война войной, а обед по расписанию, также завтрак, полдник, ужин. конфетки, шоколадки в перерывах обязательны. После 50 немного раздалась в заднице. Верх, талия как у молодой девочки, ноги тоже.

Ненси Ботвин
#16

Я худая всю жизнь, но у меня много странностей с едой. Кроме фруктов и овощей есть мало продуктов которые я ем, мало блюд. При этом я не люблю когда готовит кто-то чужой, соответственно редко питаюсь в ресторане или заказываю доставку. Сама пока я что-то готовлю то аппетит теряется от вида полуготовых продуктов. И не правда что все худые едят как птички, у меня расстройство пищевого поведения и я могу есть много одного и того же например, могу съесть три тарелки супа, но при этом он не калорийный совсем. Иногда я наоборот днями почти ничего не ем, кроме фруктов. Короче я довольна своим весом, но это не значит что у меня нет проблем, во время беременности я вообще ничего не хочу есть, просто тупо начинается голод и врач это видит в анализах крови, было что капали меня чтобы ела

Гость
#17
Гость

Две близкие подруги , у обоих 2 детей и возраст за 40, едят как взрослые мужики на физической работе. Носят минимальный размер.
Одна всю жизнь мечтает поправиться, с возрастом худоба не очень. С ней жить невозможно было, все время предлагала за компанию чём-то перекусить. То, что мы вечно худеющие в теории не можем есть.

Ещё одна подруга , у которой война войной, а обед по расписанию, также завтрак, полдник, ужин. конфетки, шоколадки в перерывах обязательны. После 50 немного раздалась в заднице. Верх, талия как у молодой девочки, ноги тоже.

Да, но я не женщина если что)).
У меня рост 192, а вес всегда 75 примерно, максимум было однажды 78кг, потом опять сдулся. Не выгляжу тощим, обычное пропорциональное тело, даже спортивное скорее. Ноги как у балерины, с 3 просветами, ровными (от ушей), что и не каждой женщине дано)))
Мечтаю поправиться, и подруги брались за это бесполезное занятие, потом плевали и бросали от безсилия🤣.
Вот так и живем, эх....

Василий
#18

Многое зависит от эндокринологии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: