Гость
Статьи
Восстановление фигуры …

Восстановление фигуры после беременности

После беременности прошел год. Я не могу сбросить нормально вес. До беременности, если что-то «наела», то очень быстро сбрасывала благодаря пп и спорту и на лишний вес не жаловалась. Так вот. После беременности занималась 2 месяца спортом, но вес уходил ооооочень медленно, опустились руки, потому что в зеркале не видела результат. На данный момент я снова начала заниматься спортом.(Спустя 4 мес)
Мое примерное меню на день: утром творог, обед овсяноблин с салатом, ужин курица+салат, иногда бывают перекусы в промежутках. Без приправ, майонезов, и прочих вредностей. Иногда немного соли.

Вопрос: в чем может быть проблема? Ну это же нереально, чтобы не было видно результата в зеркале, ладно ела бы огромные порции, но нет же…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Старая тема)), я бы наоборот меню развернул утром курица, вечером творог. Завтрак должен быть плотным и сытным, а ужин лёгким;) Сухомяточный блин я заменил бы вкуснейшим горячии супом/борщём)) это очень хорошо для пищеварения)

Гость
#2

Тут причин может быть много. У меня после родов с гормонами проблема была. В итоге пила гормональные, плюс для снижения аппетита энлигрию назначили. В итоге похудела хорошо. Вам тоже надо комплексно к этому подойти возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#3

Плотно завтракайте, убирайте перекусы, спорт - это только 20% успеха, остальное - питание, дефицит калорий. Я еще редуксин пила, на нем в дефиците легче держаться было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: