Гость
Статьи
начала заниматься

начала заниматься

Исходные данные на 3мес назад: возраст 35, вес 83, рост 165, 50-52й размер одежды :(((( За последние 2 года наигралась во всякие "волшебные" диеты, таблетки и т.п. В конце концов всё достало - …

Катерина
1 548 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Молодая
#1451

,,Золотой,, у нас так в клубе называется. Не подумайте, что это что-то крутое, просто всегда и на всё. Удобненько и недорого. А вообще, сейчас мне кажется, не самое лучшее время брать себя в руки, не получается. Катерина, начнем заниматься-2 с осени. ОК?

Молодая
#1452

Я уже писала, что, где-то в ваших параметрах. Думаю, с наши весом, теперешним, и рлостом можно жить. Сегодня в Питере жара, и я впервые за несколько лет одела джинсики, шлепанцы и прикольную кофточку с капюшоном. Сама себе нравилась. То ли ещё будет!!!!!!!!! Так, что Катерина 70 кг- это не 83 кг. Всё равно уже себя по-другому ощущаешь.

маня
#1453

молодая - я не совсем согласна. в спортзале прохладно и классно - никакой пыли. по прошлому лету могу сказать - лучше всего я похудела за лето.да и приятная погода не будет все 90 дней лета. лучше ходить. я ем меньше летом - просто зимняя тяжелая еда не лезет, чай уже тоже надоел за зиму, а ведь с чаем столько всего стрескаешь....

Кларисса
#1454

Я согласна с маней: нельзя расслабляться до осени! Потом только представьте, как будет укорять себя, что столько времени улетело, а могли бы уже хорошо подтянуться за 3-то месяца!

Кларисса
#1455

Катерин, а от душа Шарко синяков не было? А то я прочитала, что бывают у многих.

Катерина
#1456

Не, до осени точно нельзя! Однозначно буду брать себя в руки уже в ближайшее время! Мне осенью опять на сафари ехать :)

Да, 70 это не 83, и уж совсем не 85-87, как было ещё раньше. Ужас, как я могла быть такой?! Я и сейчас на себя смотреть на фотках не могу - стыдно от вида висящих складок... а что было тогда?!

Синяки - ну маленькие точечные были по-началу и пару раз были несколько побольше. Не страшно!

маня
#1457

я продержалась весь отпуск, а сейчас ем, как ненормальная вечером. решила ездить на велике после ужина чаоск - поем супа - и на велик! а приеду - зеленый чай буду пить. а по вторникам и четвергам - не буду ужинать, т.к. прихожу поздно домой. а то снова пузо нарастает - глазом моргнуть не успела - снова сало нависает над брюками! а был уже такой приятный животик всего три! недели назад. все же в нашем случае похудения если и расслабляться - то только на недельку. больше - все назад вернется!

Кларисса
#1458

Девушки, не расслабляйтесь! Берите пример с меня)))Я уже третий день подряд хожу на занятия. Понедельник - аквааэробика, вторник - пресс, растяжка и кардио, сегодня в обеденное время съездила поплавала в бассейне. Дома думаю сделать пару управжнений на пресс и ягодицы. Вот, похвасталась.

Катерина
#1459

Заставила себя пойти в бассейн - сидела дома до 21.30, при том что в воду входим в 22.00. Пинками вытолкала себя из квартиры - ещё б пару минут и никуда бы не пошла. Героически отплавала, аж до сведения конечностей...

Ух, как тяжело после перерыва опять "начинать заниматься"...

маня
#1460

Катерина, молодец! вот отпуск действует! вроде все активно было, а потом - просто тело отказывается двигаться. я тоже хожу постоянно - у меня 9 часов в неделю, но вечером обжираюсь - по-другому и не сказать. правда, вчера умеренно поужинала, но на велике не поехала - ветер сильнейший. себя всегда отмажешь.......и штаны трещат, а я ведь уже в 36 влезла! придется на диету какую-нибудь сесть на недельку, иначе обжираловку мне не остановить....

Молодая
#1461

Маня, у нас тоже с утра в спортзале свежи ипрохладно. но если светит солнце, тов его луче можно увидеть, сколько пыли летает в зале и чем мы дышим,я однажды увидела, просто страшно стало, а ведь мы ЭТИМ дышим ежедневно, занимаясь в зале.

Молодая
#1462

Катерина, кая я тебя понимаю. У нас в семье сейчас прикол - если хочется над собой посмеяться, я достаю фотку на визу на загранпаспорт, где-то года три назад, без слёз не взглянешь. Просто порося какая-то, подбородок второй свисает , вот правильно гоовоорят, если захочешь сунуться в холодильник за жрачкой, повесь свою самую,,любимую,, фотку, точно не захочется

Молодая
#1463

Вот правильно насчет заставила. Иногда просто ломает идти в спортзал. Но стоит только придти в спортзал, и вроде всё хорошо,и музыка играет, настроение повышает, со знакомыми людьми пообщаешься и в конце говоришь себе ,, Я ЭТО СДЕЛАЛА,, незнаю, как, кто, но я получаю от этогго большое моральное удовлетворение.

Катерина
#1464

Кажется начинаю опять втягиваться... Сегодня опять сходила в бассейн. Честно говоря, 2 дня подряд бассейн оказался перебором - нагрузочка афигенная :( Ручки-ножки трясутся :)

Елена
#1465

Девочки, всем привет!

У меня тоже спад.

Не хожу 2 недели уже :(( И лень, и не хочется. В субботу возобновляю.

Так что не 1 вы такие, у меня тоже упадок сил какой-то.

Молодая
#1466

Просто ломает идти в зал, инструкторы говорят, что наверное накопилась усталость. Я, например, летом не буду ходить. У меня в Новгородской области дача, как уедешь туда, так пару неделек зависаешь. Абонемент нужно покупать на месяц, значит полмесяца пропадает. Поэтому,летом я наедаю кг, а потом с осени опять борьба с весом. Круговорот, не только воды.

Катерина
#1467

Мне кажется, это что-то космическое :))) Потому что в моём окружении ВСЕ сейчас практически перестали заниматься. Даже самые упёртые, которые по многу лет занимаются, и те расслабились. Многих подкосили многочисленные майские выходные, другим было не до фитнесса, потому что у детей конец учебного года был напряжный. Блин, сегодня вечером буду пытаться заставить себя позаниматься дома самостоятельно, по двд. Надо. Не могу сейчас 5 тыщ на абонемент выкладывать, на поездку коплю :(

Молодая
#1468

Да, такое состояние у многих. Половина групповых занятий закрываются, нет смысла проводить занятие, если в зале 3 человека. Зато по осени, все загорелые, округлившиеся с новыми силами в бой.

Кларисса
#1469

Я вот против всех влияний "космических" отзанималась на этой неделе 5 раз!!! В выходные буду отдыхать от спорта, устала...

Молодая
#1470

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Всё таки устала!!! Значит космос причем!!!!!ШУТКА НА ЗЛОБУ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!

Маришка
#1471

тест

маня
#1472

а меня денежным вопросом не пронять - у меня годовой абонемент и каждый месяц со счета списывают 52 евро - хошь ходи, хошь нет. вот и хожу. у нас зал чистый и кондишен хорошо работает - там холодно. а т.к. я уже в отпуске была, следующий только осенью возьму, то у меня никаких изменений. работа - спорт - дом.надеюсь скинуть 3 кило за лето. больше не получится, сейчас я 65.

Mia
#1473

Девушки, привет! Даже не думала что здесь кто-то есть. Я тоже 10 дней уже не занималась, но это потому, что мы ездили на пляж. А там все рестораны буфетного типа, за одну цену ешь сколько хочешь. Ух как я гульнула, назад приехала - 63кг. Щас буду худеть.

Маня, ты вроде не могла сдвинуться с 69? Если так, то поздравляю.

Молодая
#1474

У нас в зале почему-то не практикуются годовые абонементы. Не находиться желающих покупать на год, так как всё таки многие на лето по дачам, курортам. Только на месяц, тем, кто занимается давно, небольшая скидочка. В принципе, удобно. Кончился абонемент, хочешь сделать небольшой перерывчик, через недельку покупаешь другой.

Молодая
#1475

Вот у меня тоже он кончается, и вперед на дачу- воздух, речка, только бы погодка не подкачала. А то в прошлом году, если десяток дней наберется, тех, когда можно позагорать и покупаться. Придешь на речку, поплаваешь, вроде спортом позанимался.

маня
#1476

Mia, спасибо! да, все болталась 69-67, потом приехала из отпуска 63-нечаянная радость, а теперь 65, никак не войду в спортивную форму - простываю на этих сквозяках уже второй раз. потом снова все тело болит неделю после тренировок. и так уже два раза. тяжело дается выход из отпуска.

Mia
#1477

Маня, а в отпуске чем занималась, если не секрет? Я всегда в отпуске толстею, какая-то психология дурная, что надо нажраться-оторваться.

маня
#1478

у меня был удачный отпуск в этом плане - я ездила без семьи к подруге в чехию на 2 недели. бегали по утрам в парке, занимались здоровьем, культурная программа,а т.к. жили у подруги, то ели мало - не хотелось да и некогда было обжираться. мужиков не было вот и клевали как птички. тем более мне что-то чешская кухня не очень - она не только жирновата, но и они много сметаны во всех блюдах используют. и видно не всегда свежую ( некоторая советскость у них присутствует), меня пронесло пару раз, и мы стали дома питаться, придерживались правильного питания. вот и получилось. а на море я очень прибавляю обычно.ем-лежу-ем.

Mia
#1479

Ясно. Вот-вот, мужуки и есть самое зло. Муж тоже то в итальянский ресторан хочет, а там кроме макарон ничего не подают, то стейк, то пицца, то остановиться съесть мороженого по пути домой. Рыбу никогда не ест, а я как рыбу съем - сразу худею. Так и живем, каждый день компромиссы.

Mia
#1480

Сегодня ходила в зал в первый раз после отпуска, сделала 30 мин на эллиптике, 30 мин качала ноги, потом хотела еще 30 мин на эллиптике, так как я делала до отпуска, и не смогла. Колени начали подгибаться. Наверное опять надо постепенно наращивать нагрузки.

С этими лишними пятью килограммами у меня все увеличилось ровно на 1 размер, такие чудные сиськи второго размера появились. Но и бока тоже. Жалко, что нельзя в боках похудеть, а сиськи оставить(

маня
#1481

Мия, если похудеешь только спортом - то сиськи останутся. я похудела на 16 кило - на 3 размера, а грудь уменьшилась на 1 размер. а когда диетами худела, то вместо груди жалкие мешочки безразмерные оставались. живи рыбой и спортзалом - может останутся?!

Mia
#1482

Да, буду пытаться. Ужасно не хочу жалкие мешочки.

Кларисса
#1483

Девушки, привет! Как успехи? Я после недели ежедневных тренировок сменила программу занятий. Теперь хожу в бассейн по утрам (2 раза в неделю), плавау минут по 30-40. Конечно, трудно определить есть ли существенная разница от занятий вечером или утром, но во всяком случае вес никуда не меняется.

Молодая
#1484

Девочки а я в своей Новгородской кормлю комаров. В это году какое то сумашествие.

Молодая
#1485

Наконец-то вернулась в Питер, а здесь дожди, жуть какая-то, сегодня льет целый день. Вот тебе и лето жаркое, что за климат в нашей северной столице?

Катерина
#1486

А я увеличилась на 5 кг. Жру и жру. На спорт не хожу. Грустно, девочки :( Как-то ничего не радует и ничего не хочется.

Гость
#1487

Катерина,это ничего, что набрала вес, не надо себя корить и ругать, надо поискать стимул для нового забега

Катерина
#1488

Вот-вот, стимула-то и нет... Пытаюсь себя разозлить, а не получается. Гы, опять надеть нечего - вещи "толстого" гардероба были радостно выброшены, остались одни штаны, в которых каждый день сейчас приходится ходить.

Вот сейчас варю сельдереево-луковый суп. Попробую хоть несколько дней на нём посидеть, чтоб убрать хоть 2-3кг из этих нажранных. Надежда лишь на то, что эти кг были очень (!) быстро набраны и ещё не успели "закрепиться". Может также быстро уйдут? :(

Бассейн закрылся на лето. Да и не ходила я туда последний месяц - опять толстая стала, стыдно :(

Катерина
#1489

Я сейчас вешу 74-75кг. Так что, девочки, это даже не 5 кг. Я ела по 4 морожных в день, булочки, ватрушки, бананы, макароны. Ну ни в чём себе не отказывала. И никакой, совершенно никакой физической нагрузки. Так что не удивительно.

Вчера перечитала некоторые странички этой темы... Знаете, помогло немного. Во всяком случае смогла вам признаться в своих грехах, уже как то легче стало. Вот суп с утра варю. Блин, как же заставить себя опять войти в режим?!

Катерина
#1490

Всё, короче. Собрала сумку для зала. После работы пойду.

Знаете, что для меня сейчас является хоть каким-то стимулом? Мне обидно, что я всю жизнь была толстой, всю юность, молодость. Никогда не могла одеться так, как мне нравится. Мне обидно, что я так и состарюсь некрасивой и толстой. Хочу хоть 1-2 года пожить в нормальном теле, покупать и носить красивые вещи, которые мне нравятся, не стесняться своих жиров, не убегать из кадра, когда кто-то фотографирует... Вот только это хоть как-то стимулирует...

Гость
#1491

а меня подстегивают мои дети я их родила в 40 с хвостиком и боюсь однажны мне скажут что не молодая поэтому не пропускаю ни одного занятия, даже когда совсем нет охоты идти в зал себе говорю ну вот чуть-чуть просто что-нибудь поделаю в пол-силы и все, а когда уже начну занимаься - все проходит, и силы появляются и желание, а самое главное - удовлеворение собой

Гость
#1492

Катерина, а ваш тренер по плаванию не есть больше стимул

Катерина
#1493

Свешилось чудо... Я таки доползла до зала... Вот только что оттуда.

Однако 2х месячный перерыв сказывается. С превеликим трудом отходила на дорожке 40 минут (2х20), сделала 100 скручиваний и 3х15 гиперэкстензий. И это всё - сил больше ни на что не хватило.

Купила безлимитный абонемент на месяц, без индивидуального тренера. Хочу пока сама немного себя в форму вернуть, а потом снова с тренером продолжу.

Катерина
#1494

Мой Тренер по плаванью для меня до сих пор невероятный стимул... Просто мы уже почти месяц не виделись - он уехал нырять в ЮАР, а приедет и почти сразу уедет на Мальту... Почти всё лето я его не увижу :( Вот я и расслабилась... У меня до сих пор, когда про него думаю , в животе бабочки летают...

Да. ОН - СТИМУЛ.

Гость
#1495

катерина, а ведь начало совсем не плохое, мне кажется сейчас и не надо ставить большие цели, главное втянуться

а можно полюбопытствовать, а что такое гиперэкстензии.

Катерина
#1496

С утра давно забытая боль в мышцах :) и... ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ! Уряяя! Главное продержаться недели две и дальше уже будет легче.

Гиперэкстензии - это на ягодицы, заднюю пов-ть бедра и спину. Такой тренажёр, где ноги зафиксированы (пятками держишься), а верхняя часть тела висит. Всё под углом градусов в 45. Вот и сгибаешься-разгибаешься. Ещё можно блин в руки взять, я раньше 10кг брала и с ним 3-4 подхода по 15раз. А вчера и без блина с трудом 3 подхода осилила.

Вот тут: http://www.fitness-online.by/2006/03/19/giperjekstenzija.htm​l

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#1497

странно, не открывается, вот дубль

http://www.fitness-online.by/2006/03/19/giperjekstenzija.htm​l

Гость
#1498

у меня тоже не открылась , но я поняла из словесного описаня, спасибо

Кларисса
#1499

Катерин, по своему опыту скажу, что отлично худеется при утренних занятиях в бассейне натощак. Я читала, что от бассейна типа не худеется, но сама больше недели ходила по утрам, плавала по 25-40 минут, и похудела где-то на 1 кг. Сейчас в отпуске, не занимаюсь вообще, вернусь домой и опять в спорт-зал)) А еще недавно покупала журнал Шейп, в нем была отличная программа питания и тренировок на 21 день, но мама его выпросила, ей очень понравилось.

Катерина
#1500

Кларисса - у меня бассейн закрылся на профилактику :(

Я сегодня опять в зал ходила, вроде уже опять втянулась...

Предыдущая тема