Гость
Статьи
Начала заниматься с …

Начала заниматься с коучем но результатов нет

Нужен совет, не могу решить проблему

Создавала тему, как начала заниматься с коучем но результатов нет. Со мной вместе занимались еще 2 девочки, и у них тоже не было результатов. Она обвиняет во всем меня, что я не выполняю задания, что пропадаю. И я все делала, в итоге спросила ее: а что дальше? она пишет мне: продолжаем дальше. И явно под дурочку косит, чтобы деньги не возвращать, хотя сама знает, что ее метод не работает. Она начала обвинять во всем меня, когда я заикнулась про деньги, что у других девочек все получается, скинула скрины. Но можно это все подделать, самому на счет себе перекинуть деньги и тд. Как поступить если она все время орет и это все уже длится не первый месяц. Мы должны дыли закончить в феврале, но тогда ничего не получилось, и она перевела меня якобы на другое обучение, в итоге уже несколько месяцев - а результатов ноль #нуженсовет

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот умеют же деньги на дураках зарабатывать😬

Гость
#2
SosaDelavosa

Вот умеют же деньги на дураках зарабатывать😬

так что с ее скринами, подделка все?

Гость
#3

Вы просто не тот курс купили ! Ясное же дело что покупать надо курс где учат работая один час в месяц не выходя из дома и имея 3 класса образования зарабатывать миллионы в месяц 🤣.

Гость
#4
Гость

Вы просто не тот курс купили ! Ясное же дело что покупать надо курс где учат работая один час в месяц не выходя из дома и имея 3 класса образования зарабатывать миллионы в месяц 🤣.

ну да))
а че с ней теперь делать?

Гость
#5
Гость

Вы просто не тот курс купили ! Ясное же дело что покупать надо курс где учат работая один час в месяц не выходя из дома и имея 3 класса образования зарабатывать миллионы в месяц 🤣.

можно ли заяву накатать? вернуть деньги?

Гость
#6

если с коучем не получается, купите курс гештальт-терапии, пусть там посоветуют что делать. Если и там ситуация не прояснится, тогда прямо к психологу на когнитивно-поведенческую терапию. Если и тут не помогут, тогда на ближайший вокзал, к цыганам. Это уже наверняка. Главное везде побольше денег возьмите.

Гость
#7
Гость

Вы просто не тот курс купили ! Ясное же дело что покупать надо курс где учат работая один час в месяц не выходя из дома и имея 3 класса образования зарабатывать миллионы в месяц 🤣.

я свои деньги вернула, но не благодаря ей, а другим девочкам, которые помогали, с нее че толку-то

Гость
#8
Гость

можно ли заяву накатать? вернуть деньги?

Ну я бы вам предложила найти мага в интернете что бы он разобрался с ней.. порчу на ее нечестный бизнес навел 🤣 или как вариант записаться на курсы как выйти замуж за миллионера .. закончите курсы , выйдете замуж - его адвокаты все отсудят у нее и вернут вам деньги .. ну или как вам написала идти к циганам

Гость
#9
Гость

можно ли заяву накатать? вернуть деньги?

Просто если заяву накатать это ж какое позорище - прославитесь там не обучаемой и тугодумной.. Там ж наверно тоже знают что все эти курсы не могут не помочь ..

Гость
#10
Гость

Просто если заяву накатать это ж какое позорище - прославитесь там не обучаемой и тугодумной.. Там ж наверно тоже знают что все эти курсы не могут не помочь ..

а че с ней делать? на ее обвинения как реагировать?

Гость
#11
Гость

Просто если заяву накатать это ж какое позорище - прославитесь там не обучаемой и тугодумной.. Там ж наверно тоже знают что все эти курсы не могут не помочь ..

нет, вы не поняли наверно, я свои деньги оправдала

Гость
#12
Гость

Ну я бы вам предложила найти мага в интернете что бы он разобрался с ней.. порчу на ее нечестный бизнес навел 🤣 или как вариант записаться на курсы как выйти замуж за миллионера .. закончите курсы , выйдете замуж - его адвокаты все отсудят у нее и вернут вам деньги .. ну или как вам написала идти к циганам

вам не кажется, что она детсад устраивает

Гость
#13
Гость

нет, вы не поняли наверно, я свои деньги оправдала

Ну что делать то ? Ясное же дело новый курс покупать ! 🤣

Гость
#14
Гость

вам не кажется, что она детсад устраивает

Да жесть конкретная 🙈

Гость
#15
Гость

Ну что делать то ? Ясное же дело новый курс покупать ! 🤣

слушайте, знаете сколько людей покупают курсы?

Гость
#16
Гость

слушайте, знаете сколько людей покупают курсы?

Естественно .. Вы про Мавроди и МММ почитайте там их еще больше было ..

Гость
#17

Результаты есть, благодаря ещё 3 дурам, у коуча стало больше денег. И это прекрасно.

Гость
#18
Гость

Естественно .. Вы про Мавроди и МММ почитайте там их еще больше было ..

так что с ее обвинениями делать?

Гость
#19
Гость

Результаты есть, благодаря ещё 3 дурам, у коуча стало больше денег. И это прекрасно.

да, ей так повезло, а мне вот нет)

Гость
#20

Опирайтесь на условия вашего с ней письменного договора, либо оферты. Также раздел ГК РФ про услуги.
Коучинг является услугой и обычно не предполагает гарантированного достижения результата, если иное прямо не оговорено в договоре.
Существует практика возвратов при расторжении договора, если часть услуг ещё не оказана (сессии не проведены). Но про практику взысканий, если негарантированный результат не был достигнут, я никогда не слышала. И это бы противоречило всей сути услуги, тк в коучинге на результат влияет и клиент, и эксперт, и внешние рыночные и прочие факторы.
Это все касается настоящего коучинга, а про ваше значение этого слова я не знаю.

Гость
#21
Гость

Опирайтесь на условия вашего с ней письменного договора, либо оферты. Также раздел ГК РФ про услуги.
Коучинг является услугой и обычно не предполагает гарантированного достижения результата, если иное прямо не оговорено в договоре.
Существует практика возвратов при расторжении договора, если часть услуг ещё не оказана (сессии не проведены). Но про практику взысканий, если негарантированный результат не был достигнут, я никогда не слышала. И это бы противоречило всей сути услуги, тк в коучинге на результат влияет и клиент, и эксперт, и внешние рыночные и прочие факторы.
Это все касается настоящего коучинга, а про ваше значение этого слова я не знаю.

вообще первое обучение было про то,что мы сделаем билеты и поедем в другую страну на 10 дней, этого не случилось, никто не смог сделать билеты, и она тоже не полетела. В итоге, она предложила перейти на другое обучение, и я все задания сделала, но резуьтат ноль, меня только мошенницей называли

Гость
#22
Гость

вообще первое обучение было про то,что мы сделаем билеты и поедем в другую страну на 10 дней, этого не случилось, никто не смог сделать билеты, и она тоже не полетела. В итоге, она предложила перейти на другое обучение, и я все задания сделала, но резуьтат ноль, меня только мошенницей называли

Расшифруйте слово "Коучинг"?

Гость
#23

Для покупки билетов на самолёт нужен Коучинг? Не пойму?

Гость
#25
Гость

Для покупки билетов на самолёт нужен Коучинг? Не пойму?

это типа цель была через спонсоров купить себе билет, ничего не получилось

Гость
#26
Гость

это типа цель была через спонсоров купить себе билет, ничего не получилось

Я уж подумала вы билеты подделывать сели втроем 🤣 а так то что вы написали называется содержанки, путаны 🙈 для этого кручи не нужны -вас обманули .. просто размещаете свои анкеты на сайтах по предоставлению «услуг» и так зарабатываете через спонсора себе на билет 😀

Гость
#27
Гость

это типа цель была через спонсоров купить себе билет, ничего не получилось

Это у вас не классический коучинг, а что-то другое. Как я сказала, ориентируйтесь на условия вашего договора и законы.
Там все написано.

Гость
#28
Гость

Я уж подумала вы билеты подделывать сели втроем 🤣 а так то что вы написали называется содержанки, путаны 🙈 для этого кручи не нужны -вас обманули .. просто размещаете свои анкеты на сайтах по предоставлению «услуг» и так зарабатываете через спонсора себе на билет 😀

так а что с ней делать?
она говорит, что у других девочек получается.

Гость
#29
Гость

Это у вас не классический коучинг, а что-то другое. Как я сказала, ориентируйтесь на условия вашего договора и законы.
Там все написано.

да по закону она вообще не имеет права обучать, даже не знаю платит ли она налоги

Гость
#30
Гость

Я уж подумала вы билеты подделывать сели втроем 🤣 а так то что вы написали называется содержанки, путаны 🙈 для этого кручи не нужны -вас обманули .. просто размещаете свои анкеты на сайтах по предоставлению «услуг» и так зарабатываете через спонсора себе на билет 😀

так ни у кого бы не получилось если следовать ее советам, там вообще никакой логики

Гость
#31
Гость

так ни у кого бы не получилось если следовать ее советам, там вообще никакой логики

Да забейте на нее. Записывайтесь ко мне на коученги 🤣 я вам тут бесплатно уже дала метод как заработать на билет через спонсора без всяких месячных курсов . Хотя конечно на банане потренироваться немного придется .. но это все рано не с февраля по май 🤣

Гость
#32
Гость

Да забейте на нее. Записывайтесь ко мне на коученги 🤣 я вам тут бесплатно уже дала метод как заработать на билет через спонсора без всяких месячных курсов . Хотя конечно на банане потренироваться немного придется .. но это все рано не с февраля по май 🤣

ну а что ей на оскорбления сказать? так хочется дать ей жару
почему она всегда начинает оскорблять людей когда ей предьявляют?

Гость
#33
Гость

так ни у кого бы не получилось если следовать ее советам, там вообще никакой логики

Вы реально приобрели обучение прости-туции, и теперь сетуете, что вас плохо обучили?

Гость
#34
Гость

Вы реально приобрели обучение прости-туции, и теперь сетуете, что вас плохо обучили?

какая пр..титуция, она наоборот говорит, что общение онлайн, и вам мужчины до встреч должны все делать а так не работает, всегда нужно строить отношения

Гость
#35
Гость

какая пр..титуция, она наоборот говорит, что общение онлайн, и вам мужчины до встреч должны все делать а так не работает, всегда нужно строить отношения

Опять даю совет бесплатный «эх какой бы из меня знатный круч вышел..» - вы тогда Виртом занимайтесь и эротические онлайн трансляции устраиваете ! Уж за это время бы точно на билет набрали бы 🤣🙈

Гость
#36
Гость

Опять даю совет бесплатный «эх какой бы из меня знатный круч вышел..» - вы тогда Виртом занимайтесь и эротические онлайн трансляции устраиваете ! Уж за это время бы точно на билет набрали бы 🤣🙈

так это любая duрище сделает

95
#37
Гость

слушайте, знаете сколько людей покупают курсы?

Курсы по психологии и управлению людей? Нисколько. Ни разу не покупала

Гость
#38
95

Курсы по психологии и управлению людей? Нисколько. Ни разу не покупала

мой вопрос : что с ней делать? она еще один метод предлагала что сделать, вот я и думаю соглашаться или тут все уже

Гость
#39

Что за коуч, какие темы? А то тоже может внезапно откроую таьант коуча и будут грести бабло

Гость
#40
Гость

Что за коуч, какие темы? А то тоже может внезапно откроую таьант коуча и будут грести бабло

У автора как разводить мужиков без секса на бабло онлайн они это спонсорами называют 😁 я уже ей накида схемы как заработать деньги но они только онлайн хотят

Гость
#41
Гость

мой вопрос : что с ней делать? она еще один метод предлагала что сделать, вот я и думаю соглашаться или тут все уже

Ничего. У вас в договоре что написано? "после обучения гарантированный заработок 100500 рублей:?" 100% там такого не написано. Вот и все. Вы мечтали обувать лохов и грести бабки, в итоге обули вас.

Гость
#42

Ей не повезло, она просто смотрела кино про Буратино и 5 золотых монет, и сделала правильный вывод. А ты, лохушка, родилась ею и помрёшь ею. "Мир на дураках держится" (с) Умарс Оттс

#43

Если вас не устраивает, то прекращайте обучение.

#44

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#45

Коуч леночка 🫓?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: