Гость
Статьи
Спорт и диета

Спорт и диета

Девочки, расскажите кому спорт помог похудеть и какая у вас диета?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Мне помог. Хожу на фитнес 3-4 раза в неделю. Занятия разные, пилатес, степ,силовые, каланетика.

Когда начала заниматься, сразу поменяла питание. Ем греческий салат,по утрам кашу,йогурты,фрукты. После спорта не ем совсем.

Помимо того,что похудела,подтянула все,что нужно.

Удачи!

Гость
#2

Что за дурацкий вопрос.... спорт и диета помогают ВСЕМ!

Мелисса
#3

Только под диетой, совместимой со спортом, обычно подразумевается просто правильное питание, но никак не уменьшение количества каллорий или исключения жизненно необходимых продуктов.

a-a
#4

Я собираюсь начать. Но чтобы похудеть хорошо, надо заниматься кардио по утрам. Не употрабляя до этого углеводы. Ну и жиры тоже, хотя это не так принципиально. Так вот с утра можно сьест варёную куриную грудку, белок яйца, или обезжиренный творог, или обезжиренный сыр.Т.е. белок.

И пойти заниматься .Желательно на всежем воздухе.

Либо бегом, либо быстрой ходьбой, либо велик,либо бассейн.

Мне подходит ходьба. Надо контролировать пульс.

У меня он для жиросжигания должен быть 125-145.

Есть специальная формула, поищите в интернете.

Ну а питание, никаких сахаров и беломучных изделий. Всё остальное можно есть в меру маленькими порциями. Это всё хорошо работает, если делать долго и регулярно. Но как всегда у меня не хватает выдержки.

И вес постоянно туды -сюды.

Романа
#5

Если вы занимаетесь фитнесом в велнес-центре Каскад, то там есть роскошный врач-диетолог.

anaya
#6

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы