Гость
Статьи
кушать

кушать

как на диете справится с чувством голода?

уууууууууууууу, кушатььььььььььь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте сибутрамин, хорошо притупляет чувство голода, легко переносится любая суровая диета, главное, потом, перестав пить и сидеть на диетах, уметь себя сдерживать ...

Гость
#2

кушать кушать кушать :)))

мики
#3

Не сидеть на диете, а перейти на систему питания. Ту, которую для себя выберете, на ней не голодают

Гость
#4

вы лилик с хутора? в смысле вы - гостья л? кушать......... фэээээ

Х
#5

покурайте качан капусты и жуйте))мне помогло.или пейче чая побольше,воды глыстайте6 когда почувствуете чувство голода.только не стоит прибегать к суровым диетам,будет только хуже((удачи)

Гость
#6
Гость

кушать кушать кушать :)))

не нет не нет не нет

Гость
#7
Х

покурайте качан капусты и жуйте))мне помогло.или пейче чая побольше,воды глыстайте6 когда почувствуете чувство голода.только не стоит прибегать к суровым диетам,будет только хуже((удачи)

спасибки за совет

Гость
#8
Гость

пейте сибутрамин, хорошо притупляет чувство голода, легко переносится любая суровая диета, главное, потом, перестав пить и сидеть на диетах, уметь себя сдерживать ...

Вот читайте об этом:

newsru.co.il/health/07mar2010/reductil_003.html

Препарат для лечения ожирения Reductil уже исчез с прилавков аптек в ряде европейских стран...Препарат содержит сибутрамин,...В Израиле Reductil был разрешен к применению в 2000 году. Он продается только по рецепту лечащего врача. ...Результаты исследования свидетельствовали о том, что прием сибутрамина существенно увеличивает риск инфарктов и инсультов у людей, отнесенных к группе высокого риска по сердечно-сосудистым заболеваниям. ...представители фирмы Abbott Laboratorie заявили,...Несмотря на заявление Abbott Laboratorie, Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) рекомендовало отказаться от использования сибутрамина. ///

И это еще при нормальном количестве его в препарате.

Ульяна
#9

Я тоже пытаюсь сидеть на диете вроди похудею за неделю на 3 кг потом срываюсь и опять начинаю есть все вподрят, и мои килограмы опять возвращаются хорошо что только те же . как не срываься а соблюдать диету ?

#10

сходите к плохому стоматологу. чувство голова появится, а возможность поесть- нет.

барышня
#11

поЕСТЬ

может поможет.

а потом словарь орфоэпический почитать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Девушки, милые, ни в коем случае не худейте!!!и не верьте этим диетам-за 10 дней на 10 кило!так не бывает!Килограммы лишь вернутся, а здоровье испортится-ведь мы едим не только из-за жира-это лишь результат переедания, а из-за потребности организма в питательных веществах!Я вот худела так радикально и стали волосы выпадать..и ничего с этим я уже не поделаю, они вряд ли восстановятся как прежде....Ограничьте себя в мучном, жирном, жареном и сладком, ходите умеренно на фитнес, и все будет ок.И пусть это будет просто правильный образ жизни, а не изнуряющая диета!Удачи Вам!

Кстати, еще я делала антицеллюлитный массаж и бегала в штанишках специальных.могу Вам посоветовать тел. 8921-961-19-79 или 8981-734-01-41.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: