Гость
Статьи
результат от …

результат от тренировок - через сколько он появиться???

Хожу 2 месяца на занятия - результата не увидела до сих пор! Целью была накаченная попа и ноги, все так и осталось мягким и не упругим(((( Пресс и без занятий был, так что не могу оценить есть ли тут …

Гоухоум
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У меня сразу появляется, через неделю-другую, несмотря на нерегулярность занятий (ленивая я очень)

У меня также

Гость
#152
Автор

Блин уже через 2-3 недели у всех задница упругой стала и кубики на прессе???

Да

Гость
#153

Через 2 месяца появляется намек на мышцы, у меня перестала болеть спина. Пресс где-то полгода. Попа вялая до сих пор, а я в тренажерку хожу уже 5 лет. Потому что рельеф это не только силовые, это % жировой массы не больше 15%. А я люблю вкусно пожрать) у меня жира 25%. Пока не похудею (а это 90% питание, зал тут не поможет), попа так и будет большая и мягкая.

Гость
#154

За 2 месяца реально начать замечать результат, если занимаетсь с тренером и он страхует серьезные для вас веса. А если вы сами - в бог знает каком режиме занимаетесь, еще и питание не меняя - то бог знает сколько можно добиваться результата.

Гость
#155
Амина

Мне 33 года хожу в спорт зал на фитнес (сочетание степ аэробика+ тренажеры) уже почти год .

Что могу сказать? Результаты стали появляться видимые после 6 месяцев тренировок- тело все подтянулось, стало более упругое (особенно подкачались руки и ягодицы), ушла "заскорузлость" в движениях, тело как будто на шарнирах, радость какая то после тренировок, осанка стала ровнее.

Я стала более оптимично смотреть на мир- как будто и правда на тренировках сжигаются все негативные эмоции .

Могу сказать, что 2 месяца это очень мало - это только раскачка.

Не сдавайтесь, ходите, результат будет чуть позже.

А тем кто хочет похудеть при помощи фитнеса - без диеты все равно фитнес мало поможет. Необходимо сдерживаться от переедания.

Удачи

Скажите, а вы с тренером занимаетесь?)

ЯНКА
#156

Это точно,какие могут быть результаты так быстро.Люди ходят полгода и дольше.А насчет тренера верно подмечено,без него никак.

Валя
#157

Хожу в тренажерку две недели. Сразу взяла тренера. Занимаемся 3 р в неделю плюс один раз бег.дорожка - час.
Работа - сидячая, сколиоз, осанка просто никакая.
Дома есть шар для фитбола. Периодически занималась на этом шаре. Немного болела спина.
После двух занятий с тренером в спортзале на удивление стала поворачиваться шея. Спина выпрямилась и это визуально очень заметно !
Тренер даёт рекомендации по питанию, но я не соблюдаю особо. Сладкое не ем, а так все, как всегда: масляное, жареное.
Есть излишки веса и они заметны, но не жду быстрых результатов.
По поводу тренера: мы все умные и представляем примерно: что нужно выполнять на тренажёрах. Но без тренера, девочки, нельзя!! Он даёт указания на разогрев мышц, на характер и кол-во упражнений и повторов. Это очень важно!
Думаю, что по прошествии оплаченных 15 занятий буду брать тренера еще.
Через некоторое время отпишусь о результатах.!

Гость
#158
Марш заниматься

То ли мне сильно повезло, в чем с изумлением убедилась, читая форум, но мне через три недели два разных человека сказали, что похудела и штаны болтаются! Я не ела после семи, писалась куриной гр., салатами, шоколад только горький. И, главное, занималась четыре раза в неделю . Мне очень помогли упражнения с ютюба Секси-ягодицы канал гармониофбьюти и другие кардиорс этого канала. И еще там есть Дарья, упраж на заднюю поверхн.бедра. Заниматься оадо так, чтобы в конце пот ручьями, а вы мысленно представляете как уходят бедра все мороженое пирожные стекают прочь ))) не меньше часа надо. Мне 32, кстати.

Я только 2 недели занимаюсь - уже начало все подтягиваться на глазах

Гость
#159
мики

Автор, не Ваше это. Просто все почему-то убеждены, что спорт - это для всех :) Это далеко не так. Есть такой определенный тип людей и не один, для которых все это в мертвом припарке. Я такая. Зато у меня вдруг все само по себе подтягивается, когда я худею на несколько килограммов, поэтому только слежу за питанием. И никакого спорта. Вы хоть на него ходить можете и заниматься, пусть бес толку, а мне от него вообще плохо, я могу целый день проболеть от одной получасовой пробежки

с дуру можно и кони двинуть,спорт нужен всем,ну в меру.

Соня
#160
мики

Автор, не Ваше это. Просто все почему-то убеждены, что спорт - это для всех :) Это далеко не так. Есть такой определенный тип людей и не один, для которых все это в мертвом припарке. Я такая. Зато у меня вдруг все само по себе подтягивается, когда я худею на несколько килограммов, поэтому только слежу за питанием. И никакого спорта. Вы хоть на него ходить можете и заниматься, пусть бес толку, а мне от него вообще плохо, я могу целый день проболеть от одной получасовой пробежки

Спорт=любая адекватная физнагрузка - для всех. Но только СНАЧАЛА надо отрегулировать адекватное питание (полезность, калории).

Гость
#161
Шанталь

Два месяца - это достаточный срок, чтобы сделать выводы - раз нет результатов, значит, что-то делаете не так. Моя знакомая ровно за два месяца накачала шикарную спортивную фигуру, но она каждый вечер после работы ехала в тренажерку и занималась по два часа.

За два месяца невозможно накачать шикарную задницу, тем более занятия каждый день

Гость
#162

Через пол года. Не раньше. Если именно о подтянутом теле и кубиках речь. Тут еще с питанием разобраться надо. Кому-то приходится отказываться от углеводов, кому-то от жиров и т.д. Все индивидуально.

Гость
#163
Modniy Satana

не нужно вводить людей в заблуждение советами про поедание мяса (трупов) Белок содержится в избытке и в здоровой вегетарианской пище. Гугл поможет.

Так и не вводи!!! Белок то может и содержится в избытке, да только не весь. Профи *** конченый!

Гость
#164
Автор

Блин уже через 2-3 недели у всех задница упругой стала и кубики на прессе???

Нужно чувствовать мышцы и напрягать действующую мышцу после каждого повторения. Все получится) эффект появилсяспустя месяц, если не будете сочком)

Гость
#165
Гость

я 3 для занимаюсь уже результат уже есть!

😂😂😂

Гость
#166
мики

Автор, не Ваше это. Просто все почему-то убеждены, что спорт - это для всех :) Это далеко не так. Есть такой определенный тип людей и не один, для которых все это в мертвом припарке. Я такая. Зато у меня вдруг все само по себе подтягивается, когда я худею на несколько килограммов, поэтому только слежу за питанием. И никакого спорта. Вы хоть на него ходить можете и заниматься, пусть бес толку, а мне от него вообще плохо, я могу целый день проболеть от одной получасовой пробежки

Так говорят ленивые люди, которые не пробовали заниматься спортом! 30 мин раз в неделю не считается если что))

Гость
#167
Автор

Да уж "попка")))))))))))) Уля, по теме тоже отпишитесь.

Прозерпина, пришлите ссылку пожалуйста!!!!!

Автор, прежде чем качать где- либо мышцы необходимо скинуть вес и воду из организма. И конечно же правильное питание, рекомендую диету Магги. Она белковая почти, но не по калориям рассчитана, а по химическому составу продуктов. Т.е. там нужно есть только те продукты, которые написаны, заменять нельзя и менять местами обед с ужином тоже нельзя. Я так скинула 15 кг за 1, 5 мес. Конечно плюс упорные тренировки. А для попы нужно делать присяды глубокие с небольшим весом. Но лучше под наблюдением профтренера. Но вообще за 2 месяца можно офигенно измениться)

Александра
#168

Автор, просто ходить в спортзал и использовать там тренажеры- это фигня и не сработает. Если вы хотите видеть результат, то необходимо ПРАВИЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО делать каждое упражнение. Как это делать- вам подскажет тренер, или огромное количество видео на ютюбе. Запомните- результат будет только после КАЧЕСТВЕННО сделанных упражнений, а не лишь бы кой-как сделать и домой. Вам хватит 3 часов в неделю, по часу занятий, но так, чтоб на них вы действительно выкладывались и все делали верно. И если цель- похудеть, то тут еще и правильное питание- 70% успеха.

Гость
#169
Анонас:)

Кроссфит -- скоростно-силовая тренировка. Или любая тренировка по типу хот айрон. По сути, дамы, то, чем вы занимаетесь (обычный фитнес, аэробика) -- это несерьезная физическая нагрузка. Калории с неё гореть не будут. Лучше всего калории горят с силовых тренировок (т.к. мышцы разрушаются в процессе и требуется энергия на их восстановление).
У нас и девчонки, и мальчишки ходят на кроссфит. Просто опишу комплекс, который на прошедшей тренировке сделала девочка: 1 км бег + 1 км гребля, потом разминка (5 подтягивания, 40 отжиманий, 75 приседаний), потом 50 поднятий штанги (40 кг) с пола на грудь, потом ещё 75 отжиманий, потом 50 подтягивания, 100 махов гирей (16 кг), 150 скручиваний на пресс и 200 приседаний. После этого, ещё побегать можно. Так заниматься можно 3-4 раза в неделю)

Совсем ку-ку? Так здохнуть быстрее, чем в форму себя привести. Нагрузку постепенно увеличивают, зачем попу рвать-то?

Гость
#170
Амина

Мне 33 года хожу в спорт зал на фитнес (сочетание степ аэробика+ тренажеры) уже почти год .

Что могу сказать? Результаты стали появляться видимые после 6 месяцев тренировок- тело все подтянулось, стало более упругое (особенно подкачались руки и ягодицы), ушла "заскорузлость" в движениях, тело как будто на шарнирах, радость какая то после тренировок, осанка стала ровнее.

Я стала более оптимично смотреть на мир- как будто и правда на тренировках сжигаются все негативные эмоции .

Могу сказать, что 2 месяца это очень мало - это только раскачка.

Не сдавайтесь, ходите, результат будет чуть позже.

А тем кто хочет похудеть при помощи фитнеса - без диеты все равно фитнес мало поможет. Необходимо сдерживаться от переедания.

Удачи

Самый адекватный комментарий

Гость
#171
Гость

Совсем ку-ку? Так здохнуть быстрее, чем в форму себя привести. Нагрузку постепенно увеличивают, зачем попу рвать-то?

Вам тут комментатор правильно написал,у вас все впорядке с головой?Судя по бреду,который вы тут выложили,вы явно не разбираетесь не в спорте,ну понятное дело соответственно очень далеки от медицины.Прежде такую ахинею писать,учите матчасть по спорту и медицину заодно.Вы вкурсе,что такое сердце,легкие,и остальные части тела,вы со своими фантазиями быстрее в гробу будете лежать,чем хвастатся "офигенного результата",своей неграмотной информацией.

Гость
#172
Гость

Вам тут комментатор правильно написал,у вас все впорядке с головой?Судя по бреду,который вы тут выложили,вы явно не разбираетесь не в спорте,ну понятное дело соответственно очень далеки от медицины.Прежде такую ахинею писать,учите матчасть по спорту и медицину заодно.Вы вкурсе,что такое сердце,легкие,и остальные части тела,вы со своими фантазиями быстрее в гробу будете лежать,чем хвастатся "офигенного результата",своей неграмотной информацией.

Прошу прощение,вы наверное поняли,что я не вам адресовала коммент,а некому сумасшедшему под ником Анонас",которого вы прокомментировали,у которого с кукухой не впоряде все.

Гость
#173

хожу в тренажерку,не на фитнес, попа приподнялась уже после 6 тренировки, и бедра стали немного подтянутыми, думаю фитнес просто не ваш вид тренировок и все

Гость
#174
Лидок

Хожу в зал вторую неделю мой вес 71 кг. Никогда не было проблем с ним, но несколько лет назад поправилась очень сильно. Раньше весила 55-60 кг. Фигурка модельки была. Моя сейчас цель похудеть на 10 кг. Я хожу каждый день. Бегаю на дорожке потом качаю пресс, ноги. Стараюсь не есть после 6 и ем натуральные йогурты, овощи, фрукты. Результатов пока не вижу, да и вряд ли будут за такой срок короткий. Но может кто скажет на что мне надеяться?

Потому-что причина может быть в другом. Анализы нужно сдавать и к специалисту обращаться. Кефир после 6 зачастую только помогает набирать вес, а не скидывать.

Гость
#175

Заметный результат будет через пару месяцев, если не сорветесь и не начнете жрать. Примерно 3 кг потеряете точно, может и 4. Потом будет плато, тут важно не разочаровываться и не бросать, потом опять вес вниз пойдет, но дальше уже легче будет все выдерживать, да и физической нагрузки сами захотите добавить побольше.

гормоны, инсулиновый индекс нужно проверять и т.п. с 55 до 71 - это дохрена и не спроста, я всегда весила 55 примерно, как бы не лежала и не жрала, выше 62 никогда не поднимался вес.

Гость
#176
Наталья

Женщины, вы такие женщины.... Всю жизнь отжираетесь, ведете сидячий образ жизни, налегаете на сладкое, а потом - а АЖ ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА хожу в тренажерный зал, почему нет результата?!
Во-первых, если вы раньше никогда ничем не занимались, обязательно в зале возьмите тренера, не скупитесь и оплатите блок хотя бы из 5ти занятий, одного вводного явно недостаточно. Поставьте цели - вы хотите похудеть, или набрать мышечную массу, которая заменит жир. Для похудения больше кардио, для набора мышц - больше силовых упражнений. Тренер вам составит программу на 2-3 месяца, будете заниматься сами, потом снова встретитесь с тренером чтобы он оценил результат и подкорректировал программу. Не ленитесь в зале! Пусть с вас сходит 7 потов, потом в душе отмоетесь! А то я часто вижу в зале - приходят девушки чисто поболтать. Три раза присядут - пол часа болтают, а там уже и домой пора.
Еще тут идиотский совет я увидела - нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вы с ума сошли? Ни в коем случае не нужно заниматься каждый день, мышцы должны отдыхать. В идеале 2-3 раза в неделю, лучше 3 раза через день. Каждое занятие на разные группы мышц.
Я пришла в зал первый раз вообще лохом, ничего не знала, ничего не умела. Оплатила тренера, мы составили программу. Худеть я не хотела, при росте 172 см вешу 60 кг, меня вес устраивает, но хотелось подтянуться, нарастить мышечную массу, исходя из этого у меня силовые тренировки. Хожу 3 раза в неделю по утрам. Занятия блоками - ноги-плечи, руки-спина, и смешанное. А пресс вообще каждое занятие в начале занятий и в конце. Через три месяца я увидела первые результаты, конечно далекие еще от идеала, а нравится я себе начала где-то месяцев через 10 только.
Плюс правильное питание - это 50% успеха. Кушаем 5-6 раз в день, желательно больше белка. Разное питание в дни когда есть тренировки, и когда нет тренировок. Обязательно кушаем мясо.
Занимайтесь, правильно питайтесь, и ваше тело вам будет благодарно.

Все четко написано!!

Анастасия
#177
мики

Автор, не Ваше это. Просто все почему-то убеждены, что спорт - это для всех :) Это далеко не так. Есть такой определенный тип людей и не один, для которых все это в мертвом припарке. Я такая. Зато у меня вдруг все само по себе подтягивается, когда я худею на несколько килограммов, поэтому только слежу за питанием. И никакого спорта. Вы хоть на него ходить можете и заниматься, пусть бес толку, а мне от него вообще плохо, я могу целый день проболеть от одной получасовой пробежки

Ошибочное суждение. Спортом наоборот нужно заниматься, делать хотя бы малейшие физические нагрузки для здорового тела. Если результата нет, значит нужно что-то менять в тренировках или заниматься с тренером, который подскажет как правильно идти к результату. И я с уверенностью в 100% могу сказать , что результаты появятся уже через месяц правильных тренировок. Ну и конечно же правильное питание, без этого никак. Это не значит что нужно сразу отказаться от сладкого. Можно, но немного. Ну или дефицит калорий.
Задумайтесь над своими словами « не ваше это» и сделайте вывод что не вам решать ее это или нет.

Гость
#178
Кочка

Вот это вы все "юморите", девочки! За ваши две недели, месяц, да даже два-ничего не изменится! Если вы начали с нуля, то уж наберитесь терпения и сил, тренить тренить и ещё раз тренить! Тогда может быть через пол года у вас будет видимый результат. А ваши забитые мышцы-это не накаченные "попки" за две недели. И все эти программы "стройное тело за 15 минут", "неделя и ты стройная" просто забудьте.. Если вы уже решили, то время.. Как говорят, Москва не сразу строилась.. И задницы тоже не за день строятся!

за 2-3 месяца можно увидеть вполне ощутимый результат

Гость
#179
Гость

Занимаюсь год. Присед 32, тяга -32, жим - 30. *** как висела, так и висит.

Надо же увеличивать нагрузку.

Гость
#180
Фарида

Занимаюсь 4 месяца,по 3 р в нед,мой начальный вес 55 кг.мечтаю сбросить до 50,но пока сбросила лишь 1 кг.но ушли объемы с ног и с живота по 3см.Результат не совсем радует,но бросать не собираюсь,т.к. стала более выносливой и активной.Надеюсь что к лету добьюсь своего.

добились?

Гость
#181
Шанталь

Два месяца - это достаточный срок, чтобы сделать выводы - раз нет результатов, значит, что-то делаете не так. Моя знакомая ровно за два месяца накачала шикарную спортивную фигуру, но она каждый вечер после работы ехала в тренажерку и занималась по два часа.

Ну это бред если она не сухая и не пила жирожигатели или для набора мышечной массы. Я спортом занимаюсь давно и скажу реальный результат можно увидить после 6 месяцев, если не пить добавки и жиросжигатели.

Гость
#182
Гость

Самый адекватный комментарий

Я согласна , а пишут полный бред месяц -2 . Год как минимум ,если при этом питание поддерживать. Так что милые девушки ,это упорный труд над собой придерживаться дисциплине и питанию.

Гость
#183

Ну если жрать после тренировки ,и тренироваться с таким настроением то результата ,я через 2недели чувствовала как все подтянулось и тает жир результат есть хоть и не заметно

Гость
#184
ЕЛЕНА

ДЕВОЧКИ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ .ЕСТЕСТВЕННО ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ЭТО ВСЕ БЛЕФ.А ВОТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ВАШИМ МУЖИКАМ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ.ЧТО ТАКАЯ АПЕТИТНАЯ ТЕЛОЧКА РЯДОМ...ВСЕМ УДАЧИ.

Согласна,. где то читала, что результата можно ожидать при регулярных тренировках, через 2 месяца, а потом больше если не бросать,

Гость
#185
Евгения

Что за идетизм в форуме? Какой результат за 2 месяца? Даже если использовать химию - минимум пол года для небольшой коррекции, а так что бы подтянуться год. Хватит смотреть Голливудские фильмы где за 2 дня приводят себя в форму)))

Это понятно, но первые результаты можно увидеть после месяца или двух, они будут небольшие, но все же будут, а дальше больше

Гость
#186
Наталья

Женщины, вы такие женщины.... Всю жизнь отжираетесь, ведете сидячий образ жизни, налегаете на сладкое, а потом - а АЖ ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА хожу в тренажерный зал, почему нет результата?!
Во-первых, если вы раньше никогда ничем не занимались, обязательно в зале возьмите тренера, не скупитесь и оплатите блок хотя бы из 5ти занятий, одного вводного явно недостаточно. Поставьте цели - вы хотите похудеть, или набрать мышечную массу, которая заменит жир. Для похудения больше кардио, для набора мышц - больше силовых упражнений. Тренер вам составит программу на 2-3 месяца, будете заниматься сами, потом снова встретитесь с тренером чтобы он оценил результат и подкорректировал программу. Не ленитесь в зале! Пусть с вас сходит 7 потов, потом в душе отмоетесь! А то я часто вижу в зале - приходят девушки чисто поболтать. Три раза присядут - пол часа болтают, а там уже и домой пора.
Еще тут идиотский совет я увидела - нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вы с ума сошли? Ни в коем случае не нужно заниматься каждый день, мышцы должны отдыхать. В идеале 2-3 раза в неделю, лучше 3 раза через день. Каждое занятие на разные группы мышц.
Я пришла в зал первый раз вообще лохом, ничего не знала, ничего не умела. Оплатила тренера, мы составили программу. Худеть я не хотела, при росте 172 см вешу 60 кг, меня вес устраивает, но хотелось подтянуться, нарастить мышечную массу, исходя из этого у меня силовые тренировки. Хожу 3 раза в неделю по утрам. Занятия блоками - ноги-плечи, руки-спина, и смешанное. А пресс вообще каждое занятие в начале занятий и в конце. Через три месяца я увидела первые результаты, конечно далекие еще от идеала, а нравится я себе начала где-то месяцев через 10 только.
Плюс правильное питание - это 50% успеха. Кушаем 5-6 раз в день, желательно больше белка. Разное питание в дни когда есть тренировки, и когда нет тренировок. Обязательно кушаем мясо.
Занимайтесь, правильно питайтесь, и ваше тело вам будет благодарно.

Вы правы конечно Для силовых упражнений, да ещё в спорт зале, три раза в неделю это да! А для домашних тренировок минут по 30-45можно каждый день. И конечно питание изменить, без этого никуда. отказаться от мучного и сладкого! . Больше овощей и фруктов. Ну и да мясо. я занимаюсь дома и результаты есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#187
Индира

Привет народ. Делюсь своим совсем не большим опытом... хожу ровно 2 мес.в качалку, рядом всегда личный тренер. Занятия строго 3р.в нед. Но с 3 мес перешли на 4 р.в нед. Добавили бег 1 км. И пресс в конце тренировок. Пресс был и в начале. Питание не меняла особо. Просто стала чуть меньше есть. И знаете.. результа только начался. Особенно когда прибавляешь пресс и бег. Получается на 3 мес. У меня 3 детей и живот совсем не плоский а как будто немного беременнаяяяяя. Тьфу. Но теперь я почувствовала изменения. Так что рожавшие приходят в норму не сразу . А вот девушки котор.не рожали получают быстрый результат. Ну конечно если не сильно запущена..

Все зависит от организма и питания. Благодарна родителям, не имеюю привычки есть фастфуд или сладости, питание всю жизнь здоровое. В итге 2 беременности никак не отразились на фигуре. Даже наоборот. Во время беременностей перераспределился дир так, что бедра стали подтянутые. Талия всегда узкая, живот на следующий день после родов впалый, только кожа немного обвисала, сама приходила в себя за 8 месяцев. Я спортивной никогда не была, но много гуляла, в том числе с собакой во время беременности и сразу после с ней же и коляской (в лесу по 15 км). Но после 2 родов и в возрасте 33 лет начались некоторые проблемы со здоровьем и я поняла, что надо подключать спорт. Да и не хочется терять фигуру с возрастом. Так вот. Занятия начала дома - 20 минут тренажер для гребли 3 раза в неделю, со временем подключила растяжку , комплексы с резинками на отдельные группы (20минут), перед месячными йога или пилатес, на большее организм не готов. Результат я увидела спустя 1,5 года постоянных занятий. Уже прошло 3 года, режим немного изменился, занятия стали реже, но техничнее. Если вынужденный перерыв по работе или семейным обстоятельствам замечаю потерю результатов примерно через 2 недели пропуска (внешне никаких изменений не происходит), восстановление результатов происходит быстро, примерно тоже за 2 недели занятий. Занятия строю по самочувствию, строгого плана нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем