Гость
Статьи
А в чем Вы ходите на …

А в чем Вы ходите на йогу?

Привет, спасибо, что зашли. Собираюсь идти на йогу первый раз, в чем принято ходить? Кто во что одевается на занятия? Буду рада советам. Спасибо.

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

я первый раз ходила, в спорт.костюме и кроссовках, но там разутые все, кто в носках, кто босиком, поэтому до зала в чем угодно дойти можно. а из одежды ничего такого сложного, спортивные брючки или легинсы и маечка

кэт
#2

я в легинцах,свободной футболке,сверху гетры,занимаемся в носочках или босиком.когда как)))

Некто
#3

Чаще всего в спортивных штанах и футболке,босиком.

#4

легинсы и майка. носки

scarlett
#5

любой хорошо тянущийся низ и любая футболка, босиком.

очень хороша одежда фирмы argo для йоги

Гость
#6

У меня специальный штаны для йоги, широкие, удобные из невесомого материала. Маечка спортивная, не стягивающая.

yo mama
#7

lululemon !!! yoga clothes

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Преподаватели говорят, что лучше ходить в чем-то типа велосипедок и обтягивающей футболке (либо майке без рукавов). Короче, чтобы руки-ноги были видны.