Гость
Статьи
Кто ходит в спортзал, …

Кто ходит в спортзал, подскажите, плиз!

Девочки, кто на каких тренажерах занимается, в какой последовательности и как долго? Понимаю, что последует совет обратиться к тренеру, я обращусь, просто интересно))) И ещё - как часто вы ходите в зал и через сколько стали видны результаты? Спасибо)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с тренером занимаюсь. В идеале 3 раза в неделю надо. Когда получается, когда нет. Начинаю с дорожки -мин 10, затем упражнения на коврике, пресс, ягодицы, скакалка, потом с гантелями, и 2-3 тренажера, либо на спину, либо на бедра. Все упражнения по 25 раз 3 подхода, начинала с 15. Потом опять дорожка -40 минут или вело, вообщем кардио. Обычно на след.день или через день иду на групповое занятие на растяжку, либо йога либо стретчинг... иногда на какой-нить танец для разгрузки.

oli
#2

это зависит от того, что вам нужно подкачать

#3

Вообще наймите тренера на 2-3 занятия, он распишет тренировки и все...., дальше без него, может и правильное питание распишет

Милая
#4
храбрая сердцем

Я с тренером занимаюсь. В идеале 3 раза в неделю надо. Когда получается, когда нет. Начинаю с дорожки -мин 10, затем упражнения на коврике, пресс, ягодицы, скакалка, потом с гантелями, и 2-3 тренажера, либо на спину, либо на бедра. Все упражнения по 25 раз 3 подхода, начинала с 15. Потом опять дорожка -40 минут или вело, вообщем кардио. Обычно на след.день или через день иду на групповое занятие на растяжку, либо йога либо стретчинг... иногда на какой-нить танец для разгрузки.

это вам тренер написал такую программу?

Пе-Пе
#5

Милая - это Издевка?

Милая
#6
Пе-Пе

Милая - это Издевка?

в смысле?

#7
Милая

это вам тренер написал такую программу?

Не совсем, я ее дополняю

Про
#8

"[quote="Гость"]Девочки, кто на каких тренажерах занимается, в какой последовательности и как долго? Понимаю, что последует совет обратиться к тренеру, я обращусь, просто интересно))) И ещё - как часто вы ходите в зал и через сколько стали видны результаты? Спасибо)))[\/quote]\n
не торгуйтесь, начните заниматься."

kozich
#9

самое главное не занимай тренажеры между подходами

Гостья Я
#10

Про то на каких тренажерах и сколько вам тренер подскажет в зависимости от того как вы сейчас выглядите и что хотите получить в результате. Плюс правильное питание это половина успеха.

У меня результаты видны стали через 5-6 занятий - мышцы в тонус пришли спина болеть перестала(я из-за нее и пошла заниматься). Но и проблем с фигурой как таковых у меня небыло.

Девочки с кем общалась говорят что результат увидели месяца через 3 -4 но там цель была похудеть.

Я сама занимаюсь по 2 часа как на тренажерах так и на свободных весах. Последовательность не прям таки обязательна но обычно самое тяжелое ставят вначале чтобы сил хватило.

Количество подходов, упражнений и вес тренерша говорит, но я сама уже по самочувствию подбираю если слишком легко увеличиваю нагрузку если очень тяжело то уменьшаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Моя тренировка занимает 2 ч. Хожу по 2-3 раза в неделю. Час занимают упражнения (на пресс, на руки и на ноги), час бегаю (8 км). Хожу почти год, результат отличный - минус 15 кг без диет и ограничений.