Гость
Статьи
Начала ходить в …

Начала ходить в спортзал и набираю вес!

Подскажите, кто ходит на фитнес - это нормально, что я стала набирать вес, вместо того, чтобы похудеть! Хожу месяца 3-4 , и прибавила аж 4 кг!
Не знаю, нормально ли это, уже даже захотелось все бросить. Ещё и тренер издевается, зовёт мелкой , как так можно.

Фитогел
32 ответа
Последний — Перейти
Булавка
#1

Что с питанием у Вас?

Баба Ира
#2

Главное, объёмы, если вес не выходит за пределы нормы.

Гость
#4

аппетит нагуляла в своем спортзале, за этим же следить надо

Гость
#5

Это очень распространенная проблема новичков,начинают ходить типа похудеть,понятное дело что растрачиваете калорий вы больше но вы незаметно от себя и начинаете кушать больше. У меня половина подруг так разжирели,все думают ааа вот пошла в зал и жри скок хочешь и буду стройная. Нет как правило тратите вы на тренировках мало а нажираете вдвойне.

Гость
#6

Жрать, небось, стали, как Шварценеггер?

Гость
#7

да когда же вы выучите, что мышцы тяжелее жира! Ну достали уже темами Каждый месяц про набор веса! Вы что все в школе не учились?! Маргиналы.

Лена
#8

На фитнесе не худеют, это сказки. Если не ограничивать питание, ничего не изменится. Просто будете больше тратить и больше есть, т.к. после тренировок аппетит сильнее.
Так что вопрос надо переформулировать так: рассказать что вы кушаете, сколько и спросить что изменить, чтобы похудеть.

Колючка.
#9

автор, вы объёмы свои измеряйте, на это нужно ориентироваться.

Александр
#10

и что что мышцы тяжелее жира, погуглите сколько примерно кг мышц можно набрать за год и потом говорите такие глупости, просто кто то стал больше жрать!

Гость
#11

Я хожу на фитнес 2 раза в неделю. Эти дни у меня заодно и разгрузочные, только 500 кал. Худею, хоть и мышечная масса прибавляется. Сейчас вешу 55 кг.

Лера
#12
Гость

Я хожу на фитнес 2 раза в неделю. Эти дни у меня заодно и разгрузочные, только 500 кал. Худею, хоть и мышечная масса прибавляется. Сейчас вешу 55 кг.

Ужс!!! Вы- ТОЛСТАЯ !!!

Гость
#13
Лера

Ужс!!! Вы- ТОЛСТАЯ !!!

Поэтому и худею.

Гость
#14
Гость

да когда же вы выучите, что мышцы тяжелее жира! Ну достали уже темами Каждый месяц про набор веса! Вы что все в школе не учились?! Маргиналы.

Да-да! 4 кг мышц за 3 месяца она себе накачала!))
Сама-то думай, что пишешь, отличница!)))

Гость
#15
Гость

Жрать, небось, стали, как Шварценеггер?

А как жрёт Шварценеггер?! Имели честь с ним кушать?!

Гость
#16
Гость

да когда же вы выучите, что мышцы тяжелее жира! Ну достали уже темами Каждый месяц про набор веса! Вы что все в школе не учились?! Маргиналы.

Простите а в каком классе про жир и мышцы рассказывают?А то мне как маргиналу были интересны точные науки возможно что то и упустила.

Anny
#17
Гость

да когда же вы выучите, что мышцы тяжелее жира! Ну достали уже темами Каждый месяц про набор веса! Вы что все в школе не учились?! Маргиналы.

Да это бесполезно. Вот уже год кряду встречаю девчонок, трясущихся по часу на эллипсе и групповых занятиях, а толку ноль. И вот она всем рассказывает, что спортом фигуру не сделаешь. Просто я, например, после трени встать не могу. Ноги - это вообще ад, иногда приходится работать с весами и нашатырем, ибо начинает тошнить. Зато жира 18% и кубики. Но вешу при росте 168 54 кг. Не на весы смотреть надо, а на объемы и % жира в организме. Ибо если вы будете весить 47 кг, но жира будет 25% из этих 47 кг - то будет все дряблое и печальное.

Гость
#18

Вы не на весы смотрите а на объемы.
Вытащите аккумуляторы из весов вообще!!! И месяца 4 не пользуйтесь весами.
Купите сантиметр, и замеряйте объемы лучше.
Питание корректируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Баба Ира
#19
Гость

Да-да! 4 кг мышц за 3 месяца она себе накачала!))Сама-то думай, что пишешь, отличница!)))

Смотря как взвесилась, может после тренировки, там ещё и жидкость. И как правильно взвешивалась ДО (может год назад, размер не менялся, думает вес тоже).

Гость
#20
Anny

да когда же вы выучите, что мышцы тяжелее жира! Ну достали уже темами Каждый месяц про набор веса! Вы что все в школе не учились?! Маргиналы.

Да это бесполезно. Вот уже год кряду встречаю девчонок, трясущихся по часу на эллипсе и групповых занятиях, а толку ноль. И вот она всем рассказывает, что спортом фигуру не сделаешь. Просто я, например, после трени встать не могу. Ноги - это вообще ад, иногда приходится работать с весами и нашатырем, ибо начинает тошнить. Зато жира 18% и кубики. Но вешу при росте 168 54 кг. Не на весы смотреть надо, а на объемы и % жира в организме. Ибо если вы будете весить 47 кг, но жира будет 25% из этих 47 кг - то будет все дряблое и печальное. А как же радость и эйфория от спорта про которую тут так много пишут?

Гость
#21

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной http://urlly.co/polina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Гость
#22
Anny

Да это бесполезно. Вот уже год кряду встречаю девчонок, трясущихся по часу на эллипсе и групповых занятиях, а толку ноль. И вот она всем рассказывает, что спортом фигуру не сделаешь. Просто я, например, после трени встать не могу. Ноги - это вообще ад, иногда приходится работать с весами и нашатырем, ибо начинает тошнить. Зато жира 18% и кубики. Но вешу при росте 168 54 кг. Не на весы смотреть надо, а на объемы и % жира в организме. Ибо если вы будете весить 47 кг, но жира будет 25% из этих 47 кг - то будет все дряблое и печальное.

мозги жаль что накачать нельзя...к чему такие истязания,в 40 лет инфаркт хотите?кому нахрен те кубики нужны

Гость
#23
Гость

А как жрёт Шварценеггер?! Имели честь с ним кушать?!

Нет.))) Только имела честь читать его книгу по бодибилдингу. Ух, и рационы там - мне за неделю не осилить, сколько они за день съедают.

Anny
#24
Гость

мозги жаль что накачать нельзя...к чему такие истязания,в 40 лет инфаркт хотите?кому нахрен те кубики нужны

Я проф. спортсменка в прошлом. Если я заниматься не буду, то развалюсь *****.р.*****.н. Не говорите глупостей. Инфаркты и геморрой, извиняюсь, как раз себе зарабатывают "деятели", которые ни черта не понимают в анатомии и физиологии и вместо того, чтобы спросить у грамотных тренеров и составить программу тренировок, читают сомнительные форумы и женские журналы.

Гость
#25
Гость

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной http://urlly.co/polina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Ты нормальная(нормалтьный)??? по килограмму в день, это ТРЭШ полный для организма. Уйти может только жидкость, за такой срок. И не свисти, что у тебя там что-то держится. Спамершахреновабля!

Гость
#26
Гость

Ты нормальная(нормалтьный)??? по килограмму в день, это ТРЭШ полный для организма. Уйти может только жидкость, за такой срок. И не свисти, что у тебя там что-то держится. Спамершахреновабля!

Женщина, а Вы- нормальная?!?!?! Зачем посты боту пишете?! Идите чо, с чайником пообщайтесь!! Иль с холодильником!!

Гость
#27
Гость

Женщина, а Вы- нормальная?!?!?! Зачем посты боту пишете?! Идите чо, с чайником пообщайтесь!! Иль с холодильником!!

Я с вами разговариваю?? Вам-то какое дело вообще кто и с кем здесь гасится??!!

Мармотка
#28
Фитогел

Подскажите, кто ходит на фитнес - это нормально, что я стала набирать вес, вместо того, чтобы похудеть! Хожу месяца 3-4 , и прибавила аж 4 кг! Не знаю, нормально ли это, уже даже захотелось все бросить. Ещё и тренер издевается, зовёт мелкой , как так можно.

это нормально при силовых весы первое время больше начинают показывать - объемы не прибавляются а плотность увеличивается за счет молочной кислоты или уж не знаю чего.
и массаж в этот период очень болезненно делать.
потом забитость мышц уходит - что б быстрее уходила надо кардио добавить.
и вес начинает уходить прям хорошими темпами.
ну у меня так было.

Мармотка
#29
Гость

мозги жаль что накачать нельзя...к чему такие истязания,в 40 лет инфаркт хотите?кому нахрен те кубики нужны

кубики это не сложно.
у меня до сих пор под жирком рельефятся

#30
Фитогел

Подскажите, кто ходит на фитнес - это нормально, что я стала набирать вес, вместо того, чтобы похудеть! Хожу месяца 3-4 , и прибавила аж 4 кг! Не знаю, нормально ли это, уже даже захотелось все бросить. Ещё и тренер издевается, зовёт мелкой , как так можно.

у меня объемы уходят, но вес растет медленно. Это мышцы растут)

Гость
#31

Если он сдебать не будет то кто? Он тебя просто подстегивает что бы занималась лучше) Меня вон и курицей на гриле называл и не чего зато со злости и сделала упражнение норм которое нужно было и правильно😁😁😁

Гость
#32
Гость

Я с вами разговариваю?? Вам-то какое дело вообще кто и с кем здесь гасится??!!

А что означает "гасится"? Это что-то из ***-лексикона?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

*б.ы.д.л.о-лексикона