Гость
Статьи
Ленточный …

Ленточный вибромассажер отзывы

Подскажите, кто пользуется ленточным вибромассажером, интересует можно ли им придать тонус кожи и мышцам и помогает ли он избавиться от целлюлита, область ноги и попа, для живота использовать считаю не безопасным. Интересуют отзывы, кто именно его пробовал. спасибо

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

у меня был такой массажер., по началу пользовалась потом на 5 кг порошка променяла. Целлюлит не убрал, толку ноль.........

#2
Ирина

для живота использовать считаю не безопасным.

Не только для живота. Слышала от врачей, что вибрация такой силы разрушает капиллярную систему. Плюс ускоряет рост доброкачественных опухолей, если такие имеются. Плюс может спровоцировать отслоение жировой ткани от мышечной.

Автор, лучше делайте сами себе медовый массаж (прижали руку - оторвали). Я так себе целлюлит со второй степени свела к первой.

норма
#3
Лола Свистоплясова

Не только для живота. Слышала от врачей, что вибрация такой силы разрушает капиллярную систему. Плюс ускоряет рост доброкачественных опухолей, если такие имеются. Плюс может спровоцировать отслоение жировой ткани от мышечной.

Я кстати после использования такого массажера а пользовалась я им три месяца потом три года не могла забеременет а первая ваще выкидышем закончилась. На массажер тоже грешила.

Гость
#4

У меня был-фигня полная, продала. Автор, не тратьте деньги на ерунду, от целлюлита хорошо помогает профессиональный антицеллюлитный массаж. А привести мышцы в тонус помогает физ нагрузка типа бега, фитнеса, танцев, бассейн, вообщем кто что предпочитает.

Да кстати, муж торгует спорт оборудованием, все клиентки у кого есть вибромассажер жалуются, что не помогает.

Гость
#5

Е прст, вот клуши несут всякую чушь. Не слушайте автор. У меня уже многолет, пользуюсь с удовольствием. у меня ноги и попа, те же проблемы,что и у вас. живот и правда делать не стоит. попе и ногам ничего не будет, уверяю вас. от данного массажа очень хорошо как раз таки и укрепляются стенки сосудов и кожа и мышцы. целлюлит разбивается, ноги ровняются и стройнеют, очень рекомендую.

Гость
#6
Гость

У меня был-фигня полная, продала. Автор, не тратьте деньги на ерунду, от целлюлита хорошо помогает профессиональный антицеллюлитный массаж. А привести мышцы в тонус помогает физ нагрузка типа бега, фитнеса, танцев, бассейн, вообщем кто что предпочитает.

Да кстати, муж торгует спорт оборудованием, все клиентки у кого есть вибромассажер жалуются, что не помогает.

не обманывайте. наверное ели как конь и сделали 3 процедуры по 5 минут.....регулярность и настойчивость-залог успеха.тем более что он стоит всего ничего от 3 до 7 тыс можно вполне сносный купить...

Гость
#7
Лола Свистоплясова

Не только для живота. Слышала от врачей, что вибрация такой силы разрушает капиллярную систему. Плюс ускоряет рост доброкачественных опухолей, если такие имеются. Плюс может спровоцировать отслоение жировой ткани от мышечной.

Автор, лучше делайте сами себе медовый массаж (прижали руку - оторвали). Я так себе целлюлит со второй степени свела к первой.

почитайте биологию-это невозможно-я про отслоение...пистец.....голову не морочьте человеку....

Snezka1980
#8

Пользуюсь пару месяцев, пока взяла напрокат. Как только смогу - куплю. Целлюлит полностью еще не ушел. Но у меня была запущенная форма, когда видно без всяких сжатий и нажиманий - ямами. Теперь сносно. Уже надеваю юбку. Особенно радуют коленки! Ушли наплывы сверху и сбоку. Плюс к массажу диета, обертывания и зарядка. Ребенки любят встать на вибрирующую платформу, ремни за спину и "а-а-а-а-а-а-а-а" - голосом вибрируют. Смешно им) Думаю, и для легких полезны такие "а-а-а-а-а"...

Гость
#9

У меня пока своего нету, но был такой в тренажером зале, который посещала. Всегда завершала тренировку массажем. Эффект был потрясающий!! За 2 месяца, до этого очень-очень запущенный целлюлит, стал практически незаметный. Ножки, попа, руки, плечи подтянулись и выглядели потрясающе!! Сейчас вот коплю на свой собственный

Вика
#10

У меня такой. Очень нравиться, пользуюсь не один год. Про целлюлит ничего сказать не могу, тк такой проблемы пока нет. С помощью него хорошо убираются бока (крылья))) )

Гость
#12

Те кому он не помог, неумеючи пользовались. Если вы ждали чуда, печально, кроме массажера еще некоторые режимы требуется соблюдать!

нонна
#13

я тоже хочу приобрести но пока дуамю

нонна
#14

я тоже хочу приобрести

Александр
#15
норма

у меня был такой массажер., по началу пользовалась потом на 5 кг порошка променяла. Целлюлит не убрал, толку ноль.........

Норм вас на..ли... то есть обманули)) Если вы действительно поменяли его на порошок, красава тот чел, что сказать, сплавил химию

Людмила
#16
Ирина

Подскажите, кто пользуется ленточным вибромассажером, интересует можно ли им придать тонус кожи и мышцам и помогает ли он избавиться от целлюлита, область ноги и попа, для живота использовать считаю не безопасным. Интересуют отзывы, кто именно его пробовал. спасибо

Ирина

Подскажите, кто пользуется ленточным вибромассажером, интересует можно ли им придать тонус кожи и мышцам и помогает ли он избавиться от целлюлита, область ноги и попа, для живота использовать считаю не безопасным. Интересуют отзывы, кто именно его пробовал. спасибо

Людмила
#17

Пользовалась массажером Очень,очень довольна.Считаю,при правильном применении не может быть плохих или нулевых результатов.Просто в любом деле важна регулярность и без фанатизма.Одна из особенностей-после занятия в течении 3-7 мин.тело горит и хочется его почесать.Главное потерпеть.В этом-основной эффект занятий и степень результативности.Если тело не реагирует,значит что-то не так делаете.Так же считаю ,что ни коим образом вибрация не может повредить внутренним органам за 3-5 мин.занятия в день на одной области.Слышала,что наоборот они начинают лучше работать.На себе не успела проверить,но по логике это так и есть.

сергей
#18

НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТРЕНАЖЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ОСТУПИЛСЯ И УПАЛ ВМЕСТЕ С НИМ И СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТА РАЗБИЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО ОСКОЛКОВ И Я УПАЛ НА НИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛСЯ КРОВЬ ХЛЕСТАЛА РУЧЬЯМИ.ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ .

Наталья
#19

Под ноги смотреть надо было.

Гость
#20
сергей

НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТРЕНАЖЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ОСТУПИЛСЯ И УПАЛ ВМЕСТЕ С НИМ И СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТА РАЗБИЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО ОСКОЛКОВ И Я УПАЛ НА НИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛСЯ КРОВЬ ХЛЕСТАЛА РУЧЬЯМИ.ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ .

То что живы остались это конечно очень здорово,но вот я как представлю как вы летели ,так что это стекло (которое на полу было изначально)подлетело так что разбилось да еще и разлетелось,это как то даже мало вероятно?!Но все бывает,а с вами видимо не редко,вы осторожнее!!!!!!!С вашим везением вам и посуду стеклянную из дома нужно убирать подальше и вообще все вещи из стекла и просто стеклосодержащие.Будте осторожны,берегите себя,но за других так сильно не волнуйтесь я думаю во всем мире у вас одного такая ситуация страшная произошла.

Люлмила
#21
Гость

У меня пока своего нету, но был такой в тренажером зале, который посещала. Всегда завершала тренировку массажем. Эффект был потрясающий!! За 2 месяца, до этого очень-очень запущенный целлюлит, стал практически незаметный. Ножки, попа, руки, плечи подтянулись и выглядели потрясающе!! Сейчас вот коплю на свой собственный

Марта
#22

Любой тренажер помогает если соблюдать и диету а не жрать кг...... в день строго 800к.калория до 600кг тогда помогает на ура.

Оля
#23

Не знаю как насчет целлюлита, но оргазмы у меня на этом тренажере гарантированные и продолжительные. Гораздо лучше, чем на той же стиральной машинке ;)

Гость
#24
Гость

Те кому он не помог, неумеючи пользовались. Если вы ждали чуда, печально, кроме массажера еще некоторые режимы требуется соблюдать!

А можно , пожалуйста , как умеючи нужно пользоваться ?

Гость
#25
Марта

Любой тренажер помогает если соблюдать и диету а не жрать кг...... в день строго 800к.калория до 600кг тогда помогает на ура.

Если есть 600-800 ккал в день, и без тренажера прекрасно похудеть можно😂
А вообще штука он прикольная, мне помогает спину «разбить» и «крылья» на боках. Конечно в совокупности с диетой

Гость
#26
норма

у меня был такой массажер., по началу пользовалась потом на 5 кг порошка променяла. Целлюлит не убрал, толку ноль.........

Жрать потому что надо перестать, за питанием следить и тогда будет вам эффект ВАУ

Гость
#27
сергей

НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТРЕНАЖЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ОСТУПИЛСЯ И УПАЛ ВМЕСТЕ С НИМ И СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТА РАЗБИЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО ОСКОЛКОВ И Я УПАЛ НА НИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛСЯ КРОВЬ ХЛЕСТАЛА РУЧЬЯМИ.ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ .

Это как оступиться можно было? Его с места хрен сдвинешь. Пить меньше надо.

Гость
#28
сергей

НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТРЕНАЖЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ОСТУПИЛСЯ И УПАЛ ВМЕСТЕ С НИМ И СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТА РАЗБИЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО ОСКОЛКОВ И Я УПАЛ НА НИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛСЯ КРОВЬ ХЛЕСТАЛА РУЧЬЯМИ.ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ .

😂 и ножи в руки не берите.. а то не дай бог порежетесь.. всякое бывает

Гость
#29
Оля

Не знаю как насчет целлюлита, но оргазмы у меня на этом тренажере гарантированные и продолжительные. Гораздо лучше, чем на той же стиральной машинке ;)

🤣🤣🤣

Гость
#30
сергей

НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТРЕНАЖЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ОСТУПИЛСЯ И УПАЛ ВМЕСТЕ С НИМ И СТЕКЛЯННАЯ ПЛИТА РАЗБИЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО ОСКОЛКОВ И Я УПАЛ НА НИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛСЯ КРОВЬ ХЛЕСТАЛА РУЧЬЯМИ.ХОРОШО ЖИВ ОСТАЛСЯ .

У меня металл+пластик, не бъется, продам

Гость
#31
Гость

Е прст, вот клуши несут всякую чушь. Не слушайте автор. У меня уже многолет, пользуюсь с удовольствием. у меня ноги и попа, те же проблемы,что и у вас. живот и правда делать не стоит. попе и ногам ничего не будет, уверяю вас. от данного массажа очень хорошо как раз таки и укрепляются стенки сосудов и кожа и мышцы. целлюлит разбивается, ноги ровняются и стройнеют, очень рекомендую.

Согласна с вами, у меня тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Любой тренажёр, только с нагрузками в связке, хуже точно будет, разумеется не надо молотить на высоком уровне. Рекомендую вам либо эллипс день, денёк массажер, либо после тренировки, расслаблящий, а отслоение и разбивание сосудов, это фантазии, генетика у всех разная))