Гость
Статьи
кто похудел прыгая на …

кто похудел прыгая на скакалке ?

Есть те кому в борьбе с лишним весом помогли прыгалки?
И сколько прыжков в день вы делали?
И какой эффект был?

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

да на соседей как то плевать

Гость
#54
Гость

Здравствуйте я хочу заняться прыжками на скакалке мой вес 85 кг,рост168см, возраст 15 лет , как добьюсь результата напишу

Ну что, как результаты???

Гость
#55
Коза

жрать надо меньше, вот главное правило!!!

Человек может не есть много но при этом он остаётся полным всё зависит от организма к вашему сведению

Гость
#56
Mari

капец. . .у вас человек спросил у кого и какой результат был, а вы высмеивать начали и давать не нужные советы(типо надо меньше есть) .. .фу .. .бесячие людишки ..

Согласна с вами ,прям с языка сняли,все такие умные ,человек совета спросил ,а ее чуть ли не камнями закидывают ужас.

Гость
#57

Я мужчина и у меня был лишний вес, рост 169см, вес 96 кг и все жто в 30 лет, пробовал самостоятельно ходить в тренажерку и диеты, в итоге друг посоветовал прыжки на скакалке, просмотрел много видео о прыжках, всяких ньюансах, по поводу выбора длины, техники и обуви, начал тренироваться через день, прыгал на время, а не на количество, начал с трех минут + всякие там приседания, через 20 дней уже прыгал по 10- 15минут, к концу второго месяца прыгал 30 минут, за два месяца занятий на скаклке скинул 18 кг, через полгода не пропустив ни одной тренировки и добавиви силовые(отдиманич и турник + планка) и параллельно следил за ккал, прыгал уже по часу, за тренировку, личный рекорд 1час 3 минуты без остановок, модет быть я и сталк на это время фанатиком, но я скинул за полгода 30 кг, посмотрите любые видео видео на ютубе как худеют люди за короткий период времени, питался чисто домашней едой, не привышал 1400 ккал в сутки, это очень большой дефицит калорий, будьте осторожнее с этим, но мне повезло и побочек не было, я сам выбрал оптималное количество ккал по внутренним ощущениям, купите компресионные бандажи на ноги на все суставы ног, валдберис и али вам в помощь, пил минимум 2 литра воды, исключил газировки, васфуд, полуфабрикаты, алкоголь на это время, режим сна и режим питание под контролем, знакомые были в шоке увидев как я похудел и пришел в форму и начали распрашивать как и что, и все почему то думают если прыгать все так быстро будет, так же посмотрев видео, это не так, нужна цель желание и трудится и контролировать себя чтобы не сорваться, отбросить все, и реально понять что этого хотите, есть доли сомнения даже не начинайте, многие закомы попробовали и сразу же захотели результат, у кого то долго не получалось, все хотят все и сразу, но увы, практияечки все бросили через пару недель, а ктото вообще после тренировок наедался и пил пиво, ктото мог неделю следить, а в конце недели весь дефицит ккал перебить не правильным читмилом

Гость
#58

Они либо ели весь день либо ели всякую гадость, по итогу могу сказать для меня лично это был тяжелый труд и путь, порой читаю что порыгай и все будет, просто нияе не будет, дисциплина нет и нет результата. Всем удачи, похудеть реально.

Гость
#59
Гость

Они либо ели весь день либо ели всякую гадость, по итогу могу сказать для меня лично это был тяжелый труд и путь, порой читаю что порыгай и все будет, просто нияе не будет, дисциплина нет и нет результата. Всем удачи, похудеть реально.

Попрыгай* извиняюсь за орфографию

Гость
#60
Маринка

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

Умничка!

Гость
#61
Гость

По 25 минут в день (не считая, естественно, перерывов и передышек), за 2,5 месяца на 7 кг. Это было сто лет назад, теперь, конечно, понимаю, что мало занималась и можно было бы активнее, минут по 40 (потом так и делала для поддержания формы). В нижней квартире тогда никто не жил, там случился пожар и она год стояла пустая, а потом там жили квартиранты, которые сутками пропадали на работе, поэтому долгое время можно было делать все что хочешь. И в питании ограничила сладкое, жареное, мучное, жирное, хотя не голодала, ела все, что хочу, просто не очень полезные продукты редко и понемногу. Без диеты никакой спорт не эффективен в плане похудения, может форму и можно поддержать, но никакого прогресса не будет.

25 минут без перерыва да ты умрешь деточка я бы поспорил с тобой хоть на что и посмотреть на это зрелище

Гость
#62
Гость

25 минут без перерыва да ты умрешь деточка я бы поспорил с тобой хоть на что и посмотреть на это зрелище

а потом ты еще и 40 минут прыгала ну ты прям расмешила вот еще сказочница 😄😄😄

Гость
#63
Гость

Можно прыгать хоть до посинения, а потом нажраться от пуза. Прыгать и не жрать! Тогда поможет.

Понятное дело что жрать меньше надо,скакал помогает худеть

Гость
#64
Коза

жрать надо меньше, вот главное правило!!!

Вот и жру мало, хлеб вообще не ем. Но после родов эти 8 кг никак не уходят, уже 10 месяцев , живот висит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
гость

для прыжков необходимо точно знать . что у вас нет новообразований особенно по гинекологии. а то напрыгаете себе....

Если у мння ожирение 3 степ и мениск левой ноги вес 118 можно ли пользоаать скакалку

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем