Инструктор на занятиях разглядывает Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инструктор на занятиях разглядывает

Индивидуальные тренировки по плаванию.
Разглядывает, часто смотрит на грудь. Я так не могу. Смущаюсь оочень сильно.
Мне он симпатичен, но не как мужчина. Тем более глубоко и давно замужем.
Тренировки не плохие, тем более и выбор хоть и большой. Но такие все((
Вы бы отменили занятия с ним или продолжать? На нас уже косо смотрят другие сотрудники в бассейне, но с моей стороны только дружелюбие. А вот как он воспринимает.

Ответы (40) Ответить
  • не поняла один момент. симпатичен как???? раз ни как мужчина, то как??

• Реклама

• Я бы продолжила. Я люблю мужское внимание к себе любимой. А на сотрудников плевать.

• инструкторы в фитнесс-центрах создают себе так клиентуру, примерно как врачи.
    А одинокие дамочки придумывают себе романы и влюбленности ))

• У меня знакомая в такой ситуации,на треньки ходит почти голая,выеживается,отпускает томные взгляды,и потом удивляется,что-то тренер на нее смотрит. Может вам подкорректировать свое поведение?

• это же мужчины..как они не будут пялится на вас? в таком открытом виде

• Он смотрит как мышцы работают и нагрузку на спину и позвоночник
    Ка женщина вы его не интересуете, не мечтайте

• Я бы сразу отменила, если бы меня поведение инструктора раздражало. Без вопросов. О чем тут думать-то? Подумаешь, какая потеря, что мне это плавание, в олимпиаде участвовать, что ли?
    А вот вы, автор, ни за что не отмените, вам же нравится, что этот дядя на вас облизывается, сразу видно. И тему настучали, чтобы похвалиться тут, больше же никому не похвалишься. Небось и купальнички надеваете такие... специальные, а не обычный спортивный под горло, вот он и смотрит.
    Ржу над вами. Ладно уж, так и быть, считайте, что все обзавидовались на вашу красоту, вы же этого хотели, когда темку лепили ? ))))

• И ник такой еще у автора сексуальный))
    Котик - берет в ротик. ПрЭлесть ) Как тут инструктору устоять?

• А мне понравилось:глубоко замужем.
    если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

• Может на вас купальник как на Волочковой, вот инструктор и смотрит

• Гость

А мне понравилось:глубоко замужем.если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

Не факт. Некоторым непременно надо всех встречных мужиков обслужить. Иначе у них самооценка падает. Бывает такое.

• А в чем проблема? Окружающие мужчины рассматривают красивую бабцу. Бабце должно быть приятно.

• ну дак такие мужики и идут работать туда...чтоб разглядывать. странно что не подумали о таком элементарном. и что тему строчить? у каждой второй такое, жизнь такая и мужики такие.

• Автор, вы плавать пришли? Ну так вот и плавайте. Он смотрит на вас, а вы изо всех сил ловите его взгляд. Думаю, тренеру капец как с вами некомфортно.

• Гость

А мне понравилось:глубоко замужем.если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

Ага

• Гость

Я бы сразу отменила, если бы меня поведение инструктора раздражало. Без вопросов. О чем тут думать-то? Подумаешь, какая потеря, что мне это плавание, в олимпиаде участвовать, что ли? А вот вы, автор, ни за что не отмените, вам же нравится, что этот дядя на вас облизывается, сразу видно. И тему настучали, чтобы похвалиться тут, больше же никому не похвалишься. Небось и купальнички надеваете такие... специальные, а не обычный спортивный под горло, вот он и смотрит.Ржу над вами. Ладно уж, так и быть, считайте, что все обзавидовались на вашу красоту, вы же этого хотели, когда темку лепили ? ))))

Хрен там, купальник слитный. Бюст да открыт, но в рамках больших приличий. И повышенное внимание как раз неприятно

• Это правильный мужчина. Мужчине всегда хочется женщину. Раз смотрит - значит считает Вам симпатичной и хочет Вас

• Не ищите его взгляд на себе! и тогда его интерес быстро остынет к вам

• а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

• а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

• делай вид что не замечаешь. вообще не смотри в его сторону. отвяжется. а если сама ему глазки смотришь тут уж конечно.

• Так дать понять ему что это неприятно.

• Котик

Индивидуальные тренировки по плаванию.Разглядывает, часто смотрит на грудь. Я так не могу. Смущаюсь оочень сильно.Мне он симпатичен, но не как мужчина. Тем более глубоко и давно замужем.Тренировки не плохие, тем более и выбор хоть и большой. Но такие все((Вы бы отменили занятия с ним или продолжать? На нас уже косо смотрят другие сотрудники в бассейне, но с моей стороны только дружелюбие. А вот как он воспринимает.

Ты на его руки смотри. Если они в трусах и он вспотел, срочно уноси копыта

• Ахаха, дубины! У меня брат тренер в фитнес-клубе, таких вот теток на занятия разводит. Они думают, что он без ума от них, а ему побольше индивидуальных посещений нужно. Потом на рассказывает, как он зазывно на них смотрит, а они ведутся.

• Гость

Ахаха, дубины! У меня брат тренер в фитнес-клубе, таких вот теток на занятия разводит. Они думают, что он без ума от них, а ему побольше индивидуальных посещений нужно. Потом на рассказывает, как он зазывно на них смотрит, а они ведутся.

нам рассказывает

• котенок по имени ГАП

инструкторы в фитнесс-центрах создают себе так клиентуру, примерно как врачи. А одинокие дамочки придумывают себе романы и влюбленности ))

+

• Гость

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

DDD

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь