Гость
Статьи
Инструктор на занятиях …

Инструктор на занятиях разглядывает

Индивидуальные тренировки по плаванию.
Разглядывает, часто смотрит на грудь. Я так не могу. Смущаюсь оочень сильно.
Мне он симпатичен, но не как мужчина. Тем более глубоко и давно замужем.
Тренировки не плохие, тем более и выбор хоть и большой. Но такие все((
Вы бы отменили занятия с ним или продолжать? На нас уже косо смотрят другие сотрудники в бассейне, но с моей стороны только дружелюбие. А вот как он воспринимает.

Котик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла один момент. симпатичен как???? раз ни как мужчина, то как??

Гость
#2

Я бы продолжила. Я люблю мужское внимание к себе любимой. А на сотрудников плевать.

котенок по имени ГАП
#4

инструкторы в фитнесс-центрах создают себе так клиентуру, примерно как врачи.

А одинокие дамочки придумывают себе романы и влюбленности ))

Гость
#5

У меня знакомая в такой ситуации,на треньки ходит почти голая,выеживается,отпускает томные взгляды,и потом удивляется,что-то тренер на нее смотрит. Может вам подкорректировать свое поведение?

Гость
#6

это же мужчины..как они не будут пялится на вас? в таком открытом виде

Гость
#7

Он смотрит как мышцы работают и нагрузку на спину и позвоночник
Ка женщина вы его не интересуете, не мечтайте

Гость
#8

Я бы сразу отменила, если бы меня поведение инструктора раздражало. Без вопросов. О чем тут думать-то? Подумаешь, какая потеря, что мне это плавание, в олимпиаде участвовать, что ли?
А вот вы, автор, ни за что не отмените, вам же нравится, что этот дядя на вас облизывается, сразу видно. И тему настучали, чтобы похвалиться тут, больше же никому не похвалишься. Небось и купальнички надеваете такие... специальные, а не обычный спортивный под горло, вот он и смотрит.
Ржу над вами. Ладно уж, так и быть, считайте, что все обзавидовались на вашу красоту, вы же этого хотели, когда темку лепили ? ))))

Гость
#9

И ник такой еще у автора сексуальный))
Котик - берет в ротик. ПрЭлесть ) Как тут инструктору устоять?

Гость
#10

А мне понравилось:глубоко замужем.
если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

Гость
#11

Может на вас купальник как на Волочковой, вот инструктор и смотрит

Гость
#12
Гость

А мне понравилось:глубоко замужем.если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

Не факт. Некоторым непременно надо всех встречных мужиков обслужить. Иначе у них самооценка падает. Бывает такое.

Гость
#13

А в чем проблема? Окружающие мужчины рассматривают красивую бабцу. Бабце должно быть приятно.

гость
#14

ну дак такие мужики и идут работать туда...чтоб разглядывать. странно что не подумали о таком элементарном. и что тему строчить? у каждой второй такое, жизнь такая и мужики такие.

Гость
#16

Автор, вы плавать пришли? Ну так вот и плавайте. Он смотрит на вас, а вы изо всех сил ловите его взгляд. Думаю, тренеру капец как с вами некомфортно.

Гость
#17
Гость

А мне понравилось:глубоко замужем.если муж бы мог глубоко и регулярно,то и взглядов на других мч не было

Ага

Котик
#18
Гость

Я бы сразу отменила, если бы меня поведение инструктора раздражало. Без вопросов. О чем тут думать-то? Подумаешь, какая потеря, что мне это плавание, в олимпиаде участвовать, что ли? А вот вы, автор, ни за что не отмените, вам же нравится, что этот дядя на вас облизывается, сразу видно. И тему настучали, чтобы похвалиться тут, больше же никому не похвалишься. Небось и купальнички надеваете такие... специальные, а не обычный спортивный под горло, вот он и смотрит.Ржу над вами. Ладно уж, так и быть, считайте, что все обзавидовались на вашу красоту, вы же этого хотели, когда темку лепили ? ))))

Хрен там, купальник слитный. Бюст да открыт, но в рамках больших приличий. И повышенное внимание как раз неприятно

#19

Это правильный мужчина. Мужчине всегда хочется женщину. Раз смотрит - значит считает Вам симпатичной и хочет Вас

Гость
#20

Не ищите его взгляд на себе! и тогда его интерес быстро остынет к вам

Гость
#21

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#22

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#23

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#24

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#25

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#26

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#27

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#28

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#29

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#30

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#31

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#32

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#33

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

Гость
#34

делай вид что не замечаешь. вообще не смотри в его сторону. отвяжется. а если сама ему глазки смотришь тут уж конечно.

Гость
#35

Так дать понять ему что это неприятно.

Дмитрий
#36
Котик

Индивидуальные тренировки по плаванию.Разглядывает, часто смотрит на грудь. Я так не могу. Смущаюсь оочень сильно.Мне он симпатичен, но не как мужчина. Тем более глубоко и давно замужем.Тренировки не плохие, тем более и выбор хоть и большой. Но такие все((Вы бы отменили занятия с ним или продолжать? На нас уже косо смотрят другие сотрудники в бассейне, но с моей стороны только дружелюбие. А вот как он воспринимает.

Ты на его руки смотри. Если они в трусах и он вспотел, срочно уноси копыта

Гость
#37

Ахаха, дубины! У меня брат тренер в фитнес-клубе, таких вот теток на занятия разводит. Они думают, что он без ума от них, а ему побольше индивидуальных посещений нужно. Потом на рассказывает, как он зазывно на них смотрит, а они ведутся.

Гость
#38
Гость

Ахаха, дубины! У меня брат тренер в фитнес-клубе, таких вот теток на занятия разводит. Они думают, что он без ума от них, а ему побольше индивидуальных посещений нужно. Потом на рассказывает, как он зазывно на них смотрит, а они ведутся.

нам рассказывает

Гость
#39
котенок по имени ГАП

инструкторы в фитнесс-центрах создают себе так клиентуру, примерно как врачи. А одинокие дамочки придумывают себе романы и влюбленности ))

+

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

а может у тебя всетаки фурунукулы на титьках и оттуда капает гной в бассейн? или огромное родимое пятно покрытое густыми волосами на полтитьки? приглядись. а удалять мои комментарии не надо, они потом возвращаются в десятикратном размере

DDD

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы