Гость
Статьи
Занятия в зале для …

Занятия в зале для худой девушки 169/43

Подскажите ваши
программы тренировок,
питание,
графики занятий,
ваш изначальный вес,
сколько занимаетесь
по сколько минут занимаетесь
и чего добились. Я худенькая, рост 169 вес 43. Вес держится такой всегда. В зале никогда не занималась. Сейчас есть ходить в зал каждые три дня. Зал с сауной, хамамом и бассейном. Ограничение по времени - 2 часа за занятие. Как питаться и какие упражнения делать не знаю. хотела бы немножко наверное подкачать попу/ноги/руки/пресс

Нина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!

Тренировки. Короткие, по 40 минут, 5-7 упражнений, по 4 подхода, по 8-12 повторов, вес максимальный, какой могу взять, отдыха между подходами минимум.

Питание. 2 грамма белка на килограмм желаемого веса, 60 грамм жиров, остальное медленные и быстрые углеводы, без протеина не набираю норму, поэтому ещё протеин и аминокислоты ВСАА. По калориям 3500 и больше. Если меньше 2500-3000, то я худею. 8 приёмов пищи в день.

График. 2 силовых в неделю, 1 аквааэробика, она просто для здоровья.

Минимальный вес 41 кг в августе, рост 157.

Ударно начала заниматься как раз с августа, с января пошла в зал. Сейчас вешу 46-47 кг, фигура и смочувствие значительно лучше.

Если есть вопросы, отвечу.

Советую начать с литературы, чтобы понимать, что вообще как устроено и что происходит.
Олег Терн - Скафандр для души инструкция по эксплуатации
Фредерик Делавье - Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин
Арнольд Шварцнеггер - Новая энциклопедия бодибилдинга

Гость
#2

Добавлю, что в попе за это время +7 см, в ляжках +6 см, в икрах +2 см, талия без изменений.

Кота
#3

Сегодня иду в зал как раз для подкачаться-красивые округлости. Послушаю...
Первый комментарий интересный

Гость
#4

Блин, я бы на вашем месте жрала бы и жрала. Я такого же роста, но вес гооораздо больше. Заипалась на диетах сидеть. Хочу жрать.

Мария
#5
Гость

Блин, я бы на вашем месте жрала бы и жрала. Я такого же роста, но вес гооораздо больше. Заипалась на диетах сидеть. Хочу жрать.

На ее месте жрать точно не надо, ну или жрать много, но стараться здоровую пищу есть и при этом обязательно заниматься.Если она жрать начнет безгранично, в будующем плюс еще одна большая тетя в нашей стране.И кожа будет как апельсиновая корка.Вот я худая, но не позволяю жрать себе и жрать..Очень слежу за фигурой, страх стать не подтянутой.Он мне наверно и помогает.А автору можно для начала походить на групповые, там тоже результат хороший, потом и веса можно большие брать, когда привыкните и попа будет орех!!)))

Гость
#6
Гость

Блин, я бы на вашем месте жрала бы и жрала. Я такого же роста, но вес гооораздо больше. Заипалась на диетах сидеть. Хочу жрать.

Какой смысл жрать и жрать? От этого фигура не изменится, мышцы не вырастут, разве что можно посадить печень, желчный, поджелудочную, желудок...

Гость
#7

сначала тебе надо сходить полечиться от анорексии

Гость
#8
Гость

Какой смысл жрать и жрать? От этого фигура не изменится, мышцы не вырастут, разве что можно посадить печень, желчный, поджелудочную, желудок...

никому еще еда ничего не сажала. хватит пыхтеть тут.
авторша явно ничего не жрет сейчас. полтора капустных листа в день максимум

Гость
#9
Мария

Вот я худая, но не позволяю жрать себе и жрать..Очень слежу за фигурой, страх стать не подтянутой.

еще одна анорексичка

Мария
#10
Гость

Вот я худая, но не позволяю жрать себе и жрать..Очень слежу за фигурой, страх стать не подтянутой.

еще одна анорексичка

Ахах))Кстати, нет))Просто стройная))Но жрать, действительно, все подряд нельзя, не для фигуры, ни для кожи ничем хорошим не обернется.Зря Вы так.

Мария
#11
Гость

Какой смысл жрать и жрать? От этого фигура не изменится, мышцы не вырастут, разве что можно посадить печень, желчный, поджелудочную, желудок...

никому еще еда ничего не сажала. хватит пыхтеть тут.
авторша явно ничего не жрет сейчас. полтора капустных листа в день максимум

Сажает и еще как)Глупая что-ли?Ахахавхаха)Смотря что жрать конечно)))

Гость
#12
Гость

никому еще еда ничего не сажала. хватит пыхтеть тут.авторша явно ничего не жрет сейчас. полтора капустных листа в день максимум

Вы это серьёзно сейчас?

Гость
#13
Мария

никому еще еда ничего не сажала. хватит пыхтеть тут.авторша явно ничего не жрет сейчас. полтора капустных листа в день максимум

Сажает и еще как)Глупая что-ли?Ахахавхаха)Смотря что жрать конечно)))
я как раз умная, потому что знаю что от жратвы ты ничо себе не посадишь.

Гость
#14
Мария

еще одна анорексичка

Ахах))Кстати, нет))Просто стройная))Но жрать, действительно, все подряд нельзя, не для фигуры, ни для кожи ничем хорошим не обернется.Зря Вы так.
еда не влияет на кожу никак
жесть, чо вы такие темные тут. как из леса

Гость
#15
Гость

я как раз умная, потому что знаю что от жратвы ты ничо себе не посадишь.

Расскажите это миллионам гастритчиков, а также панкреатитникам и, главное, холециститникам.

Мария
#16

/quote]
еда не влияет на кожу никак
жесть, чо вы такие темные тут. как из леса[/quote]

Ааааа)Я поняла, Вы троллите))

Гость
#17
Гость

Расскажите это миллионам гастритчиков, а также панкреатитникам и, главное, холециститникам.

мдааа. все эти болезни к жратве никакого отношения не имеют

Гость
#18
Гость

Добавлю, что в попе за это время +7 см, в ляжках +6 см, в икрах +2 см, талия без изменений.

Фигура груша или вы просто врете? Других объяснений нет. У абсолютного большинства людей полнеет все и талия в том числе. Локально увеличить определенные части тела не получится. В противном случае пластические хирурги остались бы вовсе без работы!

Гость
#19
Гость

Фигура груша или вы просто врете? Других объяснений нет. У абсолютного большинства людей полнеет все и талия в том числе. Локально увеличить определенные части тела не получится. В противном случае пластические хирурги остались бы вовсе без работы!

Фигура перевёрнутый треугольник. Я работаю с большими для себя весами и жру белок как не в себя, вот и весь секрет. Локально ничего и не накачивается, вместе с попой качаются ноги.

Гость
#20
Гость

Фигура перевёрнутый треугольник. Я работаю с большими для себя весами и жру белок как не в себя, вот и весь секрет. Локально ничего и не накачивается, вместе с попой качаются ноги.

Я тоже качаю попу, но вместе с ней растут не только ноги, но и талия (точнее низ спины, но обхват талии стал больше)! Вот и странно как так талия не растет, а ноги растут? Просто первый раз такое вижу.

Гость
#21
Гость

Я тоже качаю попу, но вместе с ней растут не только ноги, но и талия (точнее низ спины, но обхват талии стал больше)! Вот и странно как так талия не растет, а ноги растут? Просто первый раз такое вижу.

А как так получается, что у вас так сильно работает спина в упражнениях для попы-ног? У вас с техникой точно всё в порядке? Попросите тренера проверить, так не должно быть.
На пресс я ничего не делаю, кроме подъёма ног, думаю, что поэтому и не расширяется талия. Ну, плюс у меня ещё довольно узкие рёбра (65 см), может быть, дело и в этом.

Гость
#22

А, ну и ещё я не приседаю в классике, только в Смите.

Гость
#23

вам надо в макдональдсе заниматься)))) булки за щеки уплетать))

Гость
#24
Гость

вам надо в макдональдсе заниматься)))) булки за щеки уплетать))

Там не наберёшь. Для астеника просто калорийно есть и не пахать в зале - бессмысленно.

Нина
#25

Отвечаю сразу всем - я не анарексичка. ем нормально. запросто могу съесть огромный бургер ресторанный например. Просто ем не все. зелень не ем, овощи некоторые только в сыром виде. Фаст фуд редко. Сладкое почти не ем - не люблю. Много американо без сахара. Очень много гуляю пешком минимум 4 - 5 часов в день. В выходные можем весь день ходить.. Никогда не сидела ни диетах и не ограничивала в еде себя. Просто не всегда успеваю поесть. Если ем на ходу, то обычно это вок с рисовой лапшой. Много курю.

Для чего собственно мне нужны занятия? Может быть даже не обязательно для набора веса, но я просто хочу чтобы тело было в тонусе. Кается при физичеких нагрузках и кожа лучше и все такое). А еще у меня пониженное давление.

Нина
#26
Гость

Привет!Тренировки. Короткие, по 40 минут, 5-7 упражнений, по 4 подхода, по 8-12 повторов, вес максимальный, какой могу взять, отдыха между подходами минимум.Питание. 2 грамма белка на килограмм желаемого веса, 60 грамм жиров, остальное медленные и быстрые углеводы, без протеина не набираю норму, поэтому ещё протеин и аминокислоты ВСАА. По калориям 3500 и больше. Если меньше 2500-3000, то я худею. 8 приёмов пищи в день.График. 2 силовых в неделю, 1 аквааэробика, она просто для здоровья.Минимальный вес 41 кг в августе, рост 157.Ударно начала заниматься как раз с августа, с января пошла в зал. Сейчас вешу 46-47 кг, фигура и смочувствие значительно лучше.Если есть вопросы, отвечу.Советую начать с литературы, чтобы понимать, что вообще как устроено и что происходит.Олег Терн - Скафандр для души инструкция по эксплуатацииФредерик Делавье - Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщинАрнольд Шварцнеггер - Новая энциклопедия бодибилдинга

ну вопрос соответственно по тренировкам. Какие именно упражнения и сколько раз в неделю. Меняете ли их местами? Сколько раз в день занимаетесь? И заходите ли вы в сауну/хамам/бассейн после тренировок

Гость
#27
Нина

Отвечаю сразу всем - я не анарексичка. ем нормально. запросто могу съесть огромный бургер ресторанный например. Просто ем не все. зелень не ем, овощи некоторые только в сыром виде. Фаст фуд редко. Сладкое почти не ем - не люблю. Много американо без сахара. Очень много гуляю пешком минимум 4 - 5 часов в день. В выходные можем весь день ходить.. Никогда не сидела ни диетах и не ограничивала в еде себя. Просто не всегда успеваю поесть. Если ем на ходу, то обычно это вок с рисовой лапшой. Много курю. Для чего собственно мне нужны занятия? Может быть даже не обязательно для набора веса, но я просто хочу чтобы тело было в тонусе. Кается при физичеких нагрузках и кожа лучше и все такое). А еще у меня пониженное давление.

Силовые помогут от давления. Было 80/40, стало 110/70 уже через полгода.

Гость
#28
Нина

ну вопрос соответственно по тренировкам. Какие именно упражнения и сколько раз в неделю. Меняете ли их местами? Сколько раз в день занимаетесь? И заходите ли вы в сауну/хамам/бассейн после тренировок

Обычно так (плюс-минус, иногда что-то меняю по ощущениям):
1. Ягодичный мост 20х4
2. Выпады 8х4
3. Плие 8х4
4. Мёртвая тяга 10х4
5. Тяга на одной ноге 10х4
6. Пресс 10х6
7. Тяга верхнего блока 8х4
Растяжка.
Это 2 раза в неделю. 1 раз в неделю аквааэробика + сауна.

Гость
#29
Гость

Там не наберёшь. Для астеника просто калорийно есть и не пахать в зале - бессмысленно.

лол, а ты попробуй жрать в макдаке по 5 тыс калорий ежедневно в течении хотя бы недели. потом поговорим. ты тощая просто потому что мало жрешь. а не потому что какой-то там астеник.

Гость
#30
Гость

лол, а ты попробуй жрать в макдаке по 5 тыс калорий ежедневно в течении хотя бы недели. потом поговорим. ты тощая просто потому что мало жрешь. а не потому что какой-то там астеник.

Я ем 3500+, пашу в зале и успешно набираю, медленно, но верно. Смотри пост номер 1. Когда ела тот же каллораж, но не качалась, оставалась дрыщом. 5000 ккал - не могу пока что.

Гость
#31
Гость

Я ем 3500+, пашу в зале и успешно набираю, медленно, но верно. Смотри пост номер 1. Когда ела тот же каллораж, но не качалась, оставалась дрыщом. 5000 ккал - не могу пока что.

5 тыс калорий это всего лишь завтрак, обед и ужин в макдаке. что тут мочь?

Гость
#32
Гость

5 тыс калорий это всего лишь завтрак, обед и ужин в макдаке. что тут мочь?

Во-первых, я не люблю вкус макдака, во-вторых, у нас его всё равно нет)
Я обычной едой калорийной стараюсь набирать нужную калорийность. Это довольно сложно, учитывая, что больше 150-200 грамм за раз не влезает. Приходится есть 8 раз в день минимум.

Гость
#33
Гость

лол, а ты попробуй жрать в макдаке по 5 тыс калорий ежедневно в течении хотя бы недели. потом поговорим. ты тощая просто потому что мало жрешь. а не потому что какой-то там астеник.

Ну, ты и глупа. Худые всегда много едят. Просто тебе сложно поверить, ведь ты всегда на диете, а ж толстая

Гость
#34
Гость

Ну, ты и глупа. Худые всегда много едят. Просто тебе сложно поверить, ведь ты всегда на диете, а ж толстая

Не много они едят, я худая, ем по полтарелки за раз, максимум целую, если сильно голодна. Жирная подруга ест сковородками и мисками.

Гость
#35
Гость

Во-первых, я не люблю вкус макдака, во-вторых, у нас его всё равно нет)Я обычной едой калорийной стараюсь набирать нужную калорийность. Это довольно сложно, учитывая, что больше 150-200 грамм за раз не влезает. Приходится есть 8 раз в день минимум.

3500 калорий это всего лишь 10 беляшей. какая там у тебя калорийная еда? овсянка на воде?

Гость
#36
Гость

Ну, ты и глупа. Худые всегда много едят. Просто тебе сложно поверить, ведь ты всегда на диете, а ж толстая

в жизни на диетах не сидела

Гость
#37
Гость

3500 калорий это всего лишь 10 беляшей. какая там у тебя калорийная еда? овсянка на воде?

Кто такие беляши?

Гость
#38

Погуглила про беляши, жареного теста мой желудок не оценит, не вижу смысла себя так мучить и глотать горстями таблетки, когда можно поесть нормального тушёного мяса и хлеба безо всякой боли.

Гость
#39
Гость

Погуглила про беляши, жареного теста мой желудок не оценит, не вижу смысла себя так мучить и глотать горстями таблетки, когда можно поесть нормального тушёного мяса и хлеба безо всякой боли.

гастрит не от жареного теста, а от хеликобактерии. проверься
кстати это объяснит и твою худобу

Гость
#40
Гость

гастрит не от жареного теста, а от хеликобактерии. проверьсякстати это объяснит и твою худобу

Гастрита нет.

Гость
#41
Гость

Гастрита нет.

всяко есть если беляши есть не можешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

всяко есть если беляши есть не можешь

Реально нет, просто чувствительный желудок ко всякой гадости. Сейчас плюс дисбактериоз после антибиотиков, вообще аккуратно питаюсь. Лактазная недостаточность есть только.