Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в форму?

Девчонки , как привести себя в форму?как начать себя мотивировать,не жрать сама знаю,но не получается,может таблетки какие попить или чаи для похудения?

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Мож спорт все-таки?

#2

Нет ничего лучше спорта. Может посидите на диете, где есть можно все? Главный секрет заключается в том, что нужно есть адекватными порциями, и не "пихать" в себя еду только потому что это вкусно. По гуглите "Диета Минус 60" Но от жаренного, мучного стоило бы если не отказаться полностью, то хотя бы сократить вредную пищу. Или заменить жаренное мясо на варенное, белый хлеб на черный и подобное.

тетки.
#3

Если вы не можете взять себя в руки - вам ничего не поможет. Ну скажут тут, что не надо жрать. Вы же все равно жрете.

Гость
#4

У вас есть какая-нибудь подруженция, с которой можно посидеть на диете? С подружкой не жрать веселее и эффективнее. У нас тетки на работе не жрут компаниями, и помогает!

Гость
#5

автор – секрет прост. не покупайте тех продуктов, на которые можете сорваться. и не делайте много еды. делайте ровно на столько, сколько раз в день вы едите. это 3-5 раз, в зависимости от того, какой у вас рацион. когда я хочу привести себя в форму после хороших выходных, я могу заглянуть в холодильник и там ничего не обнаружить, ни в каких полках не лежит шоколадка и нигде не укрылись это ничего каллорийного. а если я сейчас съем порцию на вечер, то вечером буду голодной, поэтому мне приходится дуть губы, недовольно шмыгать, но все же уходить с кухни. и ничего жареного и жирного. просто забудьте про сковороду и литры масла. и спорт. все, что вам нужно.

Астра
#6

Приложение 8фит. Платное - 60 баксов в год

Гость
#7

Интересно, если в доме муж и ребенок как получится держать полки без перекусов, шоколадок и печенья? Да и готовить на день только на себя не получится.

Гость
#8
Гость

Интересно, если в доме муж и ребенок как получится держать полки без перекусов, шоколадок и печенья? Да и готовить на день только на себя не получится.

зато рот задраить можно только самостоятельно. причем совершенно бесплатно

Гость
#9
Гость

Интересно, если в доме муж и ребенок как получится держать полки без перекусов, шоколадок и печенья? Да и готовить на день только на себя не получится.

Легко. Печенье для фигуры и ребенка и мужа не полезно и много перекусов. Лучше фрукты вместо печенья. Готовите на всех, но себе кладете четверть, или пол тарелки и не подъедаете за всеми недоеденное, а либо выкидываете, либо отдаете собакам. (хоть своим, хоть диким).

Жужу
#10

1500 калорий в день (разбить на 5 порций) и 10000 шагов. Реально работает

Гость
#11
Гость

Интересно, если в доме муж и ребенок как получится держать полки без перекусов, шоколадок и печенья? Да и готовить на день только на себя не получится.

тогда жритя, что остается делать)

Гость
#12

Как бы это умно не звучало, но ПП ( даже отчасти ) должно стать частью жизни, по-другому никак. Я прошла и Яп.Диеты, и 10дневные диеты, и просто разгрузочные дни и т.д., пока не поняла, что скидывать вес надо постепенно, около 2кг. в неделю, а не 10кг., как обещают разные диеты. Приходится каждодневно в чём-то себе отказывать, но т.к. к сладкому я равнодушно, то это не проблема. И да, у меня двое детей дошкольного возраста и муж, и готовлю иногда 3 разных блюда, мне не тяжело + они дессерт на ужин, я ничего, они в Макдональдсе обед - я просто кофе или салат. То есть не так легко лично мне это даётся, каждодневно думать о пп, но втягиваешься и становится легче. И самое главное, раз в неделю - выходной в плане еды, могу и пиццу со всеми съесть и т.д. Удачи

Гость
#13

Нет ничего дейсвенного и безопасного для похудения кроме спорта и правильного питания. А вам банально лень, типа таблеточка лучше. Ну гробьте здоровье, вперед. Если клуша ленивая, так уж жуйте шоколад и смотрите сериалы.

Гость
#14

Спорт, фитнес, фитнес - жесткий, и не жрать. потом станет привычкой. привыкли есть, сидеть и таскать жиры - привыкните и к другому.
У меня была мотивация - отражение в зеркале и ходить стало тяжело, это за полгода нервной работы с домашнего компа по многу часов. вместо моей талии 58 см висел мешок с жиром, вместо попы - такой же мешок сзади. Куча одежды не налезает. От усталости пила пиво и ела много сыра. Потом послала все, взяла абонемент, в 7 иду на фитнес, днем нахожу время, чтобы правильную еду сделать, за первую неделю горящие мышцы, минус 4 кг и подобие талии. Посмотрите на людей в фитнес клубах - сразу видно, кто занимается, и кто сидит и ест.

Testosteron
#15
Ева

Девчонки , как привести себя в форму?как начать себя мотивировать,не жрать сама знаю,но не получается,может таблетки какие попить или чаи для похудения?

Таблетки? можно Станозолол например

+66636480304
#17
Ева

Девчонки , как привести себя в форму?как начать себя мотивировать,не жрать сама знаю,но не получается,может таблетки какие попить или чаи для похудения?

ТАЙСКИЕ МИШКИ - таблетки для похудения. сильнее средств еще не придумали

#18

Влюбитесь.
А то без стимула очень сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#20

Сначала определите приоритеты, что для вас значит "привести в форму". похудеть или подкачать что-нибудь, или гибкость развить, может, на шпагат сесть или что вообще? Влюбиться - хороший способ))