Гость
Статьи
Плоский живот

Плоский живот

Здравствуйте! Помогите понять, а то уже начинаю злиться. Родила 2х мальчиков (4г и 2г). Обе беременности был большой живот впереди. Сзади даже не видно было, что я беременная. До сих пор есть живот, уже несколько раз услышала комментарий в свой адрес: оооо, третий в пути. Занималась спортом всю жизнь. С апреля прошлого года занимаюсь спортом усердно. Велотренажер, теннис, йога, бег, минимально 2 раза в неделю, максимум был 4 раза в неделю спорт чередовала. Меню пересмотрела. В диеты я не верю, потому пытаюсь просто хорошо питаться. Ем все, но без фанатизма, стараюсь, чтоб было много овощей, фрукты всегда, хлеб минимально, так же уменьшила сладкое до минимума. Алкоголь почти не пью. После ужина больше не ем (никаких чипсов итд перед ТВ). По фигуре не изменилось ничего!!! ничегошеньки!!! Единственное, где есть изменения - это выносливость. Я прям чувствую, как могу долго бежать, ехать на велосипеде или долго что-то активно делать. Дети активные, постоянно в движении. Когда стою в планке, то живот свисает и картина "о, ужас". И из-за этого комплекс. Что я делаю не так? Спасибо за советы.

Julia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,после родов растянулись связки и опустились внутренние органы.Спортом это не убрать.Есть доктор Алексей Максимыч в Москве,м Савеловская,985640 19 4 8,он убирает живот после родов.Удачи!

Гость
#2

у вас возможно диастаз, но это лучше на консультацию к врачу. Данная проблема убирается исключительно хирургическим путем.

Гость
#3

Так вас удивляет, что после двух подов у вас висит живот?.. Вы думали, эта кожа назад втянется, что ли??? Да ещё и два раза

Гость
#4

К врачу, а пока подбирайте одежду правильно, у друга мужа у жены тоже самое, в метро место уступают, думают что беремена при этом ножки и ручки худенькие, попы нет...такой тип фигуры просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Странно вы питаетесь овощи и фрукты. Конечно животбудет. Как раз хлеба лучше больше есть, а фруктов поменьше