Гость
Статьи
как вы заставляли себя …

как вы заставляли себя худеть и как худели?

За 2 года поправилась на 10 кг, сейчас вес 64, пробовала худеть; на «любимой», «Магги», овсянке и гречке, ничего не помогает, так же, чем только себя не мотивировала ничего не помогает, а как вы заставляли себя худеть и как худели?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наткнулась на метод шичко. Увлеклась. Необычно, пока держусь. Погуглите, бесплатно.

#2

Когда появляются дети можно моментально похудеть.

Дарина
#3

Похудение это система. Пока не «настроите» организм, результатов не будет. Это долгий путь из множества шагов. Нужно менять образ жизни.

Гость
#4
Марина

Когда появляются дети можно моментально похудеть.

Не сказала бы..

Алка
#5

Я тоже разьелась до немагу. Положила на себя х.е.р жру и жру нет стимула нет желания худеть

Алка
#6

Но у меня подняли цену на свет на интернет чую сейчас волей не волей сброшу

Гость
#7
Марина

Когда появляются дети можно моментально похудеть.

Я с ребенком потолстела на 9 кг

#8

Лично у меня похудение - вызов самой себе, я не люблю себя за слабости, я не люблю себя, когда я ноющая тряпка, я не люблю себя, когда мои желания и "хочу" приводят к тому, чему я в итоге не рада.

Гость
#9

Я вот из детского сада жирная. У меня в 7 лет было уже 55 кг! В 11 лет я психанула, когда меня окончательно задолбало это тело и начала пробовать диеты... Ох, жесть, мои потраченные нервы и усилия, спущенные в унитаз - ни грамма не ушло. Потом я зимой (12) расплакалась перед мамой и она мне помогла с более правильным питанием. Я сама начала заниматься спортом, сначала просто приседания, пресс и т. п.. Потом я в интернете нашла приложения всякие с тренировками. В теплую пору на улице проще худеть) - особенно, когда огороды начинаются (я из села). Ну, само собой сладкого я не ела, хотя и раньше сладкого не употребляла, чай без сахара (даже мёдом не советую - фигня, все равно сахар же), хлеба в каком либо виде не употребляю, на каши переключилась, фрукты (не тоннами - тоже потолстеть на них можно), овощи, супы рыбные... В принципе мне нормально. Теперь вот уже год спустя (ха, да у меня на этой неделе юбилей), я теперь самая спортивная в школе - меня никакие мальчишки тронуть не смогут, если что либо убегу, либо убью). Мне вот чуть-чуть осталось до моего идеала (мне нужно, чтоб было 55 кг, потому что за праздники расслабилась 😂 (немножечко набрала)). Зато чувствую себя хорошо, болеть даже стала заметно меньше.

#10
Гость

Я с ребенком потолстела на 9 кг

А я наоборот очень похудела, первого малыша когда шла рожать весила 80 кг, после рождения второго 57 кг. Детки шустрые, покоя нет)

Гость
#11

автор найдите канал фрешлайф28 и вникайте самое главное гликемический индекс продуктов

#12
Автор

За 2 года поправилась на 10 кг, сейчас вес 64, пробовала худеть; на «любимой», «Магги», овсянке и гречке, ничего не помогает, так же, чем только себя не мотивировала ничего не помогает, а как вы заставляли себя худеть и как худели?

а кто сказал что любимая "магги" способствует похудению)?
вам бы питаться правильно и будет чудо

Гостья
#13
Автор

За 2 года поправилась на 10 кг, сейчас вес 64, пробовала худеть; на «любимой», «Магги», овсянке и гречке, ничего не помогает, так же, чем только себя не мотивировала ничего не помогает, а как вы заставляли себя худеть и как худели?

Мне муж честно сказал жир и сало на животе и боках не привлекает изза этого изменяют ищут стройных на стороне ( это 90%) говорит жирные не привлекают стараюсь держать себя раньше пофиг было была жирухой

Ника
#14

Обратитесь к специалистам, пусть они вам составят план питания и систему тренировок. Есть комплексные программы, например лайтвейт, где все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Ника

Обратитесь к специалистам, пусть они вам составят план питания и систему тренировок. Есть комплексные программы, например лайтвейт, где все индивидуально.

а поподробней можно, это от био 8 которые?