Гость
Статьи
Еда после трени

Еда после трени

Какая еда вам помогает восстановить силы после трени? Я такая измотанная иду после зала домой, что уже даже на еду сил не остается. Нет, я что-то ем, если есть что-то готовое, но готовить там, убирать - вот на это все просто нет энергии. Думаю, может мне сразу после зала что-то перекусывать, банан там или орехи?

Валюша
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Я ем как не в себя. Могу и мясо захомячить с картошкой

Гость
#2

Вы витамины пьёте???

Гость
#3

Какой банан , какие орехи?? Белки! Протеиновый коктейль сделайте

Гость
#4

В течение 40 минут после трени окно, в которое нужно впихнуть белок. Я пью протеиновый коктейль обязательно и всем советую

странница_осень
#5

блет после трени 40минутное окно чтобы впихнуть угли, а не белок. чтобы восстановить гликоген сгоревший. а после углеводного уже белковое.

Гость
#6

фрукты я бы не стала вечером, вы же про вечерние тренировки говорите?

Валюша
#7
Гость

фрукты я бы не стала вечером, вы же про вечерние тренировки говорите?

Да, я в 8 заканчиваю. А начинаю в полседьмого-7, как пойдет. А орехи норм?

Гость
#8

орехи точно лучше, но они жирные, тоже не увлекайтесь.

тоняпротив
#9

Я ем батончики протеиновые после вечерней трешки, мне еще час почти домой ехать, я так с голоду умру) Обычно чемп с клубникой беру, чтобы сахар не есть)

Валюша
#10
тоняпротив

Я ем батончики протеиновые после вечерней трешки, мне еще час почти домой ехать, я так с голоду умру) Обычно чемп с клубникой беру, чтобы сахар не есть)

А точно можно такое есть вечером? Я просто сильно заплываю от сладостей.

тоняпротив
#11
Валюша

А точно можно такое есть вечером? Я просто сильно заплываю от сладостей.

Этот батончик на стевии) Так что это не вредная еда, я считаю, тем более я в углеводное окно его ем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

еще есть вариант, что у вас нехватка магния, слабость и отсутвие энергии - один из симптомов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы