Гость
Статьи
когда вы увидели …

когда вы увидели результат от спортзала и фитнеса?

Хожу 2 раза в неделю в зал и 1 раз на стретчинг. Пп соблюдаю относительно, добавила творог 0-1% в ежедневное меню , углеводы ем только на завтрак и обед, на ужин белки , небольшая порция, сахар поменяла на заменитель , но иногда на неделе ем пирожные (не могу от них отказаться). Похудела на 3 кг, ну и все. Программу тренер прописывал , делаю ее. Тонуса мышц никакого не вижу, хотя когда делаю упражнение , то чувствую напряжение и боль в мышцах. Массу наращивать не надо, хочу просто тонус. Думала к лету успею , но осталось 2 мес , и когда результаты то??

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две огромные ошибки: сахарозаменитель это химия, ещё вреднее. Творог 0% бесполезный продукт и тоже получен химическим путем. Натурального обезжиркнного творога не бывает, его по технологии получить невозможно

Гость
#2

Через год, если повезет.

Гость
#3

про творог соглашусь берите 5% просто учтите что он жирнее
вообще на сушке кажется творог не употребляют
все зависит от качества тренировок вдруг вам просто не хватает нагрузки
но также если вы астеник по типу тела то да мышцы могут расти медленно
сахарозаменители бывают разные
например стевия она натуральная но горько-сладкая
фрукты тоже заменяют сахар например мандарины
а после тренировок можно съесть грушу
чтобы мышцы росли нужен белок
молочка она дает округлость рыхлость
белок это бобы баранина (лимон помидоры не забываем добавлять и петрушку в гигантских количествах) орехи рыба печень трески например
и ебашшшшить в зале надо на силовых (сначала кардио первый час, потом силовые, потом растяжка). то есть 3 трени в неделю по 3 часа
и важно высыпаться
а то что вы там делаете я не знаю

Гость
#4

для тонуса надо было бы еще также добавить бассейн 2 раза в неделю всю зиму
и плаванье и аквааэробика
выходные - на лыжах
и отсыпаться на природе
тогда бы у вас получилось 5 тренировок в неделю
можно также добавить лимфодренажный массаж курсом 10-12процедур
но лыжи это тот же лимфодренаж только вертикальный беговые окторые

Гость
#5

Автор, ты зае.бала одно и то же спрашивать.
Тебе уже ответили сто раз, что красивое тело строится не к лету, ***!!
А ГОДАМИ.
Тонус мышц - это и есть развитые мышцы.
А мышцы строятся ГОДАМИ.
А не за 3 месяца.
Качайся дальше и не ной.

Гость
#6
Гость

ебашшшшить в зале надо на силовых (сначала кардио первый час, потом силовые, потом растяжка). то есть 3 трени в неделю по 3 часа

Автор, не слушай эту ту.пицу.
После часа кардио ты не сможешь полноценно провести силовую, сил не хватит тягать.
Сначала все нормальные люди делают силовую, потом кардио.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зависит от интенсивности и типа телосложения. Я результат за несколько недель вижу. То что результат будет только через несколько лет это чушь. Может для качков это и справедливо которым надо килограмм 30 набрать.
Если тебе нужно улучшить фигуру - месяца хватит при условие интенсивных тренировок.
На ютубе полно видео "отжимания каждый день в течение 30 дней" или приседания. Там у людей невооруженным глазом видно результат. И это не чудо, это норма. У тебя будет так же через месяц, если хорошо заниматься.
Когда делаешь кардио, должно двигаться все тело. А не как многие девушки в фитнесс клубах заходят на эллипсоид. Общаются между собой, руки вообще не шевелятся и не спеша идут. Нет, это так не работает. Если занимаешься должны двигаться и ноги и руки. Под конец тренировки ты должна еле стоять на ногах, а ночью спать как медведь. После хорошего кардио ты должна быть вся мокрая. Если это будет по 20 минут в день 5 дней в неделю. Через месяц ты будешь восхищаться своим отражением.
А если два раза в неделю ходить по дорожке на нулевой скорости держа в руке телефон и обмениваясь с подругой последними новостями, так можно и годами результата ждать.