Гость
Статьи
Как изменить природу …

Как изменить природу тела?

Здравствуйте, тема достаточно странная но всё же. Суть в том , что я парень 20 лет, от рождения был толстым пареньком и вот к 20 годам похудел очень сильно ( со 115 кг до 73-74 сбросил ) при росте 180см. Регулярно занимаюсь на коврике ( пресс, растяжка) до карантина ходил в зал ( там занимался гирями - прокачка в основном ног и спины ), вот жду когда откроется чтобы снова работать с гирями. Регулярно стараюсь бегать ( как правило утром ). Разумеется правильное питание, алкоголь и сладкое вообще не употребляю ( уже как год ). Теперь о самой природе тела - выяснил я тут , со слов знакомых и обычных людей, что у меня очень длинные ноги ( 110 см от роста , померил) и попа сама по себе тоже какая-то женская что-ли. То есть она офигенная со слов девушек, как они говорят. Плечи от природы не широкие, шея наоборот очень длинная. Запястья рук маленькие (узкие) Это признаки женщины? Сам по себе на лицо тоже такой слащавенький паренёк, говорят это типаж для зрелой женщины. Пытаюсь понять, правда ли во мне много женских гормонов? Что делать в таком случае? Можно ли это как то изменить? Что делать в таком случае?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не глупите. Про Бред Питта тоже говорят, что слащавый очень. Правда в последние годы не слышала об этом, постарел уже. Но раньше половина орала огонь, вторая, что слащавый. И что? Один из самых желанных мужчин на планете. Вам просто спортивным быть надо, набрать мышечную массу, сделать "свой" максимум. То есть довести до идеала то, что зависит от вас. А там и видно будет, надо вам будет еще что-то делать или нет. Скорее всего 99.9999999% вы будете очень здорово выглядеть.
И вообще, что за типаж для взрослой женщины? Педофилией попахивает.

Гость
#2

Кстати, в 20 лет многие дрыщи простите. Тут важно заниматься спортом, набирать мышечную массу, правильно питаться. Вы еще очень сильно успеете измениться и возмужать. Но надо своему телу помочь, без вас само оно не так хорошо справится.

Гость
#3

Вы хотите мужскую природу на женскую изменить?

Гость
#4

просто примите что есть. Мало ли что вам говорят. Вы то сами что думаете по поводу своего тела? У меня есть знакомые единственные! кто заметил что у меня длинные руки! Может и другие конечно это подмечают, но озвучили только одни. И что? Укорачивать их что ли?

Гость
#5

Сдай кровь на уровень половых гормонов.
Скорее всего, у тебя нормальный уровень, просто ты, походу, эктоморф.
Худое узкое тело, длинные тонкие кости.
Тебе будет сложно раскачаться.
Сложно, но можно.
Придется жрать как следует и делать базу (жим, присед, становая) со штангой.
Гири - это не то, с гирями не набрать нужного рабочего веса + неудобно держать.
Посмотри канал press227 на ютуб и вконтакте, плейлист про набор массы.
Там дядя-качок тоже эктоморф, он рассказывает, как он натурально раскачался в свое время.

Гость
#6

А ежели у тебя будет низкий тестостерон по анализам, то попробуй трибулус.
Это добавка растительная, она легальная, в отличие от стероидов.
Немного увеличивает природный уровень тестостерона.
Еще добавки рабочие - креатин, глютамин, а также растительные стимуляторы (женьшень, левзея, элеутерококк, родиола, эхинацея).

Гость
#7

Если у тебя прям очень низкий тестостерон, сильно ниже нормы, то тебе надо к эндокринологу.
За рецептом.
Без рецепта - это уголовка.
Качков так ловят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сдай кровь на уровень половых гормонов.
Скорее всего, у тебя нормальный уровень, просто ты, походу, эктоморф.
Худое узкое тело, длинные тонкие кости.
Тебе будет сложно раскачаться.
Сложно, но можно.
Придется жрать как следует и делать базу (жим, присед, становая) со штангой.
Гири - это не то, с гирями не набрать нужного рабочего веса + неудобно держать.
Посмотри канал press227 на ютуб и вконтакте, плейлист про набор массы.
Там дядя-качок тоже эктоморф, он рассказывает, как он натурально раскачался в свое время.

Автору 20 лет всего. Он растет еще! Не надо самолечением заниматься, если проблемы с гормонами, эндокринолог назначит что нужно. Все эти тонкие и звонкие мальчики в 20, чудно возмужают к 25 и становятся дядьками в 30.
Следить за здоровьем, найти толкового тренера, питаться хорошо, вот пока все что надо.