Гость
Статьи
Целлюлит и дряблость

Целлюлит и дряблость

Можно ли убрать целлюлит при правильном питании и беге? #питание #спорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,контрастный душ ещё плюс

Molly
#2

Массаж спасает, и да, питание точно влияет. Вот это видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=1JC6W3uKlys

#3

Плюс сухой массаж (есть щетки и перчатки специальные) и обертывания. Я дома всё делаю — в салоны не хожу. Купила электрическую простынь, полиэтиленовые простыни и препараты для обертываний (Холи Ленд и Гуам) — дешевле в разы плюс время на дорогу в/из салон тратить не надо.

Гнусик
#4

Все отписавшиеся -- целлюлитные тётки

Гость
#5
Алёнушка

Плюс сухой массаж (есть щетки и перчатки специальные) и обертывания. Я дома всё делаю — в салоны не хожу. Купила электрическую простынь, полиэтиленовые простыни и препараты для обертываний (Холи Ленд и Гуам) — дешевле в разы плюс время на дорогу в/из салон тратить не надо.

Щетки не могу использовать из за сосудов

Гость
#6

Целлюлит не болезнь. Его можно только уменьшить массажами и похуданием, но он никуда не денется, по сути это вторичный половой признак у женщин, такой вот тип распределения жира..

Гнусик
#7

Кто даст целлюль намять? Так бы и скрёб вас этими щётками и мочалил

Гость
#8

это жир, и уйдет он только при пп и спорте.

Аня
#9
Гость

это жир, и уйдет он только при пп и спорте.

А если у меня нет проблем с лишим весом, но целлюль присутствует?

Гость
#10
Аня

А если у меня нет проблем с лишим весом, но целлюль присутствует?

вам тоже нужно пересмотреть рацион и качать мышцы.

Сильвия
#11

Я вот плюсую, важно все - и диета, и физнагрузки, и уход. Кроме массажей еще косметика для тела важна.

Аня
#12
Сильвия

Я вот плюсую, важно все - и диета, и физнагрузки, и уход. Кроме массажей еще косметика для тела важна.

-Ну что она,разве сильно влияет?

Сильвия
#13
Аня

-Ну что она,разве сильно влияет?

Да, та же сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила дает хорошие результаты, я лично когда добавила ее в свой ежедневный уход, стала быстро замечать, что кожа стала более упругая и целлюль разглаживается.

Аня
#14
Сильвия

Да, та же сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила дает хорошие результаты, я лично когда добавила ее в свой ежедневный уход, стала быстро замечать, что кожа стала более упругая и целлюль разглаживается.

Но если есть все подряд,думаю, она бессильна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сильвия
#15
Аня

Но если есть все подряд,думаю, она бессильна.

Конечно, питание первично, я говорю, что с такими средствами дело идет быстрее.