Гость
Статьи
Похудение. Как мне …

Похудение. Как мне быть?

Я вешу 50кг при росте 154((
Как мне быть?

М
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиртреска!

Гость
#2

Спортом займись

#3

Срочно до 10 кило худей! Что. Бы тебя в пакете можно было носить. 😠🥴Могзов не хочешь попросить у гудвина

Гость
#4

Я заболела коронавирусом. Аппетит пропал, лежала да страдала. В следствие чего похудела на 5 кг за неделю.
Можешь тоже попробовать, мне понравился такой способ лёгкого худения👍🏼😂😂😂
А вообще нормальный вес и рост, ты чего паришься

М
#5
Гость

Спортом займись

У меня и так активный образ жизни, хотя я не занимаюсь спортом. У меня ребёнок меленький, да и работаю я с утра до вечера, обедать даже не успеваю иногда

Гость
#6
М

У меня и так активный образ жизни, хотя я не занимаюсь спортом. У меня ребёнок меленький, да и работаю я с утра до вечера, обедать даже не успеваю иногда

Сходи к психиатру если ты при твоём образе жизни худеть собираешься.

М
#7
Гость

Сходи к психиатру если ты при твоём образе жизни худеть собираешься.

Сама сходи. Видно у тя проблемы с психикой

Гость
#8

Почитай нормы веса. И правильно тебе говорят, тебе не худеть надо а к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем