Гость
Статьи
Вы не брезгуете ходить …

Вы не брезгуете ходить на йогу и фитнес?

Я про тот фитнес, где используются коврики, гамаки или полотна. Перед вами куча людей их касалась своими носками или голыми ногами, а вы на них валяетесь, ваши волосы касаются этих грязных ковриков и гамаков, вы трогаете их руками, а потом этими руками трогаете свое лицо. Фуу. Вы не брезгуете? #фитнес

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходите со своим "ковриком " .))
Кругом вообще люди ходят и топчут и трогают все ..
Если сильно брезгливы -к психотерапевту.

Гость
#2

Брезгую, но трогаю, это такой кайф!)))

Гостья
#3

Нет.
На улице вообще люди кашляют рынают пукают, ты даже и не узнаешь.
А сколько дверные ручки трогают всякие в общественных местах, тоже попой сидишь в кафейне там где чья-то попа посидела. Или это не в счёт?

Гость
#4
Liger

Ходите со своим "ковриком " .))
Кругом вообще люди ходят и топчут и трогают все ..
Если сильно брезгливы -к психотерапевту.

И мало того, эти люди негодные, ещё и одним с вами воздухом позволяют себе дышать и пукать тоже. Да, да на фитнесе пукают и довольно громко.)))

#5
Гость

И мало того, эти люди негодные, ещё и одним с вами воздухом позволяют себе дышать и пукать тоже. Да, да на фитнесе пукают и довольно громко.)))

Какой ужас !)))

Матильда
#6

Брезгую , на коврик всегда кладу чистое полотенце. Руки к лицу , в рот не тяну, после занятия мою и только потом

Гость
#7

Свинота, не трожь деньги своими грязыми руками.💩 Особенно доллары и евро!

Гость
#8

Нет. Носите свой коврик, или занимайтесь дома.

Гость
#9
Матильда

Брезгую , на коврик всегда кладу чистое полотенце. Руки к лицу , в рот не тяну, после занятия мою и только потом

Правильно, в рот надо тянуть, только своё, родное и обязательно мыть. 🤣

Гость
#10
Гость

Свинота, не трожь деньги своими грязыми руками.💩 Особенно доллары и евро!

Особенно доллары и евро! И почему то вот это💩 Случайность?)))

#11

Там же везде есть душевые)

Гость
#12

Это где на йоге общественный коврик? У нас - не принес свой, ложись на пол

Гость
#13
Гость

Это где на йоге общественный коврик? У нас - не принес свой, ложись на пол

Вместо коврика? И все ноги будут вытирать? Жестко. Это не в Fit foks? ))

Гость
#14
Гостья

Нет.
На улице вообще люди кашляют рынают пукают, ты даже и не узнаешь.
А сколько дверные ручки трогают всякие в общественных местах, тоже попой сидишь в кафейне там где чья-то попа посидела. Или это не в счёт?

Не в счет, потому что мы сидели на них не голой попой. Вот сесть голой попой на грязное сиденье в кафе я бы не смогла

Гость
#15
Гость

И мало того, эти люди негодные, ещё и одним с вами воздухом позволяют себе дышать и пукать тоже. Да, да на фитнесе пукают и довольно громко.)))

Еще и пердят? Не зря я туда не хожу. Для меня такое неприемлемо

Гость
#16
Альбина

Там же везде есть душевые)

И что?

Гость
#17
Гость

Это где на йоге общественный коврик? У нас - не принес свой, ложись на пол

Везде коврики общественные

Гость
#18
Гость

Еще и пердят? Не зря я туда не хожу. Для меня такое неприемлемо

Ну что вы, право. Пукают! Не пердят, а пукают, но довольно громко, зависит от физнагрузки и содержания желудка.)))

Гость
#19
Гость

Везде коврики общественные

И тренеры тоже.)

Гость
#20
Гость

Еще и пердят? Не зря я туда не хожу. Для меня такое неприемлемо

Женщина априори не может пердеть, а вот тоненькой струйкой, так - фьюююить, или шептуна пустить, это без проблем. В себе нельзя держать недосказанность.)))

Гость
#21
Гость

Женщина априори не может пердеть, а вот тоненькой струйкой, так - фьюююить, или шептуна пустить, это без проблем. В себе нельзя держать недосказанность.)))

Я пержу как трактор даже чернз писску

#22

Нет. Но я все время говорю, что у меня вид спорта не для брезгливых. У нас в жару постоянно следы пота на акробатической дорожке остаются, а мы по ней кувыркаемся друг за другом, а еще мягкие маты с тканевой поверхностью (вплоть до того, что следы просто остаются после высыхания, если светлая ткань) и поролоновая яма, которые вообще все в себя впитывают и чистятся раз в полгода (в лучшем случае).
Но когда я занималась прыжками в воду, вот там еще веселее было. Час босиком по кафелю и снарядам. И если что-то в носу было, то оно после первого входа в воду как правило там и остается))
Вообще кто на полотнах занимается, там тоже наверное эта проблема есть.

Гость
#23
Гость

Я пержу как трактор даже чернз писску

Продемонстрировать можете? Или так голословно?))) Соответственно месячные у вас через зад?)))

Гость
#24
Чайлдфри

Нет. Но я все время говорю, что у меня вид спорта не для брезгливых. У нас в жару постоянно следы пота на акробатической дорожке остаются, а мы по ней кувыркаемся друг за другом, а еще мягкие маты с тканевой поверхностью (вплоть до того, что следы просто остаются после высыхания, если светлая ткань) и поролоновая яма, которые вообще все в себя впитывают и чистятся раз в полгода (в лучшем случае).
Но когда я занималась прыжками в воду, вот там еще веселее было. Час босиком по кафелю и снарядам. И если что-то в носу было, то оно после первого входа в воду как правило там и остается))
Вообще кто на полотнах занимается, там тоже наверное эта проблема есть.

Фи, как мерзко вы рассказываете, даже захотелось продезинфицировать внутренности коктейлем Ritz Sidecar.🍹

Гость
#25
Гость

Не в счет, потому что мы сидели на них не голой попой. Вот сесть голой попой на грязное сиденье в кафе я бы не смогла

А куда бы вы хотели сесть голой попой? В смысле на что? 😊

Гость
#26
Гость

Не в счет, потому что мы сидели на них не голой попой. Вот сесть голой попой на грязное сиденье в кафе я бы не смогла

Ну на коврик тоже не голой попой как бы садишься...
В целом я спокойно к общему инвентарю отношусь, но бывало, что берешь коврик, ложишься, а от него потняком несет. Тогда - да, не приятно. Или когда рядом кто-то в грязных носках. Но подобное редко бывает.

Гость
#27

В нормальных йога-клубах все коврики обрабатываются после каждого человека. У нас на занятиях есть правило - после занятия все берут дез средство,которое всегда есть в зале и каждый протирает свой коврик,потом убирает.
А зачем вы голой попой садитесь? Что у вас там за йога?

Гость
#28
Гость

В нормальных йога-клубах все коврики обрабатываются после каждого человека. У нас на занятиях есть правило - после занятия все берут дез средство,которое всегда есть в зале и каждый протирает свой коврик,потом убирает.
А зачем вы голой попой садитесь? Что у вас там за йога?

Вот мне тоже интересно, что за йога с голой задницей 😁

Гость
#29

1) закрытая одежда, футболка+лосины+носки+перчатки, после тренировки в стирку
2) душ

Гость
#30
Гость

1) закрытая одежда, футболка+лосины+носки+перчатки, после тренировки в стирку
2) душ

После тренировки в душ, вещи в стирку - это само собой разумеющееся!
Перчатки - ну не знаю, по-моему, не удобно. Я так никогда не задурялась.

Гость
#31
Гость

После тренировки в душ, вещи в стирку - это само собой разумеющееся!
Перчатки - ну не знаю, по-моему, не удобно. Я так никогда не задурялась.

Фитнес-перчатки - это очень удобно.
В них не жарко, руки не скользят и нет мозолей от снарядов.

#32
Гость

Фитнес-перчатки - это очень удобно.
В них не жарко, руки не скользят и нет мозолей от снарядов.

Перчатки - да, мне тоже многое удобнее в перчатках выполнять.
А вот длинные лосины для меня слишком в зале, только гимнастические шорты признаю. Интересно, что у нас большинство женщин именно в лосинах, в отличии от парней. Всегда было интересно с чем это связано.

Гость
#33
Чайлдфри

Перчатки - да, мне тоже многое удобнее в перчатках выполнять.
А вот длинные лосины для меня слишком в зале, только гимнастические шорты признаю. Интересно, что у нас большинство женщин именно в лосинах, в отличии от парней. Всегда было интересно с чем это связано.

Потому что у мужла встать может в лосинах, ну и попку обтягивает😁
Стесняются, боятся пиддоров.
А в штанах ч.лен не видно.
Некоторое *** носит шорты + лосины.
Я пробовала носить штаны, неудобно.
Они задираются.
В шортах холодно и брезгливо.
А лосины очень удобные и красивые.

Гость
#34

А вот на накаченные мужские попки в лосинах я бы поглядела😁
Типа как у пауэрлифтера Юрия Белкина.
Красавчик и тренируется в лосинах!
Попка - огонь🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

Потому что у мужла встать может в лосинах, ну и попку обтягивает😁
Стесняются, боятся пиддоров.
А в штанах ч.лен не видно.
Некоторое *** носит шорты + лосины.
Я пробовала носить штаны, неудобно.
Они задираются.
В шортах холодно и брезгливо.
А лосины очень удобные и красивые.

У нас все парни в шортах, либо шорты плюс лосины. В штанах у нас не удобно, это единицы носят. Считается даже травмоопасным.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем