Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я …

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Солнце
#101

Правильно худевшая я тоже против голода и головокружений.Поэтому я подбирала похудение для себя более комфортное.А против голода есть масса легких вещей:салат,кефир,кашка без гарнира солив. маслом и т.д.

Криста
#102

Ой девочки можно и я с вами заодно! Сегодня взвесилась,сейчас в трансе,злости на себя не хватает,с завтрашнего дня тоже диета!

Солнце
#103

Криста.конечно заходи будем рады.Я думаю после выходных желающие подтянутся.А злиться на себя не надо ,все можно изменить.

Солнце
#104

Криста,если не секрет ,какой у тебя рост и вес,и к какому весу стремишься.

Энгельс
#105

Я купил блюдца - мне понравился совет, спасибо!

Солнце
#106

Энгельс,блюдца -это хорошо.Делись потом успехами

Криста
#107

У меня рост 175см,вес 67,похудеть хотелось бы до 55-57кг.Девочки как вы держитесь расскажите,я несколько раз пыталась сесть на диету и срывалась.

Солнце
#108

Криста, и я срывалась не раз.Поэтому попробуй постепенно,я писала выше.Худеть не значит перестать кушать.

Криста
#109

Солнце завтра начинаю,буду стараться до конца пока результат не получу! Буду действовать как вы выше упомянули по чуть-чуть.

Солнце
#110

Делись успехамиВместе веселее.Удачи!!!

Криста
#111

Спасибо,обязательно буду делиться и вам удачи!

Правильно худевшая
#112

Солнышко, что значит "каша без гарнира с олив маслом" ? Я стараюсь не есть вместе углеводы и жиры. Не всегда получается конечно но кашу с маслом точно есть не хочу. Вот сегодня удержалась от нормального ужина, зато съела 4 апельсина...Вернее сначала съела 4 апельсина а потом ужинать не так сильно хотелось, сейчас уже хочется опять есть, а я пойду вместо этого спать :)) Надо образ жизни переделывать!!

Солнце
#113

Правильно худевшая,масло совсем чуть-чуть,что бы не так престно,А вот насчет апельсин, не увлекайся .Любой фрукт разжигает аппетит

Стройная
#114

ой чем худее человек, тем сложнее сбросить вес. Вот мне надо сбросить около 4 кг, т.е. с 52 кг до 48. Потихоньку вес снижается, но кушать очень мало приходится. Например, утром кофе или чай, а вечером можно яйцо или кусочек мяса, да и томатный сок тоже неплохо.

Солнце
#115

Строоня, а во сколько ты кушаешь вечером.Знаешь,когда мне оставалось сбросить 5 кг.,мне хватало не кушать после 6 ти.И утром я была в минусе

Солнце
#116

Сори,Стройная

Стройная
#117

Солнце, ну примерно вечером я кушаю между 5 и 6 вечера. Вечером немного следует поесть, но только в очень, а в маленьких порциях, чтобы потом не проснуться от урчания в животе:)

Солнце
#118

Ну попробуй посидеть на диете пожесче.Выше есть рецептики.В твоей ситуации надо запустить процесс. Посиди пару дней на диетке,а потом опять на умеренное питание.Я ,думаю ,результаты не заставят себя ждать.

Стройная
#119

Ну куда еще жесче то...я и так почти одним чаем и кофе питаюсь. Вечером еще выпью сок или съем апельсин. Главно потихоньку вес снижается. Хотябы 300 гр в день и то не плохо. Иногда заставляю себя заниматься спортом, но где то на полчасика в день, потому что больше сил не хватает. Может потому что очень мало ем. Эх, поскорей бы до этих 48 кг добежать.

Стройная
#120

Солнце ты молодец!!! 27 кг сбросить - это очень сильное мужество! Ты прям героиня.

Солнце
#121

Стройная,300гр. в день это не точно не плохо ,А это очень хорошо.Счетая 10 дней -3 кг.Это очень не плохо.Если не секрет,а какой у тебя рост?

Стройная
#122

Солнце, а вот всегда хочеться побыстрее результатов достичь:) Мой рост 165 см и сама я по телосложению тонкокостная, поэтому 48 кг это для меня идеал и не кажусь худой, а именно стройной. Ты меня понимаешь)

Солнце
#123

У меня рост 167см,но я вешу 57кг.А мой минимальный вес был 45 кг.(до 24 лет)Но я была слишком худа.Мне бы тоже не мешало чуть-чуть убрать.Животик подтянуть,бедра с боков,но диета не поможит,надо подружиться со спортом.

Стройная
#124

45 кг это маловато конечно. Тут и до анорексии недалеко будет. А есть специальные упражнения для живота, бедер и ног. Вы пробовали заниматься такими упражениями?

Солнце
#125

Пробовала и не раз.Но хватает меня не надолго.Загорюсь неделю отзанимаюсь примерно,потом халтурить начну,а потом совсем забрасываю

Стройная
#126

Да соглашусь, это нелегко. Ну можно помучить себя немного такими упражнениями. Главное думать о том, что ты будешь выглядеть супер после достигнутых результатов...Ну а потом главно не переедать и правильно питаться и все будет пучком:)

Солнце
#127

Согласна.Да здравствует спорт.Буду ложиться спать,у нас глубокая ночь.Спокойной ночи Стройная приходи завтро на ветку. Удачи!!!!!!!!

Жантос
#128

Привет, деочки, можно к вам? Правда, читаю и аж стыдно, мне 27 лет, при росте 167 вешу наверное кг 70-71, если не больше, срочно нужно принять меры, про гречку понравилось - я ее люблю, но как подумаю что весь день и без ничего, еще и несколько дней. Но я перетерплю. А что можно пить после 6-7 вечера? Вот тут пишут про молоко, кефир, я думала что можно только воду

Солнце
#129

Привет Жантос!Не такой уж у тебя критический вес ,это легко исправить. А на ночь не жирный кефир не помешает, а даже наоборот будет полезен(особенно для кишечника)Кстати если ты остановишься на гречке,она сама по себе хорошо очищает кишечник.

MASHEN'KA
#130

oi devochki tema y vas interesnaya. hochy i ya podelitsa- ne em yglevodi i hydeu chydesnen'ko. v msyats 7-9 kg mogno legko skinyt'. mogy podelitsa sovetami chto est' chtob legche hydelos'.
a voobsche vse vi ymnitci hydet' eto ochen tyagelo i kto etim tyajelim delom zanyalsya hvalu:).

Лена
#131

девченки я тоже к вам. мой вес 55 рост 168. не могу похудеть, набрала 3 кг после НГ и никак не скинуть. уже что только не делала. странное творится. решила что не буду голодать так как обратно быстро наберу. выбрала для себя такую программу - есть все только поменьше и постараться без сладкого ( ох как я его люблю ) . не есть после 18 и раз в неделю разгрузочный день на яблоках и кефирчике. главное для меня не зацикливаться на еде. как то до НГ не думала что бы поесть, или ждать когда же обед.. все было легко и просто. а щас сидишь и думаешь об этом, негатив какой то и вот организм видимо бороться начал за свои кг! не отдает =)

Правильно худевшая
#132

Сегодня утром одеваюсь и понимаю что что-то не так, в джинсы как-то легко влезлось :)).Не взвешиваюсь принципиально.
Насчет апельсины разжигают аппетит - не знаю, если так , то все фрукты разжигают, главное после фруктов жирного не есть, да и вообще фрукты надо есть отдельно от другой еды, иначе они будут бродить в желудке и кишечнике что совсем не гуд. Я собираюсь есть фруктов сколько влезет, это всетаки лучше чем бутерброды с салом :))

Правильно худевшая
#133

а про 300 гр в день - много это, и это не хорошо. Если такой темп держится то получится 8-9- кг в месяц ?? правильно похудение должно быть не более 3-4 кг в мес, а лучше вообще 2, тогда организм привыкает лучше к новому весу и меньше вероятности что вес вернется.

Правильно худевшая
#134

С животом надо что-то делать. Все подтягивается а вот живот только дряблеет...

Солнце
#135

Всем приветик!У нас пополнение ,будем бороться вместе с излишкамию.

Солнце
#136

Машенька ,новым советам будем только рады.

Солнце
#137

Лена 2-3 не так уж и много,но я тебя понимаю ,если ты чувствуешь дискомфорт ,то ты на правильном пути.Почитай посты,девочки много хороших советов уже дали.Откопаю что нибудь новенькое,обязательно ,отпишу.

Солнце
#138

Правильно худевшая ,рада за тебя!!А про фрукты,может это индивидуально,но у меня появляется после них аппетит.А тебе подходит.

Солнце
#139

Да, о животиках ,я бы тоже уже ,что нибудь предприняла(и для бедер тоже)

Anonymous
#140

девочки, мне помог медовый массаж (для кожи). первый раз делала около двух лет назад на бедрах, были страшные синяки, я переусердствовала, балда))) а сейчас сделала уже половину курса - ни одного синяка (ттт). делаю на бедрах, животе, поясничный отдел, верхняя часть рук - реально помогает. еще купила банки в аптеке для массажа, сейчас вот чередую, результат есть.

Правильно худевшая
#141

А у меня массажер хороший, японский такой, большой. Только вот надо все время мужа уговаривать чтобы делал массаж а ему лень, а помогает оч здорово тоже, а медовый я сама себе делала на ногах ( верх) потом точечные такие были синяки, долго сходили, но кожа стала ровнее , мягче, нравилось. Надо сейчас делать, а то летом с синяками не очень хочется ходить :)

Мурлыся
#142

эх,помог бы мне кто..я тут впервые,поначиталась,вдохновилась...после родов мешаются мне со страшной силой 15 кило..за какой оптимальный срок от этого можно избавиться?..без ущерба для здоровья.мне не хватает силы воли.прям удушить себя готова!!!...направьте меня в нужное русло,когда и как начать?..сегодня с утра съела 2 бутера и попила чай...я вообще поесть люблю.для меня тяжело будет=(((

Правильно худевшая
#143

Мурлся, не бойтесь с утра есть много, да и вообще не морите себя голодом, это главное. Надо просто все очень жирные, сладкие блюда заменить на более полезные. Я вот вчера готовила кролика и собралась уже картошечки сварить ,а в последний момент не стала и сварила к нему цветной капусты..Ну вот по такому принципу попробуйте. Гарниры все на овощи заменить - капуста, фасоль стручковая.. салаты из свежих овощей. Когда белки ( мясо, рыба) не будут мешаться с макаронами , картошкой тогда и похудение начнется. Можно еще заливать кипятком курагу с черносливом, это на случай если сладкого хочется сильно - и для кишечника оч полезно. Некоторым без углеводов нельзя, голова начинает болеть сильно, не надо издеваться над собой.

Правильно худевшая
#144

А на ночь вместо кефира еще и стакан теплого молока хорошо выпивать. Читала что это стимулирует ночью жиры расщепляться.

Мурлыся
#145

Правильно худевшая,спасибо!может сегодня и начать?а то так и буду откладывать на завтра...хочу гречки сварить...с сосисочкой можно?или лучше супчика овощного поесть?..а мужа все равно надо сытно кормить...((((

Солнце
#146

Мурлыся,правильно надо начинать сразу, а не заавтра,с понедельника и т.д.Послушай Правильно худевшую она граммотные советы дает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#147

Девочки,я вот еще что вспомнила.Очень люблю сладкое,и вместо дисерта запекала себе яблоки с медом,можно добавить тертого ореха ,но чуть-чуть.Вкуснатища ...М-М-М.

Anonymous
#148

Мурлыся, сколько вам лет? сколько сейчас кг? рост?

Мурлыся
#149

Девочки,мне 22 стукнуло,рост 170,вес 80..=(

Солнце
#150

Кстати,насчет вечерних перекусов,читала ,что можно покушать не жирного творога.

Следующая тема